Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты назвали Челябинскую область самой сложной для «Единой России»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
18 июля 2016 в 16:23

Откуда такие данные...ужас

Гость
18 июля 2016 в 17:38

Хоть за кого и хоть за что...только не за ЕР.У них было достаточно времени проявить себя....И что !? Кто скажет,что стало лучше!? Разве что приближённые к ним....Те,что крошки с Барского стола поедает!!!

Гость
18 июля 2016 в 16:36

"Спасибо" едросам Тефтелеву и Дубровскому, все мои родные и друзья не будут голосовать за ЕДРО из-за этих двух! Нам такие деятели не нужны!

Гость
18 июля 2016 в 16:21

Зачем дублировать одно и то же через новость? Или Звезда (ЕР) в шоке?

гость из уфалея
18 июля 2016 в 17:40

Жители Уфалея уверены в том, что за Бурматова накидают: председатель тик - купленный! Просьба к Севастьянову: пожалуйста, сделайте нормальных наблюдателей!!! И все продумайте. Со стороны администрации, именно Нечаева, готовятся провокации в вашу сторону. А голосовать будем за Севастьянова... но вот как посчитают - большой вопрос.

Гость
19 июля 2016 в 09:12

Вспомним зиму, весну, дороги , озеленение , ежедневные выбросы, Гок, и сделаем выводы на выборах !!!!

Время перемен
19 июля 2016 в 09:17

Хотите жить, как жили? Голосуйте за Ер! Только вот жить будете всё хуже и хуже...

Alex-vest
19 июля 2016 в 13:22

Давайте вспомним что нам дала Единая Россия, Томинский гок, взвышеная комуналка, взносы на капремонт, налоги, штрафы,цена на бензин,цены на продукты, лично я мерится с этим не хочу и буду голосовать против ЕР.

18 июля 2016 в 16:26

ЕР уже показали себя. другие будут ли лучше? никто не знает

Гость
18 июля 2016 в 16:25

Яблоко? Серьезно... кто-то будет за них голосовать?

Гость
18 июля 2016 в 16:20

Мое мнение - Ер в челябинской области фаворит просто по тому что другие партии ни чего внятного не предлагают для жизни области

ujcnm
18 июля 2016 в 17:11

голосовать за ед россию ..за какую.. нет и нет...а кто будет ..выписать всем пургену ..чтоб ..обос.....сь

Гость
18 июля 2016 в 18:13

Конечно самая сложная, ведь тут работать надо будет...

Гость
19 июля 2016 в 12:02

Кучкуются, организовываются, выдумываю, обещают и все ради доступа к власти и российской казне

Гость
21 июля 2016 в 11:24

Надо всем голосовать против ЕР. За кого-то другого. Если ЕР наберет меньше всего голосов в Челябинской области, может быть, магнитогорских домой отправят. По крайней мере, в предыдущие выборы всех губернаторов, где ЕР не прошла в Думу, отправили в отставку.

Гость
18 июля 2016 в 16:38

Поддержим КПРФ! Пусть задавит ЕР, а после, проголосуем за более достойных!

Гость
18 июля 2016 в 18:17

Дайте угадаю: помните слоган "Единая Россия работает"? Так вот её работа по освоению бюджета на каждом шагу видна - отсутствие ливневок, снеговые кучи, нескошенная трава и пылевые бури, извиняюсь, Тефтелева, ямочные ремонты дорог, которые и ремонтами-то назвать сложно, укладка асфальта в снег и дождь непрофессиональными рабочими... Все сделано для освоения денег, только результат плачевный. А ещё кинутые повсеместно дольщики жилья, уже просто постоянные "неблагоприятные" метеорологические условия(ранее как-то поприятнее были - может роза ветров с годами изменилась???) над городом.
Теперь думают почему у них рейтинг ниже плинтуса, по крайней мере среди населения, т.к. официальный-то они сами себе какой захотят поставят.

Гость
18 июля 2016 в 16:12

Привет гостям из области!!! Все и всё уже показала ЕР в Челябинской области!!!

Гость
18 июля 2016 в 17:44

Наш губернатор и правительство, состоящие в ЕР, элементарно услышать не могут, что боьшинство населения ПРОТИВ строительства Томинского ГОКА. для чего ж за них головать?

Гость
18 июля 2016 в 16:40

ух как едросовские тролли взялись за дело. "Кто, если не мы". Если честно, кто угодно, только не едро. От него тошнит уже, от их грязных игр.

Гость
18 июля 2016 в 16:20

Гартунг,отошел бы лучше

18 июля 2016 в 18:11

а не надо было все усложнять с ГОКом, с экологией, с ценами на коммуналку и с копеешными зарплатами у основной массы населения. Самая закредитованая область, цены как на парашютах все вверх и вверх. Не нужны вы нам, так же, как и мы вам

Гость
18 июля 2016 в 18:00

Я голосуют за КПРФ из принципа.Просто что бы показать насколько ЕдРо достало! А карманные партии бесполезны.

Гость
18 июля 2016 в 16:24

я за Бурматова

Гость
18 июля 2016 в 16:34

О как оживились в штабе! Прям пишут и пишут! А лучше б работали и дела делали, глядишь, и нужды б комменты платные заказывать. И про Гартунга того же пишете, палитесь, господа едросы

Кость
18 июля 2016 в 21:48

Нужен левый поворот. Поэтому я за КПРФ. Зюганов лично мне крайне неприятен, но какие бы к ним претензии не были, других РЕАЛЬНЫХ сил, даже социал-демократической направленности в списке нет. Справедливая Россия не в счет, это искусственно созданная путинизмом партия без программы, без идей. без перспективы для размывания коммунистического электората. Самое главное, сломать монополию едросни в ГД, лишить их конституционного большинства. Лишить их возможности принимать решения большинством голосов. Это программа минимум и она может быть реализована. Большего от этих ребят ждать не следует, но это и не нужно. По мере ухудшения ситуации в стране левый поворот приобретет реальность. С КПРФ-офцами или без них. Война план покажет и тех, кто хочет реально строить коммунизм и СССР 2.0. и их врагов.

Гость
18 июля 2016 в 16:20

А за кого, если не за ед?

Гость
18 июля 2016 в 16:52

Если ЕДРО проиграет, то Москва задумается. А лучше бы не рисковали и решали проблемы города.

18 июля 2016 в 17:13

Если понимать слово "элиты" не как лучшее, а как то, во что его пытаются упростить сейчас все политологи "имеющие власть", то по Челябинской области бродят не одна и не две чукотские ездовые упряжки, а бесчисленные своры пуделей и болонок без родословных, непрестанно грызущихся меж собой за кости, тряпки, потроха и даже порой за куски ...

Никодим Автотазов
18 июля 2016 в 16:23

ЕДРО поддерживает Барышева. Не только ЕДРО, всё ЧМЗ за Андрея. Славная дуэль намечается. Главное чтобы ЕДРО себя не дискридитировало и не сняло руками ЦИК или руками администрации президента партию пенсионеров, или их кандидатов, а то не убедительно будет выглядеть победа Андрея. Удачи обоим кандидатам.

Гость
18 июля 2016 в 16:20

нет уж,спасибо. лучше я за единую россию проголосую, чем за гартунга и ему партию

Гость
18 июля 2016 в 16:21

Оно и не мудрено. ЕР - правящая партия, поэтому за результаты прошедших лет спрос с нее.
А теперь задумайтесь, что хорошего и чего плохого произошло внашей области в частности?!

Гость
18 июля 2016 в 16:21

АПЭК и Орлов в частности просто пиариться и пытается привлечь внимание к себе громкими заголовками

Гость
18 июля 2016 в 16:41

Единая Россия признала строительство метро в городе самым сложным в России

Гость
19 июля 2016 в 01:03

Коммунисты за 70 лет себя уже проявили. Хотите опять колбасу в очередь по талонам 0,5 кг в месяц на человека? Голосуйте! Бензин - по талонам, масло - по талонам, за шмотками и обувью - в Москву. За границу - только во сне. Яблочники вам уже ваучерную приватизацию устроили разок, устроят и ещё. Есть пара клоунов - Гартунг и Жирик - они свои 5- 10% наберут за счёт избирателей - клоунов. Ну и всё. Все на выборы!