26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Режисер
19 июл 2016 в 17:43

смотри ка..как у ВВП в кремле прям..Доклад принимает..А интересно-в райцетрах тоже так глава председателей колхозов принимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 17:54

Товарищ Дубровский, хотите народной уважухи срубить? Запустите ФСБ в клиники посмотрите почём там, например, копеешные бинты и зеленка "закупается". Медицинские учреждения увязли в отмывании денег через закупки, но если какой врач об этом только заикнётся - будет уволен на следующий день.
Уголовные дела заводят раз в десять лет, а этих подставных родственных закупочных сотни.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 18:01

Велели лично проверить, а он с докладом вызвал. Тому наверняка тоже доклали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 18:32

Были в Тунисе и Турции. Колхицин от подагры в аптеках стоит 1,5 доллара ==100рублей примерно. У нас 2200рублей через интернет магазин. и то не факт, что не подделка. В рассее все для того, чтобы делать денюжки, а не для поднятия здоровья нации. Бесплатная медицина!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2016 в 18:51

Интересно,что же придумал министр, чтобы улучшить работу ФАПов,потому что до этого из министерства только советовали сокращать малокомплектные ФАПы,чтобы уменьшить финансовые затраты на их содержание.

Алексей
19 июл 2016 в 18:58

Надо было сначала все районные больницы довести до ручки и поставить на колени,создавая большие центры,чтобы понять , что центры только диагнозы устанавливают ,а потом отправляют на лечение по месту жительства,где уже все оптимизировали и теперь надо принимать программы по улучшнию работы ФАПОВ, просто не надо было это затевать

Путинолюб
19 июл 2016 в 19:06

Забота)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:08

Боимся что проблемы с инсулином начнутся. Получали импортный, качественный с меньшими осложнениями. Расходные материалы самим приходится покупать тест-полоски, иголки к шприц-ручкам. Инвалидность по снимали.

Депутат
19 июл 2016 в 20:25

Всегда есть бесплатные аналоги - ходите в лес, собирайте травы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:46

Видно, что министр обстановкой с лекарственными препаратами и ценами на них не владеет. Сами аптечные работники удивляются непомерному росту цен на лекарства. А этот "Всё хорошо, прекрасный маркиз, всё хорошо, всё хорошо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 21:20

Доложили!!! Неправильный заголовок- должен быть такой - Дубровский смог изменить ситуацию с ценами на благо народа!!! Видно не судьба, только ленточки перерезаем

Гость
19 июл 2016 в 22:18

Очередной Тесленковец!

Гость
19 июл 2016 в 22:19

У него там прям иконостас целый! Побоялся бы иконы то ставить у себя...

брр
19 июл 2016 в 22:42

Нашему губернатору похоже это очень важно он же за строительство гока а значит лечение должно быть доступным.

Гость
20 июл 2016 в 00:43

В ГКБ 6, из лекарств только физраствор, капельных систем и шприцов нет вообще. У медперсонала нет средств индивидуальной защиты, а именно масок и перчаток, зато у министра всё хорошо.

Харламов
20 июл 2016 в 01:41

А я ей говорю всё, спи жена, говорю ей- спи жена)))

медик
20 июл 2016 в 02:17

не надо сочинять!! в ГКБ 6 все закупается, всегда что надо все берем!! Вы у себя в заначке в ординаторской посмотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 06:54

"Боги" по аптекам не ходят,холдей должен придти и доложить ,мол увсе окей!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
20 июл 2016 в 07:18

Нет, так дело не пойдёт! Наказал Дмитрий Анатолич лично проверить, надо было лично! В если Кремлёв наврал?..

мистер
20 июл 2016 в 08:55

сотрите эту фамилию ластиком. уж больно много она негатива вызывает...

ОТВЕТИТЬ
коммунист
20 июл 2016 в 09:01

Мели, Емеля, твоя неделя

Гость
20 июл 2016 в 09:01

"ря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"

Гость
20 июл 2016 в 09:07

а куда ему доложили?

Гость
20 июл 2016 в 09:20

Боится губернатор по больницам, поликлиникам и аптекам пройти, вдруг народ возмущаться начнет. Да и негоже местному царю это делать, у него холопы есть, которые докладывают и накладывают на население. и так вверх по вертикали. На фото губер чувствует себя президентом в отдельно взятом регионе. И посадка таже и манера ведения переговоров как у ВВП. Подражает ему, а сам на месте теленок, даже му сказать не может

Гость
20 июл 2016 в 09:27

сколько не писал что один из препаратов взлетел в цене за одну ампулу в 7 раз - никакой реакции. Раньше 5 ампул стоило 630 рублей, теперь одна !!!!! ампула стоит 900 рублей!!!!! А этот препарат включен в перечень ЖНВЛС

ОТВЕТИТЬ
Слоняра
20 июл 2016 в 09:46

Контроль!!! Самое главное и ключевое понятие ---- "КОНТРОЛЬ"!!!!! У нас везде один контроль!!!! ЗА УБОРКОЙ В ГОРОДЕ КОНТРОЛЬ!!! ЗА ЛИВНЕВКАМИ КОНТРОЛЬ!!!! ЗА ЭКОЛОГИЕЙ ЖУТЬ КАКОЙ КОНТРОЛЬ!!!!!! ЗА ПАДЕНИЕМ ПАРАПЕТОВ ИНОВАЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ! У НАС ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НАРОД!!!! КОНТРОЛИРУЕМАЯ Ж..А НАШЕ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!!!!! ПЛАНОВАЯ КОНТРОЛИРУЕМАЯ Ж!!!

Гость
20 июл 2016 в 09:55

А где привычная концовка "Дубровский дал поручение..."

Никодим Автотазов
20 июл 2016 в 09:56

Полюбому в аптечных сетях тоже есть сбор за право продавать лекарство, тоже что и в торговых сетях. Просто это все спрятано за добровольное пожертвование, откуда бы тогда Лена взяла такие деньги на проведение конкурсов типа Татарочка или Расулевские чтения??? Не из оборотных же она их выдернула и обналичила...А ведь все эти расходы ложатся в цену лекарств. и все по закону, такой режим такие порядки.

Вася
20 июл 2016 в 10:16

ЗАБРОНЗОВЕЛ...

гость
20 июл 2016 в 10:27

не того вызвал ...это попка ...все аптеки частные ..один из них в челяб. ..думе..тихо щерится.

Гость
20 июл 2016 в 10:41

Персонажи ГОГОЛЯ. О них он писал. Их время пришло.

Гость
20 июл 2016 в 12:30

Лекарства, смоги, ГОКи -главное в жизни металл. Магнитогорский металл .

Гость
20 июл 2016 в 12:59

Таких деятелей как Дубровский,в Америке называют очень метко-"мистер зироу" или по русски товарищ ноль!
Жалко,время теряет наша область.

Вася
20 июл 2016 в 18:16

А он находится не в Челябинске, чтоб ему докладывали? Осталось доложить о состоянии дорог в городе.