Вот, по-доброму, по-человечьи предлагал через посредников весной приобрести у Михаила Валерьевича отель "Рэддисон Блу" вместе с "Родником", до кучи, за 5 (пять) лимонов. Хорошие деньги, с учётом его тогдашнего положения давал. Так нет же, чуть ли не сумасшедшим обозвали. А теперь и трёшку-то за эти коробки ему никто не даст. Предлагал "Киномакс-Урал" с пришпиленным сбоку нелепым магазином и магазином напротив - "Школьником", оптом, за 1,5 млн. руб. кешем мне продать. Так вообще никто на предложение не ответил. Ну а теперь, с учётом решения ЦИК, ему и трёшку за отель+родник никто не даст. А я и вовсе с этим связываться не буду даже за бесплатно.А вот "Киномакс-урал"+ по-прежнему готов приобрести, но уже за лимон. Если согласны, Михаил Валерьевич, отпишитесь. И не жадничайте. Всё равно теперь уже всё прахом пойдёт, а лимон - это хорошие деньги! Подумайте!
Вот опять Едросы за меня решили, за кого надо голосовать, может я сам не проголосую за Юревича, но это должен быть мой выбор, а не Путина. Я проголосую против барышева, за любую другую партию. Меня подтолкнули к свободному волеизъявлению.
Что ж вы его господа властьимущие так боялись пусть на выборы? Почуяли что народ в сравнении с гавнокомандой теперь бы был за Юревича?!? Так бойтесь дальше, теперь и дураку понятно что только такими способами можете справляться с сильными соперниками
Человек с таким опытом и желанию не поможет изначального допустить таких ошибок!!! Подстраховалась ЕР ! Вот она настоящая демократия и свобода самовыдвижения! Слишком сильно они боятся. Позорище !!!
и правда,ну какой он пенсионер?молод и "красив". не место ему там,да и про нужды пенсионеров,живущих на 8 тыр он ничего не знает от слова "совсем". защищать интересы должен тот, кто в этой шкуре побывал))))а с женами и детьми и ореолом "образцового" семьянина наступил на свои же грабли. давненько подженился на первой перед выборами мэра, а теперь расслабился))))))))))))) поделом ему!
Замечательный фильм "Ликвидация"!
-Раз, тебе нравятся фашисты, то ушел бы с ними.
-Кто тебе сказал, что они мне нравятся, я их бил по настоящему, я вас большивиков не навижу. У вас когда войны нет, вы своих жрете, убиваете, вы без крови не можете.
Что-то мне подсказывает что, вчерашнее "да" Дубровского Томинскому ГОКу и сегодняшнее решение по Юревичу - это эпизоды одной большой пьесы.
Магнитогорск - на царство в Челябинск, Екатеринбург с ГОКом под Челябинск.
Популярного в Челябинске экс-губернатора - в топку. Вытравить из памяти челябинцев.
Смотрим дальше...
Мне, конечно, Юревич по барабану. Такой же как все. Но ЕР показала всем свой оскал. Это тоже негоже, господа. Совесть то имейте. Чего греха таить, страну то разваливаете. А может не хотите, что бы ответственность за это безобразие легла на плечи других. Если так, то уважуха. Значить отвечать будете одни. А отвечать то придётся.
Было бы радостно, если бы восторжествовала справедливость, а так понятно что все это на про неё! Виновен - посадите, не виновен - пусть идет на выборы. А так просто жалкое зрелище.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)
При Юревиче (когда он был губером) такого не было!
Я же говорю, что ему теперь в Раду подаваться надо. Те хоть не выдадут, разве обменяют.
А что там насчёт правосеков то?
это все Дубровский и подельники палки в колеса ставят ему!
Чемодан, вокзал, Израиль!!!!!!!!!!!!
Дубровский отжал Гринфлайн, теперь его банкротит, что бы не выплачивать неустойки. А после достроят Академ и получат кучу бабла на продаже квартир.
Уряяяяяяяяяяяяяяяя!
Занавес. Тушите свет.
И счета в Сбербанке у него нет!
Надеюсь, что каждый депутат в будущем будет всячески скрывать, что при Путине был депутатом.
БЕГИ МИША, БЕГИИИИИ ...
Теперь походу на Юревича уголовное дело заведут.........
Вот и все.Теперь пора присесть на дорожку
Так и думал. Очевидно, что просто так ему не дадут выдвинуться. Как же едрисня достала.
Вот и остались мишкины тролли без работы.
Вот, по-доброму, по-человечьи предлагал через посредников весной приобрести у Михаила Валерьевича отель "Рэддисон Блу" вместе с "Родником", до кучи, за 5 (пять) лимонов. Хорошие деньги, с учётом его тогдашнего положения давал. Так нет же, чуть ли не сумасшедшим обозвали. А теперь и трёшку-то за эти коробки ему никто не даст. Предлагал "Киномакс-Урал" с пришпиленным сбоку нелепым магазином и магазином напротив - "Школьником", оптом, за 1,5 млн. руб. кешем мне продать. Так вообще никто на предложение не ответил. Ну а теперь, с учётом решения ЦИК, ему и трёшку за отель+родник никто не даст. А я и вовсе с этим связываться не буду даже за бесплатно.А вот "Киномакс-урал"+ по-прежнему готов приобрести, но уже за лимон. Если согласны, Михаил Валерьевич, отпишитесь. И не жадничайте. Всё равно теперь уже всё прахом пойдёт, а лимон - это хорошие деньги! Подумайте!
ЦИК РФ исключел всех 166 одномандатников от этой партейки.
Зачем нужна была эта "дорожная революция" за счет вырубания зелени???
Дороги шире, чем в Москве. А чем людям дышать?..
Один асфальт кругом и парковки.
А почему бывшая супруга Юревича ездит с номерами ААА ? Бардак, всю власть чистить надо под корень...
очень хочется настоящих выборов
а фарс который нам готовят, не интересен...
ЧИТАЙТЕ НАВАЛЬНОГО, там очень много интересного и полезного!
И почему в Челябинской рекламе появился Магнитострой? Раньше его не было видно, октябрь 17 года вам господа...
Вот опять Едросы за меня решили, за кого надо голосовать, может я сам не проголосую за Юревича, но это должен быть мой выбор, а не Путина. Я проголосую против барышева, за любую другую партию. Меня подтолкнули к свободному волеизъявлению.
Единоросы победили. Радуйтесь.
Так не доставайся же ты никому! - подумало Едро и ЦИК ответил - Есть! ))))))
Что ж вы его господа властьимущие так боялись пусть на выборы? Почуяли что народ в сравнении с гавнокомандой теперь бы был за Юревича?!? Так бойтесь дальше, теперь и дураку понятно что только такими способами можете справляться с сильными соперниками
Человек с таким опытом и желанию не поможет изначального допустить таких ошибок!!! Подстраховалась ЕР ! Вот она настоящая демократия и свобода самовыдвижения! Слишком сильно они боятся. Позорище !!!
При нем все равно было лучше
быть может стаааарррааяя, тююрьма центрааальаая меня парнииишечкууу по новой ждееет
и правда,ну какой он пенсионер?молод и "красив". не место ему там,да и про нужды пенсионеров,живущих на 8 тыр он ничего не знает от слова "совсем". защищать интересы должен тот, кто в этой шкуре побывал))))а с женами и детьми и ореолом "образцового" семьянина наступил на свои же грабли. давненько подженился на первой перед выборами мэра, а теперь расслабился))))))))))))) поделом ему!
Оставил после себя проблему с ГОКом
Партий вроде как много... А по сути одна. Она и даёт указания нижестоящим что и как и когда вякать. Вот и весь расклад.
Бояться,что все люди за него проголосует, всячески его задвигают
еще не вечер. Верховный суд восстановит.
Любая подлость и пакость,сделанная в жизни,возвращается. Вот и Мише пошла обратка
Сашу Федулеева тоже забанили соответственно. Без последних штанишек оставили.
Замечательный фильм "Ликвидация"!
-Раз, тебе нравятся фашисты, то ушел бы с ними.
-Кто тебе сказал, что они мне нравятся, я их бил по настоящему, я вас большивиков не навижу. У вас когда войны нет, вы своих жрете, убиваете, вы без крови не можете.
Тогда на голосование НЕ ПОЙДУ!!! НЕТ ТАМ ДОСТОЙНЫХ!!!
Не большой я поклонник Юревича, но это избирателям решать кого в Думу отправить, а не администрации президента!
Боится власть Мишаню, просто дрожит! Слишком уж популярен он у челябинцев! Выиграл бы в одни ворота!
Миша мы за тебя отомстим ! едро не пройдет ((((
мишка мишка где твоя сберкнижка???????????
и правильно сделали, он в свое время отменил льготы для пенсионеров под видом монетизации, обобрал до нитки, а теперь к нам хотел примкнуть
борись .борись не сдавайся !!!!
Было бы радостно, если бы восторжествовала справедливость, а так понятно что все это на про неё! Виновен - посадите, не виновен - пусть идет на выборы. А так просто жалкое зрелище.
Свобода выбора в стране!
И весь город в баннера ЕР)))))
конечно испугались Юревича а вдруг народ неправильно проголосует !
Миша. А всего лишь наглеть не надо было в свое время. Халопы твои гоаорили "Солнце" . Нет! Каторжная плесень.