24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

Депутат
19 июл 2016 в 19:26

При Юревиче (когда он был губером) такого не было!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 19:26

Я же говорю, что ему теперь в Раду подаваться надо. Те хоть не выдадут, разве обменяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:27

А что там насчёт правосеков то?

19 июл 2016 в 19:28

это все Дубровский и подельники палки в колеса ставят ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:28

Чемодан, вокзал, Израиль!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 19:30

Дубровский отжал Гринфлайн, теперь его банкротит, что бы не выплачивать неустойки. А после достроят Академ и получат кучу бабла на продаже квартир.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 июл 2016 в 19:32

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 19:32

Занавес. Тушите свет.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 19:32

И счета в Сбербанке у него нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:33

Надеюсь, что каждый депутат в будущем будет всячески скрывать, что при Путине был депутатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:34

БЕГИ МИША, БЕГИИИИИ ...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 19:42

Теперь походу на Юревича уголовное дело заведут.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:44

Вот и все.Теперь пора присесть на дорожку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:48

Так и думал. Очевидно, что просто так ему не дадут выдвинуться. Как же едрисня достала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:50

Вот и остались мишкины тролли без работы.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Иванов-Поребрик
19 июл 2016 в 19:50

Вот, по-доброму, по-человечьи предлагал через посредников весной приобрести у Михаила Валерьевича отель "Рэддисон Блу" вместе с "Родником", до кучи, за 5 (пять) лимонов. Хорошие деньги, с учётом его тогдашнего положения давал. Так нет же, чуть ли не сумасшедшим обозвали. А теперь и трёшку-то за эти коробки ему никто не даст. Предлагал "Киномакс-Урал" с пришпиленным сбоку нелепым магазином и магазином напротив - "Школьником", оптом, за 1,5 млн. руб. кешем мне продать. Так вообще никто на предложение не ответил. Ну а теперь, с учётом решения ЦИК, ему и трёшку за отель+родник никто не даст. А я и вовсе с этим связываться не буду даже за бесплатно.А вот "Киномакс-урал"+ по-прежнему готов приобрести, но уже за лимон. Если согласны, Михаил Валерьевич, отпишитесь. И не жадничайте. Всё равно теперь уже всё прахом пойдёт, а лимон - это хорошие деньги! Подумайте!

ОТВЕТИТЬ

ЦИК РФ исключел всех 166 одномандатников от этой партейки.

Гость
19 июл 2016 в 19:58

Зачем нужна была эта "дорожная революция" за счет вырубания зелени???
Дороги шире, чем в Москве. А чем людям дышать?..
Один асфальт кругом и парковки.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 20:03

А почему бывшая супруга Юревича ездит с номерами ААА ? Бардак, всю власть чистить надо под корень...

ОТВЕТИТЬ

очень хочется настоящих выборов
а фарс который нам готовят, не интересен...

ЧИТАЙТЕ НАВАЛЬНОГО, там очень много интересного и полезного!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 20:05

И почему в Челябинской рекламе появился Магнитострой? Раньше его не было видно, октябрь 17 года вам господа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:06

Вот опять Едросы за меня решили, за кого надо голосовать, может я сам не проголосую за Юревича, но это должен быть мой выбор, а не Путина. Я проголосую против барышева, за любую другую партию. Меня подтолкнули к свободному волеизъявлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:08

Единоросы победили. Радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:08

Так не доставайся же ты никому! - подумало Едро и ЦИК ответил - Есть! ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:19

Что ж вы его господа властьимущие так боялись пусть на выборы? Почуяли что народ в сравнении с гавнокомандой теперь бы был за Юревича?!? Так бойтесь дальше, теперь и дураку понятно что только такими способами можете справляться с сильными соперниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:19

Человек с таким опытом и желанию не поможет изначального допустить таких ошибок!!! Подстраховалась ЕР ! Вот она настоящая демократия и свобода самовыдвижения! Слишком сильно они боятся. Позорище !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:21

При нем все равно было лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:21

быть может стаааарррааяя, тююрьма центрааальаая меня парнииишечкууу по новой ждееет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:22

и правда,ну какой он пенсионер?молод и "красив". не место ему там,да и про нужды пенсионеров,живущих на 8 тыр он ничего не знает от слова "совсем". защищать интересы должен тот, кто в этой шкуре побывал))))а с женами и детьми и ореолом "образцового" семьянина наступил на свои же грабли. давненько подженился на первой перед выборами мэра, а теперь расслабился))))))))))))) поделом ему!

Гость
19 июл 2016 в 20:22

Оставил после себя проблему с ГОКом

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 20:22

Партий вроде как много... А по сути одна. Она и даёт указания нижестоящим что и как и когда вякать. Вот и весь расклад.

Гость
19 июл 2016 в 20:24

Бояться,что все люди за него проголосует, всячески его задвигают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:29

еще не вечер. Верховный суд восстановит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:31

Любая подлость и пакость,сделанная в жизни,возвращается. Вот и Мише пошла обратка

Тоже жертва ЕГЭ
19 июл 2016 в 20:32

Сашу Федулеева тоже забанили соответственно. Без последних штанишек оставили.

Яша
19 июл 2016 в 20:36

Замечательный фильм "Ликвидация"!
-Раз, тебе нравятся фашисты, то ушел бы с ними.
-Кто тебе сказал, что они мне нравятся, я их бил по настоящему, я вас большивиков не навижу. У вас когда войны нет, вы своих жрете, убиваете, вы без крови не можете.

19 июл 2016 в 20:36

Тогда на голосование НЕ ПОЙДУ!!! НЕТ ТАМ ДОСТОЙНЫХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:39

Что-то мне подсказывает что, вчерашнее "да" Дубровского Томинскому ГОКу и сегодняшнее решение по Юревичу - это эпизоды одной большой пьесы.
Магнитогорск - на царство в Челябинск, Екатеринбург с ГОКом под Челябинск.
Популярного в Челябинске экс-губернатора - в топку. Вытравить из памяти челябинцев.
Смотрим дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:40

Мне, конечно, Юревич по барабану. Такой же как все. Но ЕР показала всем свой оскал. Это тоже негоже, господа. Совесть то имейте. Чего греха таить, страну то разваливаете. А может не хотите, что бы ответственность за это безобразие легла на плечи других. Если так, то уважуха. Значить отвечать будете одни. А отвечать то придётся.

ОТВЕТИТЬ
NDV
19 июл 2016 в 20:43

Не большой я поклонник Юревича, но это избирателям решать кого в Думу отправить, а не администрации президента!

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2016 в 20:43

Боится власть Мишаню, просто дрожит! Слишком уж популярен он у челябинцев! Выиграл бы в одни ворота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:44

Миша мы за тебя отомстим ! едро не пройдет ((((

ОТВЕТИТЬ
Каретный
19 июл 2016 в 20:47

мишка мишка где твоя сберкнижка???????????

Пенсионер
19 июл 2016 в 20:48

и правильно сделали, он в свое время отменил льготы для пенсионеров под видом монетизации, обобрал до нитки, а теперь к нам хотел примкнуть

пенсионер
19 июл 2016 в 20:49

борись .борись не сдавайся !!!!

Гость
19 июл 2016 в 20:50

Было бы радостно, если бы восторжествовала справедливость, а так понятно что все это на про неё! Виновен - посадите, не виновен - пусть идет на выборы. А так просто жалкое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:51

Свобода выбора в стране!

Гость
19 июл 2016 в 20:55

И весь город в баннера ЕР)))))

Гость
19 июл 2016 в 20:57

конечно испугались Юревича а вдруг народ неправильно проголосует !

ОТВЕТИТЬ
Око
19 июл 2016 в 20:58

Миша. А всего лишь наглеть не надо было в свое время. Халопы твои гоаорили "Солнце" . Нет! Каторжная плесень.

ОТВЕТИТЬ