19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 июл 2016 в 19:29

Медведев по ходу с гугл будет обсудить дальнейшие действия с учетом этих факторов.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 19:42

Вероятно есть проблемы с удержанием курса хотя бы до выборов в сентябре, но это предположение, а вот лучше и надежней хранить бабло в чем угодно, но только не в рублях, это факт. Поэтому, если есть рубли, надо от них избавляться, imho.

С дивана
19 июл 2016 в 20:28

Он только поручил подумать... Ужас, в какой стране я живу

19 июл 2016 в 20:31

сам опустил рубль, сам пусть теперь и поднимает.

Гость
19 июл 2016 в 20:37

зачем ему думать , ведь у него все и так хорошо! А вообще есть золотое правило : когда низам плохо, тогда верхам хорошо!

Андрей
19 июл 2016 в 23:01

Эта "сладкая парочка" так уже утомила, вот мы подумаем, вот мы решим, вот мы сделаем, вот вы только держитесь там... Гнать их поганой метлой пора!!!

Гость
19 июл 2016 в 23:18

Народ обнищал в два раза, зарплата средняя у них 38 тыс по стране.... Развалили всё, что можно. Предприятия воглавляют одни бездари MBAщики мечащуися с одного тёплого места на другое.... А они думают как бы рубль не укрепился.... ***, такую страну на колени поставили....

Гость
20 июл 2016 в 02:49

сейчас рубль служит только одной цели - ограблению населения на колебаниях курса, все цены тарифы/привязаны к баксу, ну а зарплаты естественно в рублях. и то что нам втирают про сильную экономику, великую державу вранье, вспомните как рубль не так давно на два поделили - хоть кто-то в мире почесался? да всем плевать.

20 июл 2016 в 08:50

Для тех кто сомневается в интеллекте нашего правителя напоминаю что путин раньше утверждал что мировая экономика рухнет при цене за баррель меньше чем 80 баксов, вот ещё его цитаты: «Вот мы раньше продали товар за доллар, а ввезли в страну 35 рублей, сегодня продали за тот же доллар, а ввезли уже 47–49 рублей. При необходимости конвертировать назад мы можем это сделать». «Для тех, кто живет в нашей стране, в рублевой зоне, покупает в наших магазинах наши товары, вообще ничего не должно меняться». :3

Гость
20 июл 2016 в 09:58

Чтобы рубль начал укрепляться необходимо как минимум перестать воровать из бюджетов, требовать реальную ответственность с министров и чиновников разного уровня за исполнения законов. Перестать продавать природное сырьё за границу за копейки. Если не хватает своего ума (хотя я сомневаюсь) пригласить западных, или восточных специалистов для налаживания производства и только. Запретить чиновникам разного уровня чтобы они и их близкие родственники, а также животные отдыхали, лечились, учились за границей. Выдавать чиновникам служебное жильё в неблагополучных местах города. Как допустим в Самаре это посёлок Озёрный. Сами чиновники построили пускай сами и живут. Запретить чиновникам и их близким родственникам получать платное начальное образование, платно лечиться в России. И пускай у них зарплата будет такой же и увидите, если всё это будет исполняться как России приободрится, рубль укрепиться.

Гость
20 июл 2016 в 10:07

предлагает ПОДУМАТь.
ОНО как....означает ли данное предложение , то что они совсем не думают?

Гость
20 июл 2016 в 10:40

Вы там держитесь, если что. А насчет -за все ли отвечает президент? Вы Лукашенко задайте такой вопрос. Он ответил один раз: "А зачем вы тогда меня избирали?" Рыба гниет с головы. А народ как был ведомым, так им и останется. Пока главный не задумается о народе, так все и буде.

Малыш
20 июл 2016 в 11:37

Президент поручил премьеру, премьер поручил губернаторам, губернаторы поручили мэрам, мэры поручили главам районов, главы районов поручили своим замам, а виноват во всём госдеп США! Интересная вертикаль! И на кого тогда работают все ЭТИ многоуважаемые?

Экономист
20 июл 2016 в 11:57

ВСЁ НАОБОРОТ! вова поручил димону как можно быстрее обвалить курс рубля! Экономика страны разваливается, срочно нужны рубли, пусть даже обесценившиеся, чтобы заплатить жалование нацгвардии и остальным холопам. Нефть дешевеет и поступающая валюта будет продаваться за большее количество рублей, которыми и будут пытаться заткнуть дыры в бюджете!

Гость
20 июл 2016 в 12:32

Что то коментов не хватает система пишет 25, а на самом деле 18. Вы уж как то "подумайте о мерах" правильного подсчета коментов, зам зама наймите в штат чтобы сидел подсчитывал, а то системка то сбоит как и все в этой стране.

20 июл 2016 в 14:01

Да не по укреплению рубля,а наоборот,как бы не пролететь фанерой с ним.А то как дойдет обратно до 32х-так весь бюджет великой державы за месяц вылетит.Пример тому сегодняшний рост нефти и падение рубля -где логика?

Гость
20 июл 2016 в 15:39

Все еще "думают" - когда уже работать начнут???

Гость
20 июл 2016 в 18:15

Отличное поручение: "подумать". Главное - легко выполнимо