22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)
Гость
19 июл 2016 в 10:06

МЧС уведомили о маршруте в тк Фиеста? виновных срочно наказать! охранника, уборщицу и продавщицу витрины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:03

Упал с перил (?) эскалатора? а как он попал на перила, чтобы с них упасть вниз? по идее, он должен был на эскалаторе стоять на ступеньках, под присмотром мамы, чтобы ненароком не оступиться и не упасть при движении ленты. Мама где была, когда ее ребенок лез на перила? Кто виноват теперь? эскалатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:10

Недавно в одном из торговых центров сделала замечание двум детям, они скакали по эскалатору туда-сюда, висли на перилах. На мое замечание они ответили, что мама разрешила им "поиграть", потом подощла мама и заявила, чтобы я занималась своими детьми, а к ее детям не лезла. Вина целиком и полностью на родителях за такое поведение, я с первых шагов учила детей, что эскалатор это место повышенной опасности, и играть там категорически запрещено. Мамы, никто кроме Вас не научит правильному поведению ваших детей, в каком бы месте они не находились.

ОТВЕТИТЬ
ТУРИСТКА
19 июл 2016 в 10:16

Во-во!!!
Дети найдут где получить травму, будь это разбитая коленка, перелом руки или травма головы. Из "Космоса" всех эвакуировали, так давайте запретим детей по магазинам водить. Или в МЧС сообщать о восхождении на 2 этаж торгового комплекса - пусть в низу ловят.
А дело все в том, что прогрес и развитие общества движется создавая все больше и больше рисков (включая застекленные балконы от пола), но мы, РОДИТЕЛИ виноваты сами в травмах наших детей!!!
В моем детстве каждый прохожий мог тебя одернуть за шалости или родителям сдать, а сейчас многие мимо проходят, т.к. боятся реакции родителей этих деток. А сами родители деток мало стали запрещать, появилась вседозволенность и распущенность.
ВОТ МЫ И ПОЖИНАЕМ плоды своего нового воспитания. Детей теряем, ЖАЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:07

1. Закрыть ТК "Фиеста".
2. Закрыть все остальные ТК во избежание подобных случаев.
3. Директора ТК "Фиеста" привлечь по статье "непреднамеренное убийство".
4. За соучастие привлечь зам. директора ТК "Фиеста" по эксплуатации, главного инженера и зам. директора по АХЧ.
5. За соучастие привлечь начальника службы безопасности, начальника караула и всех охранников смены.
6. Ребенка из семьи изъять, родителей как не обеспечивших безопасность лишить родительских прав.

Вот так и только так должно реагировать наше государство на такие чудовищные происшествия. Оно примерно так и поступает во многих случаях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:28

Мы с другом с 9 лет уже одни плавали на лодке на рыбалку ! Да не далеко от берега , но в 9 лет и родители разрешали!
В 13 лет нас одних оставляли жить на базе отдыха, да там столовая , но жили одни !
А сейчас дитечко до 25 лет , сопли вытирают ! Выращивают, простите, идиотов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:31

С родителей этой ляли 12-тилетней взыскать стоимость испорченного имущества и уборки за ним беспорядка. Не научили ребенка ЭЛЕМЕНТАРНЫМ правилам поведения в общественном месте - пусть отвечают рублем.
А сотрудники магазина из-за вот таких вот выходок страдать не должны: каждую старушку или ляльку за ручку не удержишь, ручек столько не наберется... да и не обязаны посторонние учить как себя вести

ОТВЕТИТЬ
ппц
19 июл 2016 в 10:33

Блин, что за дети пошли, или просто раньше интернета не было и новости не освещали, а сейчас про каждый пук пишут? Скорее всего так. Но, исходя из новостей, складывается впечатление, что дети сейчас безмозглые и, в принципе, несамостоятельные, готовы утопиться в тазике или разбиться с метра насмерть. Они так скоро пальцы о клаву начнут ломать и слепнуть от монитора, тогда вообще никакой радости в жизни у них не останется. И вот это - 12 лет...деточка, ребеночек блин)) Или мозги на уровне яслей? Даже и не жалко

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 10:03

Мальчик сидел на перилах..... А мать куда смотрела???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:12

"По словам матери, ее 12-летний сын упал с перил эскалатора ..." он ещё и с матерью был! Мама, вы куда смотрели? их же за ручку водить надо, раз такой непоседа. А сейчас охраннику попадет, что недоглядел. Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:13

У нас в реанимации один мальчик ? Это новость регионального масштаба ? Или реклама фиесты ?
надеюсь мальчик голову вылечит.

Гость
19 июл 2016 в 10:05

В 12 лет по моему уже нужно понимать, что можно делать, а что нельзя, да и мамаша недалекая, коли видела, что её ребенок сидит на перилах, и ничего не предприняла.

ОТВЕТИТЬ
папина дочка
19 июл 2016 в 10:11

Куда мамаша смотрела???
Сейчас кого крайнего найдут? Организацию обслуживающую данный эскалатор???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:09

что за родители пошли безответственные

Гость
19 июл 2016 в 10:41

12 лет - это уже не малыш, а взрослый человек, должен соображать своей головой. А вообще мы распустили детей, создали в обществе ситуацию , когда ребёнок всегда прав, не воспитываем в них ответственность за свои поступки.

Немощный
19 июл 2016 в 10:12

Покемонов ловил?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2016 в 11:05

Причем тут эскалатор и торговый комплекс? При чем тут Администрация? Родители где были? Жалко ребенка, но в данной ситуации виноват родитель!!!!!!

Гость
19 июл 2016 в 11:21

Сначала детям ВСЕ позволяем,потом начинаем виноватых искать

других детей теперь нет
19 июл 2016 в 10:29

как давно вы в последний раз видели балбеса 12ти лет ,который СЛУШАЛСЯ БЫ МАТЬ?????????? или чтобы подростки ходили ЧИННО-БЛАГОРОДНО? да их прет! рвет на части! штырит и колбасит от ПАЗИТИВА! И это - закономерный результат нынешнего бытия и взрослых и детей.
а в Фиесте просто произошел один из несчастных случаев, не более того

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 июл 2016 в 10:27

Там русским языком написано возьмите ребёнка за руку и таблички есть............ 12 лет это ребёнок........ из за таких безответственных "родителей" и вырастает в геометрической прогрессии дебильное поколение......... страшно становиться как дальше будет в стране с такими не приспособленными к реальной жизни людьми.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:09

Следить за отпрыском надо,а не клювом по сторонам щелкать

Гость
19 июл 2016 в 10:25

Запретить покемонов!!!!!!

АМАЗОНКА
19 июл 2016 в 11:09

Много раз была в детском возрасте с родителями в Москве и приходилось пользоваться эскалаторами, в Челябинске их тогда ещё не знали, родители за мной всегда следили и объясняли правила поведения в общественных местах и местах повышенной опасности.... А сейчас вседозволенность и распущенность....

19 июл 2016 в 11:27

Вина мальчишки и родителей! Кто из нас не падал в детстве? Просто тогда кроме торгового центра и детского мира магазинов не было! В 12 уже соображалка должна работать!

19 июл 2016 в 21:30

Что за чушь? Какой эскалатор? Под эскалатором нет ни торговых точек, ни витрин! Парень грохнулся через ограждение второго этажа, судя по месту падения, если только он не махал руками и оттого не пролетел несколько метров в сторону. Был он там с компанией друзей такого же возраста, бесились-носились. После того, как упал в отдел("островок") на стеклянный стеллаж так называемые "друзья" испарились, кто куда, и даже не подошли к нему. Матери с ним не было, на работе была, упал в метре от девочки-продавца, которая получила сильнейший шок и чудом не пострадала от осколков стекла, долго рыдала.Парень несколько секунд лежал в тишине, думали-погиб, потом начал жутко кричать утробным воем. Уж не знаю-что за очевидцы журналистам или полицейским такую чушь рассказали, больше похоже на "одна женщина в трамвае рассказала, что ей в очереди бабка сказала, что у нее есть соседка, у которой подружка видела все".

19 июл 2016 в 10:04

Я считаю что наши депутаты должны ЗАПРЕТИТЬ перила, эскалаторы, торговые комплексы. И использовать слово ФИЕСТА.
Ради детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:52

Я работаю с детьми. В 12 лет у подавляющего большинства из них ещё почти отсутствует инстинкт самосохранения, а энергии - хоть отбавляй! За ними глаз да глаз нужен почти в любом возрасте, а не только в 5 лет. Видимо, мама где-то очень долго выбирала что-то (если она там вообще была), ребёнку просто стало скучно.
А вообще часто в Фиесте собираются и сидят на фудкорте подростки, которые ведут себя совершенно малоадекватно, пытаясь в глазах своих друзей выглядеть как можно круче, администрация комплекса почему-то не считает нужным с этим что-то делать, ни разу не видела, чтобы кто-то кроме посетителей им делал замечания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:20

Я в шоке от комментариев! "Советчики", вы сами тоже 12 летних детей за ручку водите? И не факт, что мама была рядом. Она могла и отлучиться, и видеть все это со стороны. В 12 лет уже ребенок вполне мог самостоятельно или с друзьями гулять по ТК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:12

пороть таких родителей надо, может тогда начнут за детьми следить.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 10:06

Вот есть такие дети которые лезут во все дырки ! Это раз. Во-вторых родители держите за руку детей! Стоял спокойно ничего бы не случилось! висел наверное на перилах.
Скорейшего выздоровления!! надеюсь в следующий раз будет думать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:12

Все ваши комментарии ни чем не помогут, что случилось то случилось, главное чтобы мальчик поправилсь, силы на восстановление, терпение для матери, а остальным наука,что такое хорошо, а что такое плохо.....

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 12:16

Боже, какие тут все жестокие! Расстрелять мать! Закрыть фиесту! Про мальчика-то все забыли! Скорейшего выздоровления мальчишке, дай Бог, всё будет с ним хорошо! Ему предстоит долгий восстановительный период.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:14

Закрыть мать, которая не следит за ребенком и разрешает ему залезать на перила эскалатора! И ребенка закрыть за нарушение правил техники безопасности и порчу имущества (витрина наверняка разбилась).

Гость
19 июл 2016 в 12:23

Теперь умнее будет...

ОТВЕТИТЬ
залетный
19 июл 2016 в 10:23

шило в одном месте по ходу...

19 июл 2016 в 11:03

Наверное, парень решил прокатиться на перилах, вот и результат. По другому, просто невозможно упасть с эскалатора и "Фиеста" здесь не причем. Виноваты только родители.

Татьяна
19 июл 2016 в 11:36

Вот она ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Родители не объясняют правила поведения в общественных местах.

Гость
19 июл 2016 в 13:46

не пускать детей в трк без сопровождения взрослых.вот и все

Гость
19 июл 2016 в 14:50

Это из тех детей, которым онижематери всё всегда позволяют, наверное.

Гость
19 июл 2016 в 11:58

Дебилы рожают дебилов. Уж простите, что так грубо. Мальчику выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:07

Моя дочь тоже падала,правда не с эскалатора,а на эскалаторе.
Тогда удолось не сломать нос,больше на экалаторе не ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:41

фиесту закрыть! второй и третий этажи снести! экскалаторы убрать! Мы Россияне мы не умеем ими пользоваться. Вообще ТРК больше не строить, возводить только аналоги поселковых магазинов.

ОТВЕТИТЬ
74ру
19 июл 2016 в 10:08

а мать то куда смотрела

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:42

ВСЯКУЮ ЧУШЬ В КОММЕНТАРИЯХ,КАК ВСЕГДА ПИШИТЕ,СМЕШКИ СВОИ ОПЯТЬ,КАК НЕ СТЫДНО ТО А

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:05

Будущее за сельпо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:12

Собственник имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:07

Данное жуткое происшествие произошло вчера на наших глазах. Падал он вниз спиной. Никакой мамы рядом с ним не было. Мы с мужем находились с ним рядом практически до приезда скорой помощи, но мамы так и не увидели. Мальчишка был в ТРК с другом. Стеклянные витрины спасли ему жизнь. Если бы он упал на мраморные плиты, то ........ Дай бог, чтобы ребенок выкарабкался! Мои дети от увиденного до сих пор в шоке. Уважаемые взрослые, как вы можете оставлять такие жуткие комментарии?!!! Ведь это РЕБЕНОК!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:41

Люди потеряли страх и святость жизни и просто не могут научить своих детей тому, чего нет, очень печально. Кругом стрит-трейсеры, зацеперы, селфиманы и тд, хороший фильм ВВС "Мозг" о том как влияют на людей неоправданные риски в детстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:47

Знаю я таких "прилежных детей". Родители их в 12-13 лет за ручку водят, при родителях они паиньки. А пока те на работе, то пускаются во все тяжкие, и матерятся, и курят и бухают и шастают где непопадя. А предки и не в курсе, думают, что их чадушко книжки читает в их отсутствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 09:46

С тургояка раньше вернулся походу. Сотрудников фиесты под следствие, как положено

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2016 в 11:23

А В КУБЕ ВНИЗ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ СТРАШНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:28

Мужчина-случайно выживший мальчик

Гость
19 июл 2016 в 22:35

Все пишут мальчик виноват, мать, ещё кто то. Лучше бы пожелали добра ребенку. Он находится в тяжелейшем состоянии , в коме, на искусственной вентиляции лёгких. Дай Бог чтобы он выкарабкался из этого состояния, и не остался инвалидом. Пожелайте здоровья детю, чем обвинять кого- либо

20 июл 2016 в 18:05

Мальчику конечно выздоровления.
Но тревожит тот факт что, в Fieste просто сборище малолетних «беспризорников». У них там своя гоп-компания (за полчаса насчитал 13 пацанят), тусуются возле кафешек, курят электронные сигареты, пьют колу на халяву (для этого собирают пустые использованные стаканы со столиков), устраивают свои разборки и т.д. Очень интересно, куда смотрят их родители?
А парень, наверняка, тоже из этой тусовки. Судя по тону заявления его «мамаши», она планирует предъявлять претензии торговому центру. Хотя, на мой взгляд, если парень был завсегдатаем этой тусовки, то её (мамашу) впору лишать родительских прав, да и остальных родителей тоже…

Гость
20 июл 2016 в 19:53

Мне лично, в данной ситуации, жаль владельца торговой точки, которому тупой маленький человек разбил своей пустой головой витрину. Возмещать ущерб кто будет?

19 июл 2016 в 10:04

Всегда боюсь спускаться с эскалаторов в наших торговых центрах. Ограждений никаких. Особенно в Маяке. Очень страшно. Ребенка взял на руки, он чуть дернулся и все, не удержишь. Стараюсь крепко держать и как можно ниже. Правда страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 09:41

закрыть фиесту!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Трудящийся
19 июл 2016 в 10:52

Вместо всяких фиест и куб должны быть прядильно-ткацкие фабрики и часовые заводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:53

Прокурору Челябинской области взять дело под личный контроль. Создать спецкомиссию для расследования. Принять решение о закрытии ТК до окончания работы спецкомиссии. Покупателей отправить по домам. Директора ТК - под суд. Как-то так. Короче, всё закрыть.

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
19 июл 2016 в 12:39

Я в 14 лет угонял машину из гаража и ездил с друзьями по подругам, родители спали тихо, не слышали как я уходил и приходил, вырос не алкашь не наркоман, умею все делать по хоз-ву и по бизнесу, чем и занимаюсь. А сейчас дети пошли,до 20 лет сиську сосут у мамки,а в итоге делать ни чего не умеют по мужской части. А этот парень упал жив и хорошо, все равно нашел бы где упасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:16

виновата сама мать не уследила за ребенком вот пожинает плоды сейчас ещё будет требовать компенсацию с торгового комплекса

Евгений
19 июл 2016 в 11:25

Это в наших комплексах на тех безопасность плевали, такие случаи часто бывают! Я свидетелем был, когда девочка лет 10 упала так же в Роднике, в шаге от меня!! Надо в первую очередь владельцам этих безполезных многочисленных комплексов думать о безопасности своих посетителей, а они думают только о своей выгоде!!! Можно же сетку натянуть, или сколько еще должно детей пострадать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:53

ДА НЕ БЫЛО МАТЕРИ С РЕБЕНКОМ В КОМПЛЕКСЕ! ОН ПРОВОДИЛ ТАМ ВРЕМЯ С ДРУЗЬЯМИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:06

Нужно запрещать конструкции подобные, которые не имеют козырьки безопасности. как сетку тянут в пролетах лестничных, так и тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:43

не пойдем больше в фиесту, это небезопасно. нужно проверить и другие торговые центры

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:20

тут и без проверки вина матери на лицо!я своего ребенка что через дорогу что по эскалатору всегда за руку держу

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 июл 2016 в 11:47

Люди вы что такие злые???? Мальчишка травму получил, дай Бог чтобы все обошлось!!!!! Скорейшего выздоровления!!!!

ОТВЕТИТЬ
сердобольный
19 июл 2016 в 12:16

дайте реквизиты карты родителей. я 100 рублей отправлю мальчику. немного - я знаю, но больше я не могу. может, хватит на лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
19 июл 2016 в 15:26

с другой стороны - вот не случись с мальчиком такого, и вырос бы он очередным дебилом, который под 120 км/ч по нерегулируемым пешеходам летает и в барах зубоскалить. А сейчас восстановится, а заодно и научится что за свои поступки может наступить не очень приятная ответственность. Так что вцелом: ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! многие из вас любят эту фразу, я уверен

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 16:16

лучше узнайте имя ребёнка и каждый , кому небезразлична судьба мальчика закажите сорокуст о здравии сегодня на вечерней службе. Это самое ценное, что вы можете сделать, вместо того, чтобы искать виноватых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:33

А где в статье написано про мать? Почему все на мать напали? Может он с отцом был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:30

Конечно, сейчас поднимется вой про сотрудников "Фиесты", которые допустили это, что всех их разогнать надо, Фиесту закрыть, а отдельных лиц еще и пересажать, но, по моему мнению, куда смотрела мамаша? И пусть даже ребенок не "соображает" (хотя, странно, как это в 12 лет можно не получить от родителей воспитание в плане того, что такое хорошо и что такое плохо, а именно, что на перилах не катаются), все равно родитель должен бдить.

ММБ
19 июл 2016 в 10:28

"По словам очевидцев, мальчик сидел на перилах эскалатора." Сейчас обвинят и магазин на который он упал и администрацию "Фиесты" но только не мать, которая стояла рядом. Ради детей надо вот таких мамаш привлекать к уголовной ответственности или взимать с них непомерные штрафы, тогда начнут думать, если не о своих детях то о себе о о своем кармане, заодно и за детьми следить.

Гость
19 июл 2016 в 11:44

да и не только дети. не осуждайте никого, видела как приличная женщина упала, слава богу без последствий!

Гость
19 июл 2016 в 12:16

проверить эту фиесту??? почему ограждения не было??? почему витрины стекляные? запретить!!!!!! нечего наживаться!!!!! !!!! !!! !

Депутат из дополненной реальности
19 июл 2016 в 13:00

Кто знает, покемоны на эскалаторах ездят?

Гость
19 июл 2016 в 13:22

Реакция властей ожидаемая: НАКАЗАТь, КАЗНИТЬ, ЗАПРЕТИТЬ ... ЭКСКАЛАТОРЫ, ОЙ НЕТ - ТРК, А ЛУЧШЕ ДЕТЕЙ ПЕЛЕНАТЬ ДО 18ЛЕТ ИЛИ ВООБЩЕ... ЗАПРЕТИТЬ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ. Ежедневно в ТРК кучки детей катаются на перилах, без родителей, прекрасно они знают, что это опасно, но друзья не падают, они что - хуже? Это обыкновенный естественный отбор, когда либо более смелые или рисковые или бесшабашные особи погибают еще в детстве.

19 июл 2016 в 14:10

не полезет больше на перила мальчик............

Гость
19 июл 2016 в 15:05

В фиесте 2 этажа... Не три...

Наташа
19 июл 2016 в 15:51

Держись, мальчик! Выкарабкивайся- это самое главное!

Гость
19 июл 2016 в 16:00

Вспомните девушку студентку, которая аналогично упала с перил в юургу. Насмерть. Её тоже родители должны были за руку водить?http://www.cheltv.ru/Studentka_YuUrGU_pogibla_upav_s_peril

Гость
19 июл 2016 в 20:34

Моя дочь, когда ей было 10 лет, получила сотрясение мозга, упав с дивана, попросту скатившись. Натянула на коленки футболку и случайно скатилась. Дело случая... Вот уж не знала... Вроде стараешься, пытаешься всё-всё предусмотреть... везде соломки подстелить. Ан нет, дома получить травму.
Так что не угадаешь. А дети всегда такие непоседы. Мальчику - скорейшего выздоровления, родителям - терпения!

Александр
19 июл 2016 в 21:35

В Фиесте за эскалаторами никто не смотрит. Раньше смотрела охрана, а потом их убрали на первый этаж.

Гость
20 июл 2016 в 12:54

сколько раз был в Фиесте, за каждым эскалатором смотрит дежурная на каждом этаже. Она же должна остановить эскалатор в случае аварийной ситуации. Думаю что детям делали замечания, но за ними не будет же бегать вся администрация ТРК

Гость
20 июл 2016 в 15:44

при чем тут родители!пацану уже 12 лет,а потом из них вырастают маменькины додики...

Вадим
20 июл 2016 в 16:28

если выживет больше никогда не будет сидеть на перилах-урок жестокий на всю жизнь и преподал ни кто то а сама жизнь!Такие уроки действуют наверняка раз и навсегда!До этого момента слов мамы по ходу ребёнок не понимал,иначе на перилах бы в столь опасном месте не сидел!Не действуют слова близких действует данная реальность!Мгновение и урок преподан!Трактую реальность но никак не смакую если кто не так понял!

Гость
21 июл 2016 в 11:46

А при чем тут Фиеста. Хороший комплекс. У каждого экскаватора дежурство ответственный человек. Он же не может с каждым посетителем спускаться и подниматься. А дети находящиеся с родителями, под ответственность родителей прежде всего. Несчастный случай. Маме скорейшего выздоровления сына, чтобы все у вас было хорошо, крепиться.

Гость
21 июл 2016 в 20:38

нужно смотреть за своими детьми

Гость
15 авг 2017 в 05:14

Как ребёнок?

Челябинец
19 июл 2016 в 10:43

У нас все хорошо, вот только денег нет... но вы держитесь там... здоровья вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:46

Вот все кто сейчас понаписал , а мама куда смотерала??? Вы с 12 летними детьми за ручку по эскаватору ходите?? Конечно мама виновата , все же у нас так такие правильные умотаться! За собой следите и за своими детьми! И в тц до 18 лет с ними ходите за ручку !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:21

Он больше не будет!Простите его и ё мать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:58

смотрящую за эскалатором уволят и посадят еще

Гость
19 июл 2016 в 12:21

Дайте видео посмотреть

19 июл 2016 в 12:39

Мальчика жалко, пострадал из-за своей элементарной беспечности.Думаю, что мама не думала что так все печально может случиться, не научила "видеть" отдаленные последствия своих действий.Лечение и реабилитация им предстоит долгая. А, подростки, очень беспечны на эскалаторе, сама видела и неоднократно делала замечания.

Челябинец
19 июл 2016 в 12:47

А еще на стеклянные перила эскалаторов лучше не опираться, отломятся и повторите полет. В КУБ-е особенно далеко лететь.

Загрузка...