RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Начальника управления образования уволили после стрельбы в ДОЛ «Орленок»

Гость
19 июля 2016, 15:00
Почему у нас не увольняют за невыполнение своих обязанностей городское руководство?? За раздолбанные дороги, отсутствие озеленения, за бесконечные НМУ, за бесконтрольную выдачу разрешительных документов на строительство чуть ли не на головах у жильцов других домов, за то, что не умеют организовать работу коммунальных служб??
Гость
19 июля 2016, 18:49
кто это фсе делает относятся к власть имущем!!! а прокуратура с ними не связывается!!! вдруг уволят!! и придётся прокурору работать в жко дворником!! прокуратура сильна но только задним умом!
Гость
19 июля 2016, 14:43
А какие конкретно "многочисленные нарушения" выявили прокурорские сотрудники и где они были раньше, накануне открытия лагеря?
Гость
19 июля 2016, 18:45
получается они покрывали эти многочисленные нарушения!
Гость
19 июля 2016, 14:49
Какова же ее непосредственная вина? Она столь же виновата, как и прокурор, просмотревший нарушкния только потому, что не было заявлений. Он каждый день видит нарушения и не реагирует. Только потому, что нет заявления.
Гость
19 июля 2016, 18:46
совершенно верно прокуратура и надзорные органы просмотрели эти нарушения!!! их тоже надо наказывать!
Гость
20 июля 2016, 11:43
Гость
19 июля 2016, 18:46
совершенно верно прокуратура и надзорные органы просмотрели эти нарушения!!! их тоже надо наказывать!
Совершенно верно! Лет десять, а то и больше назад все стали проверять и делать только по чьему-то заявлению. Очень вредная практика. Без заявления -нет работы. Кто-то протащил такой закон когда-то...
Гость
19 июля 2016, 17:11
Ну, вообще -то, порядочные люди сами подают в отставку после таких вот происшествий. Как несущие ответственность за все, что происходит по их началом. Но у нас традиции чести давно канули в Лету. Только по приказу свыше.
Гость
20 июля 2016, 00:13
Г Троицк, "Золотая сопка" тоже стреляют! Молодые люди из близлежащего поселка устраивают дебош, а отдыхающие детки, 14-15 лет, отстреливаются. И все ок! Директор в теме! И все на своих местах!
Гость
20 июля 2016, 06:59
прокуратура потом выявит эти многочисленные нарушения!!! а сейчас есть сигнал реакции ноль!!! прокуроры за бездействие и халатность в вашем лице есть статья тоже! сами себя будете наказывать!
Гость
20 июля 2016, 10:03
Гость
20 июля 2016, 06:59
прокуратура потом выявит эти многочисленные нарушения!!! а сейчас есть сигнал реакции ноль!!! прокуроры за бездействие и халатность в вашем лице есть статья тоже! сами себя будете наказывать!
Да не переживай, тут много сигналов. дети уже дома. Модно нынче стрельбу устраивать.
Гость
19 июля 2016, 15:21
Потому что выборы про<неразб>ли. Надо было голосовать сразу правильно, еще в 90-х.
Гость
19 июля 2016, 17:17
если голосования тайные, то от вашего или еще кого гологоса ничего не зависит, только открытые выборы могут претендоватьна честность.