18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

19 июл 2016 в 15:48

Так то фура спасла чьи та жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:52

Жив хоть дедушко то?

Гость
19 июл 2016 в 16:12

Благо в фуру... в который раз вижу потерпевшими фуры "Магнит"

ОТВЕТИТЬ
Харлей Дэвидсон
19 июл 2016 в 16:32

Россия, проснись!

Когнитивный диссонанс
19 июл 2016 в 16:41

Не берегут себя что-то. Невысыпаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 16:46

Регик видел, что автомобиль стал неестественно уходить влево, но дистанцию все равно не сбросил. Вот она наша сущность))

ОТВЕТИТЬ
Тойота Трасса М5Урал
19 июл 2016 в 16:52

Пенсионер на трассе это как ученик в городе. Предлагаю им запретить выезд на федеральную трассу. Реакция уже не та, скоростному режиму и маневрам как правило не соответствуют, постоянно провоцируют дтп. Вышел на пенсию, всё, на трассу выезд закрыт, только пассажиром, там как водителю вам точно не место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 17:07

конечно сам не хочу стареть, но считаю, что в пожилом возрасте необходимо добавлять проверки на медосмотре на реакцию и т.п. и проводить раз в год/два. Лежал со мной в больнице дед и все охал что в его 79 лет после удаления тромба в ноге, нога плохо слушается и через два года не сможет права переоформить, мол медкомиссию не пройду...

Инна
19 июл 2016 в 17:21

Вот это везение! А мог бы въехать в легковушку, а могло и его подмять, что не соберешь. Судя по видео обошлось.

Гость
19 июл 2016 в 19:36

калина может и не уснул, а эур заклинило(подклинило)

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 20:02

америкосы давно доказали что сонный водитель хуже пьяного, да и дорога на этом отрезке подвела, слишком хорошая...

Гость
19 июл 2016 в 20:09

Неужели человек не понимает что он сильно хочет спать и вот вот вырубиться?

Гость
19 июл 2016 в 21:48

Читаю коменты и делаю выводы, получается уснуть только дед может ? Уважаемые школьники в будущем поймете что уснуть может любой человек от переутомления усталости и т п.... Я сам езжу не мало, и человек засыпает не как в кроватке, а внезапно неожиданно - едешь подуставший а после глаза открыты а мозг отключается , пока не триханет по ямам и т п не очнешься НО!!! этого можно избежать когда поподал в такое но обошлось, Так что не стоит осуждать кого либо МАГНИТ компания востановит по страховке машину а дедок жив главное все обошлось менее серьезно... Учитесь сами ездить и контролировать себя и дорогу , учитесь на чужих ошибках. Всем удачи ))))

ОТВЕТИТЬ
JesToko
19 июл 2016 в 22:34

Человек может отключится от реальности на 2-3 секунды, а 2-3 секунды это много, как вас и меня учили,просрал секунду при скорости 60км и проехал 40 метров, сам сутками не спал арбайтен делал, ездил чуть не засыпал, но выруачли спутники и холодный чай, + полная вентиляция салона.

Гость
19 июл 2016 в 22:49

НА ФУРЕ МАГНИТ БЫЛО НАПИСАНО, - ПРИТЯНУЛО? ГЛАВНОЕ ВСЕ ЖИВЫЕ!!!!

20 июл 2016 в 09:48

Не понимаю как можно уснуть на наших дорогах. Года два назад за день проехал от Фуджейры до Абу-Даби, заезжая в Дубай - это практически все эмираты, вот там действительно можно уснуть, но там скоростной режим не даёт этого сделать, а здесь как ? Яма на яме, дибил на дибиле, как можно расслабляться ? Лично я всегда, когда устаю за рулём , начинаю петь , ну или что-то типа того, но пытаюсь повторять слова песни и помогает. А вообще слава Богу, что так всё обошлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:08

Выздоравливайте))))

Гость
20 июл 2016 в 12:48

А я видел как дальнобои засыпают. Отбойник ленточками закручивается, а его стойки просто срезает. На М-36 как-то видел такую стоящую фуру на разделительной, а за ней несколько десятков метров отбойника как и не было.

Гость
22 июл 2016 в 10:46

Уснуть за рулём..? Элементарно, с 3-30 и до 5-30, примерно, едешь в гараж после ночной смены (такси, 36 лет назад), спать хочется так, что нет сил бороться. Много раз ловил себя на том, что лечу на бордюр, буквально на мгновение глаза слипаются против воли, но слава богу, спасибо всевышнему - всё в порядке, а сейчас уж тоже на пенсии. А в аварии чаще попадают либо из-за чрезмерной осторожности либо через край самоуверенные. Удачи всем и здоровья.

Гость
22 июл 2016 в 11:00

Я так понимаю повезло, потому что руль с правой стороны. Был бы стандартный (с левой стороны) повезло бы меньше... Или мне кажется, что руль с правой стороны?