16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
19 июл 2016 в 16:55

похоже совсем отмороженные

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 17:00

Представляю кто у таких вырастет. Им категорически нельзя размножаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 17:04

ненавижу тех, кто не хочет работать. Почему люди не думают, что их родственников могут так же ограбить, избить или еще что.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 17:16

Избили конкурента, который крышевал службы такси, значит убили такого же вымогателя. Похоже в Южноуральске полиция совсем не работает, раз вымогательство у них на поток поставлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 17:20

Не долго мызыка играла, не долго ..... танцевал, а теперь в места не столь отдаленные, не от большого ума, а веренй отсутствие такового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 18:38

Работать мальчики не пытались, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:35

ну а что вы хотели, отголоски 90-х сначало на свободу а потом обратно в места не столь отдаленые-все идут к успеху, а мозгов вымогать у таксистов

Гость
19 июл 2016 в 20:02

Так получилось, не фартануло...

Гость
19 июл 2016 в 20:07

Вдохновились достижениями Шакро Молодого и решили тоже попробовать идти к успеху))

Гость
19 июл 2016 в 20:11

Да как можно оговаривать людей, их вина не доказана!!!!
Выводы делаете со слов написанного.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 00:00

Сейчас Армяне криминальным миром правят в России потому что знают с кем дружить и кого подкупить - правда Шарко молодому это не удалось видимо на более крутую власть имущию крышу нарвался - да и слава богу!

ОТВЕТИТЬ
Геваркян
20 июл 2016 в 10:03

Это как в СК РФ, получили миллионы у.е. все это доказано и вот они заявили. их оговорили! Случай в системе СК РФ показал, что система УСБ СК сама совершает преступления. Ведь не секрет в СК РФ сейчас работают полуграмотные и тупые товарищи. Чтобы устроиться на службу рядовым следаком, СБ требует от 500.000 деревом и ты корочки получаешь. Поэтому этим парням можно верить могли и сделать и назначить виновными. Пусть шум и если до Путина дойдет,то возможно дело вернут прокурору. Смотрите кто СБ в области куратор, сам с милиции и что он сам творил при службе. в Калининском ОВД и РУВД.. мы то судимые все знаем о нем и решили все это в Кремль довести. Благо мы живые и все знаем о деятельности самого Выд-на и его кланов ... Наши сидели в хате и читали все по их делам, шито белыми нитками и на домыслах. Поэтому пацаны ведите борьбу за свободу, мы на гражданке вам начали помогать.

Гость
20 июл 2016 в 10:20

90-е прошли.Но не все видимо поняли еще.

Гость
20 июл 2016 в 12:30

Типа крутые пацаны из глухой уральской глубинки, представившие себя ну очень крутыми криминальными авторитетами. Наподобие вознесенской деревенщины, которые по пьянке недавно покипешили, даже со стрельбой.

Александр
20 июл 2016 в 15:56

Пересидки! сидите за решеткой и не высовывайтесь!

гость
20 июл 2016 в 20:26

С такой адвокатессой все будет по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 14:28

Повезло дурачкам что в Южноуральске лютовать задумали, в Челябинске могло бы так хорошо все для них не закончиться, нарвались бы на "Лидеров" и поехали бы не в дом родной, а на инвалидность пожизненную с балонником в заднице.

ОТВЕТИТЬ