В сборную России на Олимпиаду в Рио попали 13 южноуральских спортсменов
20 июля 2016, 17:36
Гость
20 июля 2016, 19:41
Да уж, попали, так попали. Судя по всему, без Расеюшки бразильянская Олимпиада-то пройдет.
Гость
20 июля 2016, 22:06
Это моча во всем виновата
Гость
21 июля 2016, 08:08
Гость
20 июля 2016, 22:06
Это моча во всем виновата
Только кому она в голову ударила, чтобы такое сотворить, Россию не допускают к Олимпиаде ! Как сказал ВВП Западу : "Посмотрите, что вы натворили." Атеперь вы посмотрите.
Гость
20 июля 2016, 21:52
Олимпиада, в городе дышать нечем!!!!!!! Аристов заглуши свои трубы!
Гость
21 июля 2016, 08:11
Навеки, навсегда !!!!! ВВП ГОВОРИЛ, что главное - это здоровая нация.
нас даже туда УЖЕ не пускают....
спасибо кому?
правильно
Гость
21 июля 2016, 07:32
И не пустят.
Гость
21 июля 2016, 08:27
И пустят ли вообще - большой вопрос! А вообще это большой позор для такой великой страны, огромной державы... спортсмены - и те наркоманы и без допинга не могут ничего показать, футболеров видимо тоже перекачали... борьба с наркоманией... ну-ну... позор! очень стыдно! очень! а еще более обидно за страну... всему миру еще раз показали какие мы "раздолбаи", обидно... ведь мы не такие какими нас преподносят на мировой арене...
Гость
20 июля 2016, 21:16
Вот уж правда из реплики от Антона Ореха:"Основной девиз Олимпийского движения главное не победа, главное участие" для России стал, как никогда актуальным.
Гость
21 июля 2016, 09:41
фу, нашли кого слушать
Гость
20 июля 2016, 19:44
Попасть в сборную и попасть на Олимпиаду - это две большие разницы в нашу смутные времена! Верно я говорю, Гангрена?! ))
Гость
21 июля 2016, 07:35
"Телефон...какой телефон!?...Гангрена!!!"(с)
Гость
21 июля 2016, 00:54
Катя Гамова давно поняла, что РФ на ОИ не пустят, поэтому и ушла из спорта. Зачем тренироваться и готовиться к тому, к чему РФ не допустят?
Гость
21 июля 2016, 08:25
Точно. Было прогнозируемо, что америкосы и тут ударят. Не можешь победить спортсменами - надо побеждать юристами и давлением на международные организации.
Гость
21 июля 2016, 10:07
Гость
21 июля 2016, 08:25
Точно. Было прогнозируемо, что америкосы и тут ударят. Не можешь победить спортсменами - надо побеждать юристами и давлением на международные организации.
Да конечно же это американцы! Кроме них некому. И все подъезды они нам мочой залили . а теперь вот на ОИ не хотят пустить. Завидуют, наверное....
Гость
21 июля 2016, 11:00
Гость
21 июля 2016, 10:07
Да конечно же это американцы! Кроме них некому. И все подъезды они нам мочой залили . а теперь вот на ОИ не хотят пустить. Завидуют, наверное....
Во-о-от, прям вот точно)))) Другому ответил уже, что когда либероидина сдувается, то он вспомнит, что нам еще плату по ЖКХ подняли. Что еще в эту кучу скинешь? У Псаки штоль учились аргуметировать? 2+2=4 - я прав, а значит и прав, что Омерика не винаватая.
Гость
21 июля 2016, 01:14
Вот сами политику замешивают в спорт. Расшифрую: наш регион очень тяжёлый для выборов едросовцев, вот и начинают везде пихать наших, вот типа какие молодцы уральцы. Голосуйте ПРАВИЛЬНО!!
Гость
21 июля 2016, 08:18
Это же надо, как витиевато. Впрочем, женская логика и не на то способна. Так в чем замешивание политики? В том, что новость о спортсменах это уже = пропихиванию едра???? Сама похоже под мильдонием это придумала.
Гость
21 июля 2016, 11:33
Гость
21 июля 2016, 08:18
Это же надо, как витиевато. Впрочем, женская логика и не на то способна. Так в чем замешивание политики? В том, что новость о спортсменах это уже = пропихиванию едра???? Сама похоже под мильдонием это придумала.
О как закрутил. На самом деле все просто..... Едро плюсики в нашем регионе пытается зарабатывать, делая громкие заявления о количестве южно-уральских спортсменов в сборной России. И да, новость о КОЛИЧЕСТВЕ спортсменов, которые ПРИЗВАНЫ..... Прям как в армию( простите... Сарказм)
Гость
21 июля 2016, 12:33
Гость
21 июля 2016, 11:33
О как закрутил. На самом деле все просто..... Едро плюсики в нашем регионе пытается зарабатывать, делая громкие заявления о количестве южно-уральских спортсменов в сборной России. И да, новость о КОЛИЧЕСТВЕ спортсменов, которые ПРИЗВАНЫ..... Прям как в армию( простите... Сарказм)
Гостья, простите вы с утра допинг не принимали?..Коммент у вас какой-то "заумный")..
Самого основного (Мутко) уже не пустили на Олимпиаду.
Будем ждать новостей............
Гость
21 июля 2016, 08:17
В каком виде спорта " основной "должен был выступать, не пустили всех дармоедов.
Гость
21 июля 2016, 11:33
В основном наши попались на мельдонии, хотя этот препарат назначают простым людям для поддержания сердечной деятельности и оно никак не влияет на повышение физических возможностей. Глядя на норвежских биатлонистов, поголовно пьющих лекарство от астмы, понятно что это допинг, но пока не доказуемый..И вся эта возня с допингом понятно что это политика направленная против России, российских спортсменов. Силой идти на Россию боятся, санкции не очень эффективны, вот и кусают с разных сторон как мелкие шавки ..
Гость
21 июля 2016, 15:35
какой же бред...
особенно про неэффективные санкции
Гость
21 июля 2016, 16:25
Гость
21 июля 2016, 15:35
какой же бред...
особенно про неэффективные санкции
Если бред, то опровергни цифрами и аргументами..
Гость
22 июля 2016, 00:45
Гость
21 июля 2016, 16:25
Если бред, то опровергни цифрами и аргументами..
слушай, мальчик, тебя в гугле забанили?
почитай хотя бы сам росстат, и сравни 2013 с 2104м, а потом 2015 с 2016м
Гость
20 июля 2016, 21:17
запасы мочи
просто напоминаю
Гость
20 июля 2016, 22:56
А почему Российские спортсмены должны побеждать и какими стадионами или бассейнами хвалиться?
Гость
21 июля 2016, 07:36
Расслабьтесь, никто никуда не едет. Ждите вечерних новостей.
Гость
20 июля 2016, 21:01
Мдя, только еще не понятно, будет ли для России олимпиада.
Гость
21 июля 2016, 08:38
Компания, производящая емкости для допинг-контроля, Berlinger Special AG, заявила, что вскрыть их было НЕВОЗМОЖНО.
И наши тесты, и тесты независимого института в Швейцарии показали, что емкость для мочи производства Berlinger невозможно открыть.
То же относится к емкостям, использованным во время Олимпиады в Сочи»
Гость
21 июля 2016, 08:54
очередной испанский диспетчер?
проходили уже, не верим
Гость
21 июля 2016, 09:11
Гость
21 июля 2016, 08:54
очередной испанский диспетчер?
проходили уже, не верим
Ога, и тут вспоминаем любимое либероидное ВЫВСЕВРЕТИ.
Гость
21 июля 2016, 09:35
Гость
21 июля 2016, 08:54
очередной испанский диспетчер?
проходили уже, не верим
Berlinger Special AG - это западная компания производящая соответствующее оборудование для сбора и хранения проб и данное заявление :(И наши тесты, и тесты независимого института в Швейцарии показали, что емкость для мочи производства Berlinger невозможно открыть.) - сделано этой компанией. Я понимаю что ваша ненависть к России так велика, что вы готовы и западные компании смешать с дерьмом, если их заяления обьективны и не работают против России..
А так-то вы молодец, показали свое лицо и лица таких как вы, у которых Россия всегда виновата. Продолжайте в том же духе, чтоб простые люди понимали кто тут топит против них..
Гость
21 июля 2016, 10:40
Это не Допингиада 2014, можно позу низкого старта не принимать. Как-нибудь придется пару Олимпиад перебиться. Чтоб впредь не повадно было...
Гость
21 июля 2016, 11:13
Да узбагойзя я тебе говорю:-) Весь спорт замешан на приёме различных препаратов. Это факт. Без приёма допинга рекорды остановились бы на уровне 40-50 х годов прошлого века. Возможности человека ограничены, но вы посмотрите на этих перекачаных и нереальных монстров в лёгкой атлетике, на скорость в беге, плавании, на выносливость тех же марафонцев, на веса в тяжёлой атлетике...Показатели растут ежегодно, в разы превышая физические возможности человека. Поэтому хватит трындеть про допинг и "обк..ались", химичат все спортсмены во всех странах, но всем это предъявляют как обвинение. Это политика.
Гость
21 июля 2016, 11:51
Гость
21 июля 2016, 11:13
Да узбагойзя я тебе говорю:-) Весь спорт замешан на приёме различных препаратов. Это факт. Без приёма допинга рекорды остановились бы на уровне 40-50 х годов прошлого века. Возможности человека ограничены, но вы посмотрите на этих перекачаных и нереальных монстров в лёгкой атлетике, на скорость в беге, плавании, на выносливость тех же марафонцев, на веса в тяжёлой атлетике...Показатели растут ежегодно, в разы превышая физические возможности человека. Поэтому хватит трындеть про допинг и "обк..ались", химичат все спортсмены во всех странах, но всем это предъявляют как обвинение. Это политика.
Не узбагоюсь.. Моя задача лить грязь на Россию и россиян, показывать что россияне неполноценные и спортсмены у вас неполноценные..Что есть правильный Запад во главе с США и только там все делается правильно.. И россиянам надо устроить Майдан, .
Гость
21 июля 2016, 12:15
Вот бы к либероиду на работу люди в штатском приехали "Здравствуйте, интернет-балаболка, проедем с нами" Ну это так, чтоб впредь неповадно было.
Гость
20 июля 2016, 19:56
Не понятно нам разрешили участвовать в Олимпиаде, а что Путин говорит по этому поводу ?
Гость
20 июля 2016, 21:27
ВРЕТИ
Гость
21 июля 2016, 08:19
Гость
20 июля 2016, 21:27
ВРЕТИ
А вы фсе знаити?
Гость
20 июля 2016, 22:24
Россия священная наша Держава, Россия великая НАША страна! И не важно поедим мы на эту олимпиаду или нет!
Гость
20 июля 2016, 22:53
Правльно,пусть в Челябинске сидят
Гость
21 июля 2016, 08:15
А вы, как всегда, ПОЕДИМ, будем есть и смотреть Олимпмаду без России, странное у вас понятие о величии страны. Президент на Питерском форуме уже при знал, что единственная сверхдержава -это США, а вы все про своё. Какое то странное величие, самовозвеличивание напоминает.
Гость
21 июля 2016, 09:05
Гость
21 июля 2016, 08:15
А вы, как всегда, ПОЕДИМ, будем есть и смотреть Олимпмаду без России, странное у вас понятие о величии страны. Президент на Питерском форуме уже при знал, что единственная сверхдержава -это США, а вы все про своё. Какое то странное величие, самовозвеличивание напоминает.
И это ты при знал кому-то будешь про поедим говорить? А что он там признал, мне ***. Вы - либероидины, сначала мямлите, что "ватаны самостоятельно думать не умеют", потом гнусите, как так не хотите в Турцию ехать? САМ ведь разрешил. Как так не признаете? САМ ведь признал. Как-то вы сами уже стадо напоминаете, вот начались хоровые блеяния про "наркоманский спорт".
Гость
21 июля 2016, 08:30
Выдать ордера на арест руководства WADA и МОК чтоб посадили этих политиканов и коррупционеров.
Гость
21 июля 2016, 08:58
А в первую очередь USADA
Гость
20 июля 2016, 19:16
на кол
Гость
20 июля 2016, 21:53
А по другим новостям говорят что до воскресения РКО ждет зеленый сигнал от олимпийцев. Так что после 24 начнут писать что "как то так не получилась"... по тем новостям РКО винит американцев.
Снова об олимпиаде.
Когда же будут репортажи о чемпионате Челябинской области по футболу, баскетболу, волейболу. Проводятся ли в области соревнования пловцов и легкоатлетов?
Гость
21 июля 2016, 08:14
Мы конечно облажались с допингом и денег нет на спорт... но вы держитесь там... здоровья вам...
все дело в наших руководителях,что бы занять первое место на Олимпиаде 2014, вскрывавших допинг-пробы,спортсмены(народ) даже если они невиновны страдают от горе-вождей
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 80%В сборную России на Олимпиаду в Рио попали 13 южноуральских спортсменов