RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Алексей Фартыгин возглавил избирком Челябинской области

Гость
20 июля 2016, 20:20
Если главный - от ЕдРа, неуютно что-то. Если выборы - игра, то в одни ворота.
Гость
20 июля 2016, 20:33
Член ЕР, заранее можно предсказать у кого будет большинство голосов. Глава избиркома должен быть беспартийным и неподкупным.
Гость
21 июля 2016, 09:32
Понятно кто победит на выборах, если он член ЕдРа и от гордумы. Можно выборы не проводить, а сразу огласить результаты.
Гость
20 июля 2016, 21:54
а город накрыло смогом
Гость
20 июля 2016, 22:36
Новый председатель. Новые фальсификации. Ничего путного от перестановки мест не предвидится. Так что голосуй не голосуй, все равно получишь ..... ОНФ с ЕдРом.
Гость
21 июля 2016, 08:10
Работающий не должен быть бедным! Пенсионер не должен быть нищим! Образование и медицина бесплатно. Все на выборы! Только так мы сможем дать отпор обнаглевшей власти. Усложним им подтасовку результатов выборов.
Гость
21 июля 2016, 12:47
На выборы пойдём конечно. Но за кого проголосуем? Любая из партий - клон едра.
Гость
20 июля 2016, 22:53
Хватит травить народ выбросами! Власть имущие. хватит себя дискредитировать!
Гость
21 июля 2016, 08:09
В сегодняшней России получить объективные результаты голосования можно только создав избиркомы из независимых случайно выбранных ИНОСТРАННЫХ граждан!Иначе результат один-ЕР 146%
Гость
23 июля 2016, 19:06
Он правда грамотен? По нему не скажешь! Пусть напишет диктант, я ему не верю, так же , как и его партии!
Гость
20 июля 2016, 22:04
У нас в городе живет человек из списка форбс. СПАСИ ЛЮДЕЙ, А ТО НЕКОМУ СКОРО БУДЕТ ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ.
Гость
21 июля 2016, 08:26
Это господин Струков? Если его имели ввиду, то он в списке (№ 1) кандидатов в госдуму от партии Ед.России. Нашли у кого просить
Гость
21 июля 2016, 08:11
146% единорасы победят
Гость
22 июля 2016, 14:01
После 146% победы,а не 8,6%,народ точно не выдержит больше.Но в дальнейшем есть вероятность победы топора и вил!
Гость
20 июля 2016, 20:12
Фортуна, лотерея...
Гость
21 июля 2016, 07:21
эдрос все таки! как не победить! цирк уехал! а посетители остались!
Гость
21 июля 2016, 08:27
"Король умер- да здравствует король!"
Гость
21 июля 2016, 10:44
Выборы уже состоялись, сейчас определяют кого куда поставить и посадить.
Гость
21 июля 2016, 16:20
Преподавал несколько предметов, очень положительный и эрудированный человек. Достойный кандидат. Успехов и здоровья Алексею Леонидовичу!
Гость
21 июля 2016, 21:04
Поздравляю искренне рада, очень грамотный!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2016, 20:43
Поздравляю, Алексей Леонидович!! Зная Вас, как грамотного и компетентного человека, настоящего профессионала, хочу пожелать успехов на новом посту.
Гость
20 июля 2016, 23:49
Вот Игорь молодец так молодец, подлизал так подлизал!
Гость
21 июля 2016, 08:45
Поздравляю, Алексей Леонидович!!! Знаю вас ,как мудрого и адекватного человека, особенно зная вашу легендарную неподкупность, хочу желать успехов в борьбе на новом месте
Гость
21 июля 2016, 09:05
Алексей поздравляю.16 лет с тобой не виделись. Надеюсь ты остался тем же веселым и порядочным человеком каким был в 90ые в нашем родном ЧЮИ МВД.
Гость
20 июля 2016, 21:40
А Старостина была изначально от Яблока, кто сейчас об этом помнит? А Юревич как и Сумин то же изначально избирались от протестного электората. Народ "ничего не помнит и ни чему не учится"3048
Гость
21 июля 2016, 14:21
Типа сейчас должно все коренным образом поменяться?
Гость
20 июля 2016, 21:39
Удачи!
Гость
20 июля 2016, 22:30
Хорошая новость! Умный юрист, хороший человек. Лучше на эту должность кандидатуры не было, после ухода прежнего председателя.