RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинске откроют представительство «Сколково»

20 июля 2016, 10:09
Гость
20 июля 2016, 11:35
"Результаты деятельности “Сколково” настолько эффективны, что сегодня назрела необходимость распространить это и в другие регионы", блин, он шутит или у нас уже роспил = эффективно. Сколково, Ростех и пр. проекты Российских силиконовых долин не имели ни какого эффекта, всё что там мало-мальски делали это изобретали очередные велосипеды. Их эффект - это громко, дорого и бесполезно. Всё это "Сколково" вместо агрегирования и создания нового и лучшего, превратилось в заповедник для отмывки огромных сумм и видно это именно по тем проектам, которые были реализованы. При огромных затратах КПД почти = 0.
Гость
20 июля 2016, 17:16
шутит конечно
Гость
20 июля 2016, 11:25
)))))))))) Ну усё, прощайте последние бюджетные денежки))))))))))
Гость
20 июля 2016, 12:00
Гаттаров..., кто бы сомневался, он видимо самый продвинутый из чиновников, "знает усё" от фотошопа и нанотехнологий)))
Гость
20 июля 2016, 13:03
Да конечно, просто повер от ресет отличает, но на фоне остальных современников мамонтов, он продвинутый.
Гость
20 июля 2016, 11:49
Гаттаросколковский кластер. Очень радует нас, простых южноуральцев.
Гость
20 июля 2016, 11:38
Что за бред?!? Очередной филиал по телепортации налоговых отчислений граждан в карманы слуг народа?
Гость
20 июля 2016, 12:00
Все глубже. Существующее на текущий момент большое Сколково- стало инновационным аппаратом для телепортации молодых талантливых ученых за бугор, где они и остаются навсегда
Гость
20 июля 2016, 12:58
Гость
20 июля 2016, 12:00
Все глубже. Существующее на текущий момент большое Сколково- стало инновационным аппаратом для телепортации молодых талантливых ученых за бугор, где они и остаются навсегда
Да? Вот не знали. И кто уехал из Сколково таким способом? ФИо назовите, пож. Почитаю про него.
Гость
20 июля 2016, 15:57
Гость
20 июля 2016, 12:58
Да? Вот не знали. И кто уехал из Сколково таким способом? ФИо назовите, пож. Почитаю про него.
ФИО вам СЕЙЧАС ничего не скажут. И нигде вы это не прочитаете. Но потенциал у ребят есть, и ПРОЧИТАТЬ можно будет лет через 5-7 об очередном открытии, сделанном не у нас
Гость
20 июля 2016, 11:44
Русланке на потеху и на кормление.Чем бы дитятко не тешилось...
Гость
20 июля 2016, 12:19
нано-болты чтоль точить будут? Когда уже этих чиновнеков чем нибудь смоет из жизни государства..надоели-сил нет! Как в кривых зеркалах живем блин..
Гость
20 июля 2016, 11:40
После стольких вбуханных денег, есть хоть какие то результаты???
Гость
20 июля 2016, 12:01
есть - как минимум 2 обогатившихся почти на миллион))))
Гость
20 июля 2016, 12:59
Конечно, Чубайс так сказал на корпоративе:"У нас очень много денег". При этом убытки в сотни миллиардов.
Гость
20 июля 2016, 11:31
телепортация? так ведь зарезали этот распил
Гость
20 июля 2016, 11:38
О, возьмите меня работать в сколково! Я вам какие-нить нано-валенки придумаю!
Гость
20 июля 2016, 12:25
Сколково проживёт ровно столько-сколько наш премьер находится во власти. Так,что в сентябре уже может полететь всё в тартарары!
Гость
20 июля 2016, 11:46
Новый бред от Гаттарова
Гость
20 июля 2016, 12:52
Да, Гаттаров это нечто, бла, бла, бла.
Гость
20 июля 2016, 12:13
Мы месяц назад начали делать проект по телепортации. Возьмите нас к себе. А еще нам бы нужны денежные пливания, а дна у нас нет. Так вот на первый раунд нам нужно 245 000 000 рублей, за это время мы подготовим тех документацию, и ролик как все будет выглядеть. На втором раунде, но дял этого вам нужно будет нас найти по миру
Гость
20 июля 2016, 13:30
Вы так пишете, будто планируете сбежать. Надо писать: ввиду возможных трудностей с калибровкой пункта назначения, в конце первого раунда запланированы испытания созданного аппарата на создателях.
Гость
20 июля 2016, 11:27
Еще не хватало.
Гость
20 июля 2016, 12:27
А когда кластер Роснано откроют в Челябе? Рыжего найти непроблема!
Гость
20 июля 2016, 14:02
Класс!! "Результаты деятельности “Сколково” настолько эффективны, что сегодня назрела необходимость распространить это и в другие регионы". Цитата дня!!!
Гость
20 июля 2016, 14:21
Какой Сколково? Дороги разбиты, три станции метро больше 20 лет построить не могут.
Гость
20 июля 2016, 16:17
СКОЛКОВО - РАЗВОРОВАЛИ!! А у нас и воровать нечего! Передовых и технологических производств давно не стало!
Гость
20 июля 2016, 13:05
Могу сказать наши умники умницы кого поцеловал бог давно уже улетели кто в Евросоюз кто в штаты а филиал Соколово это пиар понты и пустословие господин Гатаров займитесь реальной работой
Гость
20 июля 2016, 15:35
хорошая кузница..."Интерес у нас простой: мы хотим, чтобы люди развивались и работали в нашем регионе» - ВЛОЖЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ И... и далёкая перспектива...
Гость
20 июля 2016, 16:55
Пусть строят. что плохого-то? воровать у нас уже больше нечего. а рабочие места никогда лишними не были.
Гость
20 июля 2016, 11:51
Правильный нужный проект
Гость
20 июля 2016, 13:03
Руслан, залогинься.