ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
20 июл 2016 в 13:56

Да потому что уже и зверье бежит из загаженных Гоками и прочим лесов. Естественная миграция,уважаемый, в июле не происходит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:17

Маленький.....
Люди! Не обижайте его!!!

ОТВЕТИТЬ
Дундук
20 июл 2016 в 14:41

А может кабаны зашли в город по поручению Дубровского?

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
20 июл 2016 в 13:46

Это 100% доказательство, что в Ленинском районе самая лучшая экология. Кабаны где попало бегать не станут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:56

А вообще, если бы не регистратор, можно было бы подумать, что мужик все придумал или перепил накануне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 19:28

Тефтелева разведка!

Гость
20 июл 2016 в 13:56

Класс! На Плодушке кабанчики будут жить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 14:45

ночью по гончаренко бегал в районе гаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:29

"Приятно, что такие звери обитают возле моего дома."

Фигасе приятно, чувак явно не понимает, что за зверь взрослый кабан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:51

Это была чупакабра

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:53

зверь на последнем кадре особенно эпичен))

ХХХ
20 июл 2016 в 17:40

Еще живет очень много свиней....которые гадят везде и разбрасывают мусор...

Гость
20 июл 2016 в 13:49

А еще говорят экологическая обстановка плохая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:29

В микрорайоне парковом, одна сумасшедшая дама держит в многоэтажке дикого кабана, по ТВ показывали. Мама ее днем к ней приходит за ним ухаживать. Мир сошел с ума, как только соседи все это терпят. Ходит с ним на улицу на поводке. Представляю, какая в доме вонь...

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
20 июл 2016 в 15:34

Умывайтесь на рассвете
И не ешьте желудей.
Знайте дети, нет на свете
Свиньям места средь людей.

Гость
20 июл 2016 в 21:15

ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА!!!!

Гость
20 июл 2016 в 14:06

Бешенством что ли болеет?? Здоровый дикий зверь в город ни нагой ни копытом не забредет.

ОТВЕТИТЬ
заяц
20 июл 2016 в 16:24

Сало, стоять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 16:58

Это покемон такой.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 15:17

От пожаров убежал, вон второй день марево над городом стоит.

Гость
20 июл 2016 в 16:35

Давно пора, а то сидят все на диванах..

Гость
20 июл 2016 в 20:29

Да скорее всего у кого-то из частного сектора сбежал. Откуда тут им взяться, в Ленинском 30 лет живу про кабанов впервые слышу.

Гость
21 июл 2016 в 08:47

Из лесов Северка прибежал в экологически чистый Ленинский

Мурка
21 июл 2016 в 17:43

Браво, друзья! Веселая статья - веселые комменты. (Особенно про кабана, бегущего от ГОКа)
Взбодрилась на работке! ))

чумазе
22 июл 2016 в 15:35

Бедное животное мечется в поиске чистой окружающей среды... Всё загадили... Всех своих родственников растерял бедняга, но еще жив... "Последний из кабанов". (не сарказм, а боль души)

Пятачок
24 июл 2016 в 12:33

А это Челябинск. Этот город настолько суров, что в по ночам здесь местные гопники перевоплощаются в диких кабанов и шлынгают по Ленинскому району в поисках халявы.

Гость
25 июл 2016 в 20:05

это сбежавшая собака тефтелева

Гость
20 июл 2016 в 18:18

на вертеле бы его прокрутить

Гость
20 июл 2016 в 13:55

Там промзона на километры и ни одного зоопарка. Вопрос: ОТКУДА? Если с Плодушки, я туда больше ни ногой. Он что, в Алмаз за пищей ходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 08:58

Шашлыки халявные!

Гость
20 июл 2016 в 18:58

Блин взять бы ружье и по кабанчику бы -Ляпота