перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Сотрудники МЧС проверили любителей сплавов на знание правил безопасности

Гость
21 июля 2016, 21:13
Сплавлялись по Аю в эти выходные. рядом плыли Ваши "коллеги" в форме и весело распивали напитки. плот просто кружило и он плыл.
Гость
22 июля 2016, 00:06
Фотки посмотрела - так на сплав захотелось...
Гость
22 июля 2016, 08:42
И мне ))) а вообще нашли где проверять, воды по колено, течения нет. Там и плавать уметь не надо )))
Гость
22 июля 2016, 09:51
Да уж, я то же не проч повторить. Сплав все же это особая тема.
21 июля 2016, 23:09
Да у нас только и могут, что-то проверять, больше нечем им заняться. Так может их того... сократить всех?! Ну до чего ещё не добрались? Что ещё не проверили??
Гость
22 июля 2016, 08:44
Когда нам покажут сотрудников МЧС за работой, а не за показухой?
Гость
22 июля 2016, 06:40
Давно пора проверить! С 22-24 июля очередную группу собирает Урал-экшклуб, а безопасности - ноль!
Гость
22 июля 2016, 08:40
а как-же свобода передвижения, захотел пойти на право беги регистрируюся в МЧС, налево - в МВД, и т.д.
Гость
22 июля 2016, 08:45
Лето кончается. Не опоздали ли сотрудники МЧС?
Гость
22 июля 2016, 09:54
На Ай кто то отбился? Умора... ДА там лодки и катамараны как маршрутки в Челябинске - толпой идут. Сплавлялись с друзьями 2 недели назад посреди недели. Народу - просто МНОГО. Друзья говорят, что в выходной народа ОЧЕНЬ МНОГО - просто нельзя найти место для ночлега - все места заняты, лодки и катамараны идут сплошной толпой по реке. А там поляны метров по 700 у комплекса пещер, например... Речка не большая, если в море плавал - то переплыть ее не составляет труда. А если и упал - то на перекатах, там главное на ногах удержаться. Слышали большой БОМ-БУМ на одном перекате. Местные на моторке налетели на камень... Кроме того несколько раз наблюдали квадрокоптеры в полете. А вот связь сотовая там плохая - этим и нужно заниматься МЧС.
Гость
22 июля 2016, 10:45
Сплав это здорово. инклюзив отдыхает Не употребляйте. граждане. спиртные напитки на воде и все будет окей!
Гость
22 июля 2016, 10:48
Были в эти выходные на реке Ай. Видно есть группы дикарей и бухающих. Нарушают многие и процесс и технологию и безопасность. Одна группа вообще встала на острове, что категорически запрещено. Некоторые группы встают под самой скалой, что тоже опасно (при обильном дожде может вызвать оползень). Мусора после себя оставляют немерено, все берега загадили, хотя практически все можно сжигать на костре, что мы и сделали. А про регистрацию верно. Там крутые тропки, не расчищены, ограждений и предупреждений (включая ядовитых змей) нет. Будет тогда к кому претензию предъявлять. У нас есть МЧС, а почему бы не сделать МПЧС (министерство Придотвращений чрезвычайных ситуаций), как по теории вероятности.