На Таганае задержали рыбаков, ловивших краснокнижную форель
22 июля 2016, 08:59
Гость
22 июля 2016, 12:46
живой осетр в магазине столько не стоит а тут две дюжине мелких рыбешек пойманых на удочку местными жителями стало преступлением всей области
Гость
22 июля 2016, 11:19
Больная страна! По 11 рыб на душу и что катастрофа!? Кабаны по дорогам города бегают,надо егерей штрафовать?! Не тех ловите и не там!? Настоящие браконьеры сидят в кабинетах,а этих нужда гонит! Они не в садок к фермеру залезли а дикую поймали,кстати чем ловили то? Биологические водные ресурсы..... везде хозяева найдутся,а кто то черпает форель и не боится....
Гость
22 июля 2016, 14:10
22 рыбы в этот раз(не поймали бы то и все 222 было бы), 22 на следующий день и глядишь через месяц вид перестал существовать! А таких упырей пруд пруди, уничтожают всё ради наживы и развлечения!
Когда вы дубоголовые поймёте, что уничтожая экосистемы вы роете могилы вашим потомкам! Например если вымрут пчёлы(а сейчас наметилась эта тенденция), то и человеку очень не поздоровится. Так во всём, в экосистеме всё связано, если погибает один вид, то целая цепочка следует за ним в могилу.
Гость
22 июля 2016, 13:26
Когда компания Южуралзолото потравила всю рыбу в реке Курасан сливая туда ядовитые отходы, то штраф если я не ошибаюсь выписали 30 тыс. рублей компании и то после того как местные жители бунт подняли. А ответственность такая все потому, что собственник компании г-н Струков К.И. - ЕДИНОРОСС, депутат и вообще заслуженный гражданин г. Пласта. А тут ишь ты, челядь какая то, рыбу поесть решили. Забыли наверное кто хозяева, посадить за такое.
Гость
22 июля 2016, 11:10
каких рыбаков7 БРАКОНЬЕРОВ!
Гость
22 июля 2016, 10:34
С таким народом светлого будущего в России не построить.
Гость
22 июля 2016, 11:40
И виды многих редких животных не сохранить. а браконьеров - конфискация машины. хоть мозгом начнут думать. бесит
Гость
22 июля 2016, 11:45
Одни стучат как дятлы, другие браконьерят по черному...
Гость
22 июля 2016, 11:55
Гость
22 июля 2016, 11:45
Одни стучат как дятлы, другие браконьерят по черному...
И не говорите... Разделено общество, разделено...
Гость
22 июля 2016, 12:12
Зря мужики в парк ходили, рыбнадзор проверяет все водоемы.
Гость
22 июля 2016, 11:54
Голод не тетка. Скоро на собак перейдут.
Гость
22 июля 2016, 12:19
Толстомордые из кабинетов каждый день икру с фарелью трескают и ни ..на, а которые поймали 22рыбки им штраф .Которые штрафуют сами все в фарелевой чешуе.
Гость
22 июля 2016, 10:59
Из-за рыбы заводить уголовное дело? Да Вы в своем уме? Это все лишь рыба!!!
Гость
22 июля 2016, 11:41
краснокнижная. разница есть.
Гость
22 июля 2016, 11:59
Гость
22 июля 2016, 11:41
краснокнижная. разница есть.
И что? В чем разница? Для кого это нужно? Для де..лов, сидящих в интернете?
Гость
22 июля 2016, 12:10
Административное, не уголовное.
Гость
23 июля 2016, 08:36
Закон есть закон. Желающих половить форельку очень много, если все туда полезут, через год рыбы там не будет. Такая ситуация например с хариусом, совсем его не стало. У меня знакомые на Киалим ходят, но всю рыбу отпускают, ловят на безбородые крючки и рыбы не касаются.
Единственное закон избирательный, те кому надо ловят вместе с этими же егерями.
Гость
23 июля 2016, 11:42
Вот вопрос у меня, мне какая радость от этой форели ? Выхлоп от её наличия где ?
Гость
22 июля 2016, 11:07
А снасти браконьерские где? Или уже и на удочку нельзя рыбачить?
Гость
22 июля 2016, 11:44
на территории национального парка даже голыми руками рыбу ловить нельзя.
Гость
22 июля 2016, 11:57
Гость
22 июля 2016, 11:44
на территории национального парка даже голыми руками рыбу ловить нельзя.
Смотря кому
Гость
22 июля 2016, 11:31
Ой вкусная, наверно. Кто съел форель?
Гость
22 июля 2016, 11:12
Ага, одна мелкая форелька стоит почти 2тр! 38 тысяч за 22 рыбки))) Чем больше запретов, тем больше "преступников".
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%На Таганае задержали рыбаков, ловивших краснокнижную форель