RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В массовой перестрелке в Челябинске четверо ранены, один скончался

Гость
22 июля 2016, 10:39
Друг друга только и умеем убивать, а изуверы из компании РМК скоро всех по-тихому убьют, пока Челябинск между собой воюет.
Гость
22 июля 2016, 11:41
С этим дымом все стало ещё понятнее!, в природе все взаимосвязано и ни кто ни куда не спрячется...
Гость
22 июля 2016, 10:49
стрелок скрылся в смоге
Гость
22 июля 2016, 10:52
Простите за мысли, но лучше бы все уголовники бывшие и настоящие, алкоголики, наркоманы и так далее все как-то разом друг друга поубивали, глядишь и жизнь чище станет.
22 июля 2016, 11:15
Потом, еще: душевнобольных, цыган, евреев...
Гость
22 июля 2016, 11:16
Примут тебя, случайно, за "и так далее", и попадешь, несчастный, под замес)))
Гость
22 июля 2016, 11:32
22 июля 2016, 11:32
Потом, еще: душевнобольных, цыган, евреев...
Да-да, и жизнь чище станет...
Гость
22 июля 2016, 10:54
Прикольно, там в соседнем доме участковый пункт полиции!
Гость
22 июля 2016, 11:11
в каком именно?? там и близко нет,один возле старта другой возле 29 школы
Гость
22 июля 2016, 11:38
Гость
22 июля 2016, 11:38
в каком именно?? там и близко нет,один возле старта другой возле 29 школы
Он наверное спутал с параллельной улицей, там отдел УВО сидит.
Гость
22 июля 2016, 10:35
Массовая перестрелка...только пули свистят по степи...
Гость
22 июля 2016, 11:17
только ветер шумит в проводах. Тускло звёзды мерцают.....
Гость
22 июля 2016, 13:17
Может и не в тему, но все же выскажусь. я как и все комментаторов живу в Челябинске и вот как то не замечаю я ни вечно мучающего всех смога и выбросав, ни шниряющей по городу гопоты которая была раньше шастала ради того что бы отработать телефон али еще ченить и все это пробухать. ни разборок, ни безработицы во всяком в том объеме в котором все это расписывают в комментариях и это вечное нытье про Единую Россию, может Вам всем лучше было при Ельцине с Чубайсом и остальной прикентовкой? Работы было много? Бандитов и гопников не было? Смога не было? А знаете чего не было? ИНТЕРНЕТА в который вы льете все свои помои, а потом тащитесь на не любимую работу с копеечной З/П, потому что больше ни чего делать не умеете и не хотите уметь! Во всяком случае большинство комментаторов! Возможности у ВСЕХ одинаковые, желания и стремление разное и больше ни чего!
Гость
22 июля 2016, 13:43
Ну хоть один пацанчик с головой дружит! Поддерживаю!
Гость
22 июля 2016, 13:49
передавай привет педагогу по рус-язу)
Гость
22 июля 2016, 13:49
нуну, рассказывай нам про равные возможности))) может еще скажешь что перед законом все равны?))
Гость
22 июля 2016, 10:42
Живу в Металлургическом районе всю жизнь. И что не день, так триллер можно снимать)) Есть очевидцы-комментаторы? Дайте подробности... Интересно же, прям как в "лихие 90-е". Пострадавшим- здоровья! Родственникам погибшего - соболезную!
Гость
22 июля 2016, 10:51
На балкон выйди вечером и будут тебе подробности. Неугомонная.
Гость
22 июля 2016, 10:57
да да да. Здоровья бандитам?
Гость
22 июля 2016, 11:46
И что, жизнь-то долгая была?
Гость
22 июля 2016, 10:45
Ну ,гражданин губернатор, КРУТИТЕ БАРАБАН!!!
Гость
22 июля 2016, 11:48
Это Барышев предвыборную кампанию начал.
Гость
22 июля 2016, 10:47
Когда введут смертную казнь для разного отребья?!
22 июля 2016, 11:38
На днях. Но, не у нас. В Турции - езжайте туда.
Гость
22 июля 2016, 14:00
22 июля 2016, 14:00
На днях. Но, не у нас. В Турции - езжайте туда.
не тебе говорить куда кому ехать. Или тоже зэк?
Гость
22 июля 2016, 11:21
Наружных нарядов ППС в городе вообще нет! В Калининском районе весь Северо-запад обслуживают 2 участковых, смех да и только! А они говорят о том, что преступности нет. Раньше охрана ГАИ ППС следили за порядком! А сейчас сотрудника так называемой полиции днем с огнем не найдешь. Дозвонится до 02, быстрей до Китайской границы пешком добежишь. Такими темпами мы приблизимся к сегодняшнему состоянию преступности в Америке.
Гость
22 июля 2016, 12:18
ЧМЗ не просто район, ЧМЗ это в городе город (с)
Гость
22 июля 2016, 10:50
ЧМЗ остались в 90ых........
Гость
22 июля 2016, 11:13
как мелко ты думаешь, районами, а не страной.
Гость
22 июля 2016, 10:43
лучше бы в покемонов играли
Гость
22 июля 2016, 10:53
Вы уже играете???
Гость
22 июля 2016, 11:01
Лишь бы не курили
Гость
22 июля 2016, 11:25
так можен они как раз и покемонв не поделили???
Гость
22 июля 2016, 10:32
Это Челябинск!!!)))
Гость
22 июля 2016, 10:45
Прям смешно-пресмешно вам?
Гость
22 июля 2016, 10:48
Ущербный город!
Гость
22 июля 2016, 10:55
Гость
22 июля 2016, 10:55
Прям смешно-пресмешно вам?
мне лично да. Когда быдло истребляет быдло, ничего плохого в этом нет.
Гость
22 июля 2016, 10:34
граждане, сидите дома, или смог вас убьет или бандитские разборки... ужас...
Гость
22 июля 2016, 10:46
волков бояться,в лес не ходить....Сиди дома сам,а мы сами.....с усами...
Гость
22 июля 2016, 11:03
Мы все умрем!!!!!
Гость
22 июля 2016, 11:21
Сиди дома. Не пей воду из-под крана. Не дыши. Занимайся спортом.Здоровья вам
Гость
22 июля 2016, 11:05
Всё, по арифметически верно, подросла молодёжь, дети, рождённые в лихих 90-х. Очередной передел сфер влияния, это как раз вовремя-к статье "Эксперты выяснили, кому принадлежит власть на Южном Урале" от 21.07.2016г.
Гость
22 июля 2016, 13:50
Какая сфера влияния?))) Эти быдланы уже давным давно ни на что не влияют, кроме как на нервы родных и соседей по ночам!))
Гость
22 июля 2016, 11:06
чмз- притон иностранцев гастарбайтеров. интересно фамилии участников потасовки услышать
Гость
22 июля 2016, 11:32
Рулон Обоев и Бидон Помоев, а также Камаз Помоев.
22 июля 2016, 11:44
Точно. Там куда ни плюнь - австралийцы, англичане, шведы
Гость
22 июля 2016, 11:52
Гость
22 июля 2016, 11:52
Рулон Обоев и Бидон Помоев, а также Камаз Помоев.
Опять братья Помоевы набедокурили! Спасу от них нет!
Гость
22 июля 2016, 10:38
как говорится, буде у нас на ЧМЗ..
Гость
22 июля 2016, 11:05
Привет ленарь.Привет из паркового,ну и как там дела у вас.?у вас же вроде самый чистый и благополучный район.Не то что наш зоопарковый
Гость
22 июля 2016, 11:44
Гость
22 июля 2016, 11:44
Привет ленарь.Привет из паркового,ну и как там дела у вас.?у вас же вроде самый чистый и благополучный район.Не то что наш зоопарковый
Дурачок что ли? ЧМЗ и Ленинский в противоположных концах города расположены!
Гость
22 июля 2016, 13:55
Гость
22 июля 2016, 13:55
Привет ленарь.Привет из паркового,ну и как там дела у вас.?у вас же вроде самый чистый и благополучный район.Не то что наш зоопарковый
я не с ленаря,а именно с чмз. всё хорошо у нас,новостей что ли не читаешь? а ваш зоопарковый мне не нравится.живите как знаете.
Гость
22 июля 2016, 10:44
Под прикрытием смога идут выбросы. На доватора дышать нечем
Гость
22 июля 2016, 10:57
на Артиллерийской тоже самое
Гость
22 июля 2016, 11:05
Вы хоть смотрите в какую тему пишите, или вам без разницы, куда изливать свои гениальные предположения?
Гость
22 июля 2016, 15:54
на ЧМЗ тоже
Гость
22 июля 2016, 10:54
Опять видно, что наша "полиция", работает и впереди планеты всей!!! Нужно срочное сокращение этого ведомства, а лучше вообще их всех разогнать, все равно толку ноль!!! Ни предотвратить подобное, ни раскрыть старое, по горячим следам вообще молчать нужно, совершенно не умеют работать...
Гость
22 июля 2016, 12:12
А Вы составьте ряды полиции, может что-новое предложите в работе.
22 июля 2016, 11:29
Покемонов ловили скорей всего.
Гость
22 июля 2016, 11:46
Не поделили...
Гость
22 июля 2016, 11:55
Пикачу не поделили))
Гость
22 июля 2016, 10:49
Ну давайте гости дорогие, насмешите меня своими пугливыми комментариями!
Гость
22 июля 2016, 11:09
Ага, всем хана, всех поубивают-порежут, лихие 90-е, караул, довели народ!!!!
Гость
22 июля 2016, 11:22
Смех продлевает жизнь. Здоровья вам.
Гость
22 июля 2016, 11:29
Гость
22 июля 2016, 11:29
Ага, всем хана, всех поубивают-порежут, лихие 90-е, караул, довели народ!!!!
Забыл про крёстного отца из Магнитки написать)) Это всё он малолеток науськал!
Гость
22 июля 2016, 10:38
Чикаго.......
Гость
22 июля 2016, 11:02
Чикагинск
Гость
22 июля 2016, 11:19
Гость
22 июля 2016, 11:19
Чикагинск
чЕкакинск
Гость
22 июля 2016, 11:41
Гость
22 июля 2016, 11:41
чЕкакинск
Чекакинец?
Гость
22 июля 2016, 10:49
Очередной передел, мы возвращаемся к 90-м. Новые люди пришли в город, а проблемы те же и решаются старыми способами. А что дал перехват? Сами сотрудники были не рады-общался с некоторыми.
Гость
22 июля 2016, 14:57
вот противно читать такие новости и воротит от того,что происходит. откуда берутся эти черти? не понимаю! чего спокойно не живется? детей страшно на улицу отпускать и самим выходить. когда уже наиграются уже в свои стрелялки недоделанные психи,а?
Гость
22 июля 2016, 21:35
...прям как мы в молодости, ну а если серьёзно, не то чтобы страшно, а как то тревожно становится, ...с годами, потому как веры в правосудие, ...ну ни каких илюзий, потому как у правосудия свои дела и это очень дорого.
Гость
22 июля 2016, 11:05
пойду покупать травмат, опасно стало жить...
Гость
22 июля 2016, 11:39
Кто б тебе его ещё продал...
Гость
22 июля 2016, 13:02
Мушку спилить не забудь
Гость
22 июля 2016, 11:10
Заводчане, что с них взять ...
Гость
22 июля 2016, 11:31
ты про Челябинск?
Гость
22 июля 2016, 11:44
А что? (с))) У на промышленный регион! (с))))
Гость
22 июля 2016, 11:19
сижу читаю комменты и понимаю что все кто пишет здесь живут в тарасовке, люди высоконравственные, при этом чмз для этих господ это окраина, только забываете что наркош на с\з и теплотехе в разы больше,что на чгрэсе по мнениютаких как вы маргиналов еще больше, если так рассуждать то в центре живут только напомаженные мальчики которые в обнимочку сидят на алом поле и кировке, я уж лучше с заводчанами на чмз
Гость
22 июля 2016, 11:54
Моногамные тихони с кучей стереотипов.
Гость
22 июля 2016, 13:21
В центре тоже отбросов хватает. Все дело в истории заселения того или иного микрорайона, какой дом кем заселялся. В Советское время зачастую дом строился предприятием (заводом) и квартиры раздавались работникам, в том числе и "дядям Васям - алкоголикам" (прошу прощения у всех порядочных Василиев за пример). А у "дяди Васи" росли не самые воспитанные дети, которым сегодня в среднем 30-35 лет. Вот те кто из-них не передох и жилплощадь не пропил, те сегодня кошмарят соседей в центре... PS: Родился и вырос в центре, что-то помады у себя на губах не замечал. Да и масло на хлебе в 90-ые не всегда доводилось видеть. Это все стереотипы. Считаю, что люди все равны, вне зависимости от района проживания и социального статуса, а говна везде хватает.
Гость
22 июля 2016, 17:27
ПОСМЕЯВШИСЬ ОТ ДУШИ...ЛУЧШЕ ТЕХ, КТО МАМОНТА ПРИНЕСЁТ...
То-то я вечером с работы шёл, у КБ столпотворение сотрудников полиции было, думал к чему бы это.. А вообще там не редко бухой молодняк кипишует.
Гость
22 июля 2016, 11:24
Нападавший, 56-летний ранее судимый мужчина, сейчас также находится в больнице без сознания. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/191247600046080.html#comments/c22e625c2-0730-4fd1-b0da-c944938f5219/page/2
22 июля 2016, 10:39
И это только начало....
Гость
22 июля 2016, 10:47
начало чего?))твоего конца?
Гость
22 июля 2016, 10:50
Начало чего?
Гость
22 июля 2016, 10:56
нет, пока ничего страшного нет, вот когда в магазинах начнут еду воровать, тогда надо будет задуматься
Гость
22 июля 2016, 10:35
И чего делили?
Гость
22 июля 2016, 11:06
Чистый воздух видать не поделили, говорят есть еще такой.
Гость
22 июля 2016, 11:12
ЧМЗ и делили
Гость
22 июля 2016, 11:36
они делили апельсин, оказался он один...
Гость
22 июля 2016, 11:20
День сталевара закончился потасовкой на шоссе металлургов... это символично.
Гость
22 июля 2016, 10:36
ну точно 90-е, дальше будет хуже
Гость
22 июля 2016, 10:48
Как же вы надоели нытики, со своими прогнозами! Сколь ещё будите жути нагонять?
Гость
22 июля 2016, 12:43
Гость
22 июля 2016, 12:43
Как же вы надоели нытики, со своими прогнозами! Сколь ещё будите жути нагонять?
Да нет, всё просто замечательно! Ведь из пятерых только один скончался!
Гость
22 июля 2016, 15:51
ВСЁ В ГОЛОВАХ
Гость
22 июля 2016, 11:41
Любимое ЧМЗ!Дает о себе знать что есть такой район в нашем Челябинске!
Гость
22 июля 2016, 11:58
Точнее ЧуМэЗэ
Гость
22 июля 2016, 17:44
Гость
22 июля 2016, 17:44
Точнее ЧуМэЗэ
ОТКРОЙТЕ 2 ГИС И СМОТРИТЕ - НИКАКОЙ СКУЧЕННОЙ ЗАСТРОЙКИ - ЭТО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН.
Гость
22 июля 2016, 11:48
Ловили покемонов на ЧМЗ. 4 раненых, один убитый. Вообще не смешно, 90-е опять, сколько минусов не ставь людям. Там тоже "покемонов" ловили.
Гость
22 июля 2016, 10:44
90-е возвращаются.
Гость
22 июля 2016, 11:22
РАБОТЫ С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ НЕТ.ВОТ ЛЮДИ И ПОДАЛИСЬ В КРИМИНАЛ.ТАМ ХОТЬ ШАНС ЕСТЬ ЖИТЬ ДОСТОЙНО.ПРОДВИЖЕНИЕ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.ПУСТЬ ХОТЬ И ШАНСОВ 50/50(одному не повезло).У НАС ВСЕ ВЕРХА НАЧИНАЛИ С ЭТОГО.ГОСУДАРСТВО У НАС ЭТО ПООЩРЯЕТ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ)ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ПОЭТОМУ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕдРо ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ! ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!
Гость
22 июля 2016, 10:45
90-е возвращаются...
Гость
22 июля 2016, 11:01
Куда они уходили-то? Так, расползлись по автостоянкам, ЧОПам, да креслам депутатским...
Гость
22 июля 2016, 11:25
чем стреляли? травматическими или боевыми?
Гость
22 июля 2016, 11:42
Рикошетом стреляли, как надысь в Вознесенке.
Гость
22 июля 2016, 12:31
Прямо как в Москве!
Гость
22 июля 2016, 12:47
твоя масакава рядом даже в канаве не валялась с ЧМЗ!
Гость
22 июля 2016, 13:02
Ужас - перестрелка, люди ранены! Хотя стоп... ЧМЗ? пфф... будничность.
Гость
22 июля 2016, 13:36
Пффф, разве это перестрелка? Вот у нас в центре Москвы дела!
Гость
22 июля 2016, 14:12
что не поделили?
Гость
22 июля 2016, 15:29
сферу вливания у КБ
Гость
26 июля 2016, 22:55
Царствие небесное тебе Дружище(
Гость
27 июля 2016, 17:28
ну епти, ЧМЗ им не нравится, вы видимо не были на ЧГРЭСе, там полная ..опа, позже 21:00 выходить на улицу не рекомендуется, а какие там люди живут, в основном один сброд, нарки да алкаши. Соболезную приличным тем, кто там живет
Гость
22 июля 2016, 13:37
Зато вечно тут терки вроде - Ну на ЧМЗ все как всегда: стреляют, бухают, грабят, избивают - Ой, у вас там в илитном Северке не лучше Блин, ну у нас хоть без перестрелок.
Гость
22 июля 2016, 13:56
У вас педофилы гуляют!
Гость
22 июля 2016, 14:38
И машины жгут!
Гость
22 июля 2016, 10:55
А мое мнение такое,очень много в данное время у нас в городе нервно-больных,многим операции на головы делают,у многих есть деньги,пафос,от жиру бесятся,пальцы гнут,только вот 90-е закончились,а понты остались,так им и надо.
Гость
22 июля 2016, 11:49
Вам бы тоже подлечиться не мешало бы...
Гость
22 июля 2016, 10:45
Раз ножевое значит чеченский след?
Гость
22 июля 2016, 10:45
Кто к нам с мечом придёт от меча и погибнет.