RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

За разгром на воинском мемориале полиция задержала 52-летнего бомжа

22 июля 2016, 14:34
Гость
22 июля 2016, 16:04
Интересно, что ему пообещали за то, что он признался
Гость
22 июля 2016, 16:12
Жилплощадь.
Гость
22 июля 2016, 16:17
еще обещают, мотивы выясняют, читай учат запомнить несколько предложений
Гость
22 июля 2016, 16:21
Да это не он 52 года это советское воспитание хоть какой *** ни был такого не сделает
Гость
22 июля 2016, 16:38
у нас еще много не раскрытых преступлений, хватит на всех бомжей
Гость
22 июля 2016, 16:09
В деле фигурируют подозреваемые, а задержали подозреваемого, да ещё и бомжа,конечно, точно это он! МОЛОДЦЫ! СРАБОТАЛИ ОПЕРАТИВНО!НАШЛИ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ!
22 июля 2016, 20:02
Так ведь сам Вайнштейн наказал.
Гость
22 июля 2016, 16:58
Нормальная двухходовочка)). Бомжа в жилище пристроили и преступление "для галочки" раскрыли. Только печалит, что настоящие преступники останутся без наказания.
Гость
22 июля 2016, 16:32
И поджоги бы на него списали, и грабежи и тд.. Вот молодцы господа полицейские, исчадие ада изловили!!!
Гость
22 июля 2016, 21:48
Ну и ливневки непрочищенные заодно тоже на него повесить. Чтоб восторжествовало правосудие в этой стране.
Гость
22 июля 2016, 17:50
А Кеннеди Джона Фицджеральдовича тоже он убил?
Гость
24 июля 2016, 11:15
Конечно! И Лору Палмер тоже он.
Гость
22 июля 2016, 16:10
Нашли крайнего, вот и "повесили" всех собак на бомжа...
Гость
22 июля 2016, 16:08
*неизвестные, учинили, раскололи......* а оказалось он один
Гость
22 июля 2016, 21:42
Бомжов очень много развелось и даже в центре, особенно в районе вокзала. Идешь утром на работу, а они уже сидят пьют, вонючие до невозможности
Гость
23 июля 2016, 10:13
Присели бы рядом. Узнали бы как людям живется... а то "фу, вонючие" ... вас лиши благ цивилизации вы тоже завоняеете)))
Гость
22 июля 2016, 16:02
Вот бомж обрадовался, ему теперь будет где жить.
Гость
22 июля 2016, 16:27
Ему не пообещали,его вежливо попросили...
Гость
22 июля 2016, 18:26
А кто бы сомневался, что это провернул все бомж....
Гость
22 июля 2016, 20:58
Что то не вериться, отлично срежиссированный спектакль депутата Вайнштейна перед выборами.
Гость
22 июля 2016, 21:58
Какой спектакль? Загадить мемориал, сжечь венки, наплевать людям в душу? У вас вообще как такое язык поворачивается сказать? Для того, чтобы говорить такое нужны или очень веские основания или цинизм высшей пробы.
Гость
23 июля 2016, 07:54
Гость
22 июля 2016, 21:58
Какой спектакль? Загадить мемориал, сжечь венки, наплевать людям в душу? У вас вообще как такое язык поворачивается сказать? Для того, чтобы говорить такое нужны или очень веские основания или цинизм высшей пробы.
а они были у того, кто это сделал?
Гость
24 июля 2016, 21:28
Гость
22 июля 2016, 21:58
Какой спектакль? Загадить мемориал, сжечь венки, наплевать людям в душу? У вас вообще как такое язык поворачивается сказать? Для того, чтобы говорить такое нужны или очень веские основания или цинизм высшей пробы.
Наплевать всем людям в душу -у него просто физически жидкости в организме не хватит
Гость
22 июля 2016, 20:44
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ С БОМЖАМИ НЕ БОРЮТСЯ ,ОНИ КАК ПАЛОЧКИ ВЫРУЧАЛОЧКИ ДЛЯ ВИСЯКОВ
Гость
23 июля 2016, 07:09
А как с нии бороться, мне не оччень понятно
Гость
22 июля 2016, 16:44
трехразовое питание в санатории года на три.
Гость
22 июля 2016, 16:55
Если живым выйдет из тюрьмы - при бабках будет!
22 июля 2016, 19:12
Похоже, что настоящие поджигатели и полиция в сговоре.
Гость
22 июля 2016, 16:51
На самом деле, это не бомж.было дано указание с верху найти любого, на кого повесить дело. Действовала группа молодых ребят фактически. Блмжу дела нет до этого огня
Гость
22 июля 2016, 16:44
100-ку за годик, два.
Гость
22 июля 2016, 21:26
Все так яростно кинулись бомжа защищать- хотя что может быть естественнее.. чувак просто жрать себе готовил или грелся у огня.. И плевать ему хотелось на все мемориалы в мире, это же бомж. Зачем какие-то политические заговоры выдумывать, я не понимаю. Иногда банан- это просто банан.
Гость
23 июля 2016, 10:53
нашли на кого списать...
Гость
22 июля 2016, 16:05
Бомжа тоже можно, как бы, понять. То, за что боролись наши деды и отцы - оказалось для него слишком плохим. Он запил, лишился дома и т.д. Всё по Достоевскому.
Гость
22 июля 2016, 23:28
наши деды и отцы боролись совсем не за то, что сейчас творится.
Гость
24 июля 2016, 21:27
Гость
22 июля 2016, 23:28
наши деды и отцы боролись совсем не за то, что сейчас творится.
А за что тогда?
Гость
22 июля 2016, 19:31
На кол его, и сжечь, на том же костре