22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

23 июл 2016 в 10:08

Вышли первые данные об экономическом развитии Челябинской области за первое полугодие 2016 года. Пока цифры есть только по индексу промышленного производства – он упал в регионе к соответствующему периоду прошлого года почти на 5% (95,1%). Для сравнения: в Свердловской области индекс промпроизводства за январь-июнь 2016 года вырос также почти на 5% (104,9%). Такие вот разнонаправленные тренды развития соседних регионов.

Что касается динамики среднероссийского показателя объемов промышленного производства, то он также вырос – на 0,4% по сравнению с первым полугодием 2015 года (в июне – на 1,7%).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 10:09

Система откатов!

Гость
23 июл 2016 в 10:13

Бизнес мы весь закрыли,денег вы от нас не увидите,вы нам не нужны,держитесь вы там.

Гость
23 июл 2016 в 10:28

Система откатов? Это отвратительно, пипл это не хавает! Система грантов - это уже ближе к нанотехнологиям. Пиплу это должно понравится!

Гость
23 июл 2016 в 11:08

"Заместитель руководителя экспертной группы Челябинской области по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе Артур Юсупов..." - уф!! И после вот этого Вы все еще верите в помощь бизнесу?!

Гость
23 июл 2016 в 11:20

Это просто смешно!!!! Что в каждом муниципалитете существует отдельная от остального государства налоговая политика??? Привлечь капитал в отдельный регион можно только изменением существующего налогообложения.

Гость
23 июл 2016 в 11:31

Говорильня продолжается!

Гость
23 июл 2016 в 11:37

«Если не будет личного внимания руководителя территории к данным вопросам, то все так и останется на бумаге», – уточнил он. КАКООЙ ВУМНЫЙ губернааатор!!!

23 июл 2016 в 12:02

Если на место в рейтинге не попасть, его можно купить! И пряник схарчить самому. Такой взрослый и такой простодушный.

23 июл 2016 в 13:56

В отставку весь аппарат ....

Гость
23 июл 2016 в 16:49

не перестаю удивляться феноменальным высказываниям 2 приезжих,по уровню они уже московские перлы догоняют!

Гость
23 июл 2016 в 20:58

Сначала прочитал "гранатами". И не знал - радоваться или огорчаться. Потом прочитал еще раз. Заскучал.