22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
23 июл 2016 в 12:05

Какие невоспитанные дети! Нужно же было сначала представителей администрации с мэром вперед пропустить, и чему только в школе учат!

Гость
23 июл 2016 в 12:11

Эхо Тефтелева!

Гость
23 июл 2016 в 12:18

Сто пудово, виноват в этом Дубровский и Тефтелев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 12:27

Люди спасали себя сами, многих вытянули из воды, выстроившись "в цепочку". Спасатели плавали вокруг на лодке, наблюдая за ситуацией. Обошлось без жертв только по причине того, что большинство собравшихся молодежь. Никаких трехсот человек (как пытаются отмазаться организаторы) на понтоне не было, от силы 100, может чуть больше. Причем понтон не опрокинулся под тяжестью людей, а просто развалился, видно что понтон "освободившись от людей" не всплывает а тонет. Организаторы мероприятия сделали все "на уровне". Что касается исков за утопленные гаджеты и испорченную одежду, то это дело времени, ведь далеко не все пострадавшие работают на предприятии "организаторе"

Гость
23 июл 2016 в 12:30

как могли перед выборами то! Ах Обама, вот хитрец.

Гость
23 июл 2016 в 13:01

Вношу предложение, зарегистрировать новый домен для "Челябинских" новостей. Для этого объявить тендер 500 милионов рублей. Его конечно выиграет та же организация что дороги делает из известного города.

нму
23 июл 2016 в 13:21

естественно виноваты пожары в Сибири! Это ж как божий день! Дым пробрался к хорошему мосту и подточил его бедолагу..

Гость
23 июл 2016 в 13:28

Все у магнитогорцев не как у людей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июл 2016 в 13:28

Почему мчс о маршруте не предупредили!!!!простите за сарказм

Гость
23 июл 2016 в 13:31

Повезло, что никто не пострадал.
На Крестном ходе в Екатеринбурге большой автомобильный мост как начал раскачиваться под толпой в несколько тысяч, мы боялись, вдруг как рухнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 14:11

Ну вот, теперь на ремонт моста надо 200 миллионов...

23 июл 2016 в 14:37

Одно дурней другого..
Цветные дымы..
Водные фонарики..

Гость
23 июл 2016 в 18:55

Это Абама все виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 20:55

Это часть шоу.

Гость
23 июл 2016 в 20:59

Тефтелевы мосты

Гость
24 июл 2016 в 12:16

не нужны нам эти забугорные праздники!!! не нужны!!! никаких фонариков, в России издревле мостки использовались для мытья половиц, ну или для опускания в воду венков из ромашек,лилии и т.д но ни как не фонариков. происки госдепа!!!

Гость
24 июл 2016 в 21:13

Что за бредовые развлечения - то воздушные фонарики запускали, поджигали балконы, теперь водными фонариками водоемы загрязняют - вообще люди без мозгов, себе найти занятие не могут? Чем загрязнять природу и истощать ее ресурсы, делая бессмысленные фонарики, лучше бы уж субботник провели, раз заняться нечем.

Гость
25 июл 2016 в 12:57

а теперь давайте угадаем кто в этом виноват???правильно и снова наш Тефтелеф))))