22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

23 июл 2016 в 21:34

АБзаково находится в Башкирии.
Зачем местную власть тревожить?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 21:39

не за клинело просто усилитель руля перестал работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 21:49

а камаз то а камаз то как от нее убегал на обочину. бабе надо танк купить и отправить с фашистами бится. на калине вырвать мост у прицепа и живой остатся медаль ей имени мересьева выдать за правильный таран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 21:49

в ВС СССР бывало в колонне "Уралов" находился умник при движении накатом ,умудрявшийся поворотом ключа в ноль и по часовой получить детонационный хлопок из выхлопной трубы

Гость
23 июл 2016 в 21:53

Что за рег? Марка?

23 июл 2016 в 22:01

Автомужик не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 22:03

Дура за рулем-это беда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 22:05

Слава Богу, что никто не пострадал.

23 июл 2016 в 22:31

а что гур не работает, тормоза без усилителя-вроде не чего страшного можно и так ухать на край света, но когда это случаеться не ожидано в самый не подходящий момент вот и результат

23 июл 2016 в 22:33

ТП

23 июл 2016 в 22:35

бабам сидеть дома только! готовить, стирать и гладить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 22:39

Вот курица, ещё отмазывается, отобрать права пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 23:13

жесть она просто *** , когда глохнет двигатель все работает только более тяжело

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 23:24

Автобаба за рулем, это опасно! нельзя их за руль пускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 23:24

Называется скупой платит дважды, или сэкономила на бензине.

мама
23 июл 2016 в 23:29

Если эта *** циферки на панельной доске не различает, КАК ЕЙ ПРАВА ВЫДАЛИ??? По уму надо бы не только права отобрать, но и посадить всех, кто ее "учид" и "принимал экзамены"!

Автонеледи
23 июл 2016 в 23:45

Так ей и надо! Слава Богу что все живы. На будущее урок будет. Гуглила поди "что делать если кончился бензин в дороге". Если бензин кончается - это не катастрофа, во всех мануалах (даже в жигулинских) пишут - не выключайте зажигание в движении. Все работает, и рулевое и тормоза, просто тяжелее. Но мы то не знаем, мы же привыкли что у нас ГУР-шмур, АБС-шма-бэ-эс, кондёр-шмондёр. На Жигулях надо учиться ездить, а не на "красненькой такой, с автоматом".

Гость
23 июл 2016 в 23:53

Почему на видео небо чистое и без смога? Облака даже видно...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 00:14

Чушь полная!! От заглохнувшего движка ни руль не блокируется. Либо там что-то другое случилось то, от чего может быть руль и заклинило, а может просто ездить не умеет и отмазывается теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 00:29

Кто б вас спрашивал еще, что нам делать))) По статистике, автодураки устраивают ДТП со смертельными исходами намного чаще, так что идите носки стирайте - в маршрутках вони меньше будет, глядишь, бабам и не придется за руль садиться.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 00:36

Это ж тазик. Было такое один раз, что реально руль ни с того ни с сего клинануло, когда я на восьмерке или на 10 ехал лет 8 назад. Ладно никого на встречке не было, покрутил ключом и дальше поехал, потом этот бессмысленный механизм убрали мне. Так что бывает и такое. Я помню наоборот из-за ГУРа аварию попал, когда только пересел с тазика на машину, а к усилиям еще не привык.

ОТВЕТИТЬ
Кэп
24 июл 2016 в 01:11

Одной бестолковой на мафынке меньше будет на дороге, ездить другим легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 03:12

Злые Вы все!
Молодец девушка!
Такое старьё изничтожать нужно, а то едешь а этот металлом перед тобой со скоростью 20 км лязгает и по двум полосам ещё кидает.

Гость
24 июл 2016 в 03:29

Женщина за рулем- преступник !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 07:51

Девятка крепкая, а КАмаЗ и так уже сгнил

Обыватель
24 июл 2016 в 08:07

Негоже такой красивой леди быть автоледи, вот Боженька и забрал бибику, пущай у плиты суп варит, зато живая останется.

Гостья
24 июл 2016 в 08:35

Что застрекотали-то водилы, сами-то в аварии не попадаете что-ли.Как не посмотришь,так все лихачи стоят на перекрестках -ждут полицию, полихачили, шашечники самонадеянные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 08:37

Слушайте, умники, что вы к бабам привязались. Сами толком научитесь ездить. Надо узнать конкретно, что произошло. Вспомните кто читал про женщину на Дастере ведь так и не известно как было дело, а все комментарии пишут.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 08:45

Если даже и заклинило руль (хотя от закончившегося бензина руль не заклинивает), разве нельзя включить аврийку и остановиться? Думать надо головой,а не ......

Гость
24 июл 2016 в 08:49

жаль что не выпилилась

Гость
24 июл 2016 в 08:49

Повезло обоим, женщине, что не в лоб КАМАЗу врезалась, мужику, что ремонт, судя по видео, старющего п/прицепа за счёт ОСАГО будет.

Гость
24 июл 2016 в 09:03

Руководство РФ выражает сочувствие лягушатникам по поводу теракта с грузовиком, а почему нам никто не выражает соболезнования, ведь у нас ЕЖЕДНЕВНО ГИБНЕТ на дорогах около 100 ЧЕЛОВЕК!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 09:56

закон в гос думе уже всех женщин отстранить

Бегемот
24 июл 2016 в 10:23

Люблю женщин за рулём, всегда как за руль сажусь так подбираю какую нибудь и люблю, но к вождению не допускаю. Вождение - это не про баб.

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 июл 2016 в 10:39

74.ru, пора вызвать экзорциста! Для этого нужно найти психиатра, который, прочитав мужские комментарии под несколькими заметками с участием водителей-женщин, рассказал бы им, о чём они на самом деле пишут. А то самостоятельно они этого осознать не могут)))) Хотя, если это пишут прыщавые подростки, тогда всё нормально - это возрастное))))

Анжела
24 июл 2016 в 10:48

Ой, да кому интересно мнение всяких там миш, иосиков, пёсов, бегемотов и прочих животных (на дороге)))? Пусть себе дребезжат, пока от злости не треснут. Рулила и рулю по принципу: "Раздайся грязь, г..вно плывёт!"

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 11:11

АвтоЛорд заснял АвтоЛеди :-)

Гость
24 июл 2016 в 11:12

Удивительно, но факт. Стоит женщине совершить ДТП, как тут же она становится "ЛЕДИ". вот так бы нам мужикам совершил ДТП и ты уже не просто негодник или алкаш, а сразу дорастаешь до "СЭРа". "Сегодня сэр Иванов снёс забор".

ОТВЕТИТЬ
альберт
24 июл 2016 в 11:46

во всем виноват автомат на механике все будет работать если не выключать передачу

Гость
24 июл 2016 в 12:52

А у меня муж совсем за руль не садится, если я рядом. Посапывает на соседнем сиденьи. Даже за границей. Уж больно ему нравится как я вожу машину. Спокойно, быстро и уверенно. Ещё перед друзьями хвастает. Хотя, у друзей жены тоже профессионально водят

Ольга
24 июл 2016 в 13:02

Девушка в рубашке родилась. Ей теперь Бога благодарить за второе рождение всю жизнь. Кроме как чудо, другого слова подобрать не могу.

Инженер-конструктор
24 июл 2016 в 14:05

А кто корреспонденту сказал, что руль заклинило? В рапорте и справке этого не может быть написано (кроме "не справилась с управлением, выезд на встречную полосу"), т.к. техэкспертизу ТС не могли сделать так быстро, если вообще кто-то заказывал. Для всех ДЕВУШЕК-ВОДИТЕЛЕЙ объясняю, что конструкция тормозных механизмов ТС позволяет осуществлять остановку при любых ситуациях (при наличии головы), в том числе при буксировке с выключенным двигателем, без этого сертификат соответствия ТС не выдаётся!!!!! Помимо этого существует ручной тормоз и такой способ, как торможение двигателем. Про лампочку топлива вообще не говорю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 14:18

К сожалению, такому не учат в автошколах, что делать, если на ходу заглохнет двигатель. Учат только, как сдать, чтобы мент принимающий экзамен, не докопался.

123
24 июл 2016 в 14:37

Что за бред? Может дама из чиновников или судей?
!?!?!?!?
Я тут к охоте готовился, патроны заряжал. Не рассчитал с порохом, переборщил....и совершенно случайно снес голову кому-нибудь.
Чем не бредовый отмаз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 15:09

Руль надобыло повернуть заёигание просто, а тормоз давить сильнее, я вот иногда при ПУСТОЙ ПУСТОЙ дороге с горки выключаю зажигание и качусь спокойно, но так тормоз то давлю сильнее или в пробке с горки иногда минут 5-10 тоже накатом

ОТВЕТИТЬ
девушка же
24 июл 2016 в 16:21

Если бы не грузовой, регистратору бы край был

24 июл 2016 в 16:42

не автоЛеди , а авто баба

Ленин
24 июл 2016 в 22:13

Абсолютно точно вам скажу, что даже если ключ повернуть в нулевое положение, то он не заблокируется, а вот если ключ совсем вытащить, то блокировка неизбежна. Но вот зачем было доставить ключ - загадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 09:58

вообще ничего не понимаю. Едешь, едешь, бензин заканчивается... мотор не реагирует? ну ладно, закончился. Мотор ведь глохнет? Как может машин дальше ехать? И при чем тут руль?...Как можно рулем загнать заглохшую машину на встречку? она же просто остановиться должна была... нет? А вообще - не смотреть на уровень бензина -это новая мода такая?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 10:33

В Японии кандидат на получение прав на вождение тяжелого мотоцикла проходит дополнительный тест - он должен суметь самостоятельно поднять свой мотоцикл из лежачего положения. Если нет - прав нет, покупай полегче.
Надо и тут проводить тест на физическую возможность провернуть руль при отключении гидро или электроусилителя, когда движок заглох. Не можешь - давай, до свидания...