Депутатами Госдумы в Челябинской области пожелали стать почти 60 человек
25 июля 2016, 16:07
Гость
25 июля 2016, 16:37
Почему меня не спросили??? Я тоже хочу!!
Гость
25 июля 2016, 17:21
а что у тебя ник такой тут? ждал когда спросят? те сами бегут )))))))))) и не ждут когда кого то что то спросят....
Гость
25 июля 2016, 22:42
Гость
25 июля 2016, 17:21
а что у тебя ник такой тут? ждал когда спросят? те сами бегут )))))))))) и не ждут когда кого то что то спросят....
Обидно даже... Какие все умные стали...)))
Гость
25 июля 2016, 16:40
Что и не удивительно. Депутат - это власть, неприкосновенность, материальное благополучие, защита своего бизнеса, огромная пенсия в старости и т.д. Не даром же муж и жена Колесниковы туда прорываются. Лишь бы одному да прорваться.
Гость
26 июля 2016, 09:49
Да, забыла ещё дописать: и никакой ответственности
Гость
25 июля 2016, 17:14
60 дормоедов
Гость
25 июля 2016, 21:56
Тут или через А, либо через Е. Но никак не через О.
Гость
25 июля 2016, 16:39
Интервью:
- Иван Иванович, Вы собираетесь баллотироваться на пост [...], знаете ли Вы, что сейчас заправляет коррупция, взятки, криминал?
- Да, конечно знаю.
- И как Вы это собираетесь исправлять?
- Исправлять? Зачем? Я собираюсь в этом участвовать!
Гость
25 июля 2016, 17:43
Барышев (Едро) идет лоббировать интересы ЧЭМК! нашла в инете..
видимо хотят совсем загнобить город своими выбросами!
если пролезет, то точно валить отсюда нужно!
Гость
25 июля 2016, 19:34
Конечно пролезет, конкурентов у него нет, Юревича-то сняли . А Аристов землю роет, чтобы Барышев прошел.
Гость
25 июля 2016, 19:35
Если за ЕР не будете голосовать, не пролезет.
Гость
26 июля 2016, 08:31
Гость
25 июля 2016, 19:35
Если за ЕР не будете голосовать, не пролезет.
потрясающая наивность.
Гость
25 июля 2016, 18:17
нужно сделать так, чтобы каждый человек хоть раз был депутатом, чтобы все хорошо жили и пенсия хорошая, чтобы потом была. А то одни и те же, не выгонишь.
Гость
25 июля 2016, 19:13
Сколько халявщиков на народные деньги...
Гость
25 июля 2016, 17:31
Предлагаю голосовать за самовыдвиженцев (тех кто бедный), а партии всех МИМО....Может тогда что-то измениться в нашей жизни в лучшую сторону.
Гость
25 июля 2016, 21:21
Изменится !)) Бедный захочет стать богатым и кинется со всей дури во все тяжкие... А потом...читаем биографию юревича!)
Гость
25 июля 2016, 22:11
Гость
25 июля 2016, 21:21
Изменится !)) Бедный захочет стать богатым и кинется со всей дури во все тяжкие... А потом...читаем биографию юревича!)
А ты в открытую Юревичу скажи...
Тряпочка рядом на столе) на кухне))))
Ведь ты же привык плакаться ничего не делая, лишь на форуме унизить простых людей))) твоя стезя и я даже не спорю...
Гость
26 июля 2016, 08:38
Гость
25 июля 2016, 21:21
Изменится !)) Бедный захочет стать богатым и кинется со всей дури во все тяжкие... А потом...читаем биографию юревича!)
Отчасти вы правы, отчасти нет. Бедность не показатель. Как глянешь на отчеты о доходах наших депутатов, а особенно членов их семей, так один беднее другого, хоть милостыню им подавай. Нужно голосовать за работяг, не имеющих за спиной бизнеса, что-бы лоббировать им было не чего. Бегло просмотрел список. Например заметил там водителя Камаза-мусоровоза.
Гость
25 июля 2016, 18:49
Будем голосовать за того, что четко выступает против ГОКа.
Гость
25 июля 2016, 19:31
А все 60 кандидатов в депутаты против строительства ГОКа! А еще все они в самые кратчайшие сроки отремонтируют дороги по всей России, повысят пенсии старикам и инвалидам, повысят качество медицинского обслуживания, снизят тарифы ЖКХ, ликвидируют преступность и очереди в детские сады,заморозят цены на бензин и продукты питания, посадят кучу деревьев, обеспечат молодые семьи доступным жильем, снизят проценты по ипотеке....... Ничего не забыл ?
Гость
25 июля 2016, 19:32
Сейчас они все против ГОКа, только выбери. А там посмотрят!
Гость
25 июля 2016, 20:16
Гость
25 июля 2016, 19:32
Сейчас они все против ГОКа, только выбери. А там посмотрят!
Этих от Аристова мы уже знаем!
Гость
25 июля 2016, 17:37
Зато можно будет увидеть грандиозное сражение лоботрясов! Аж 60 человек! Может пригласить представителей Книги рекордов Гиннеса??
Вот как в депутаты лезут,видно хороша перспектива жизни,никто не хочет работать.
Гость
25 июля 2016, 21:23
а сколько из тех кандидатов проживает в регионе? живут не весть где, а за голосами избирателей на Южный Урал....
Гость
26 июля 2016, 09:45
а вы смотрите за кого голосуете
Гость
26 июля 2016, 09:30
т.е. 60 тел без принципов и совести решили таки припасть к корыту. Слово депутат давно у нормальных людей воспринимается как оскорбительное. Выводы делайте сами
Гость
25 июля 2016, 22:19
Даааа.... Не даром моя моя бабушка в своё время говорила: "Пусть высохнет советская власть с их отрепьем!"
А отрепье видимо не вникает, что близится НОВЫЙ 2017 год, где те кто стал рабом, тот станет снова всем! Так как не может кухарка управлять страной!
Офицеры, где ваша честь?
Гость
26 июля 2016, 00:26
Бабушка, наверное, была графиней. А кухарка, получившая высшее образование, сможет управлять страной.
Гость
26 июля 2016, 11:44
Гость
26 июля 2016, 00:26
Бабушка, наверное, была графиней. А кухарка, получившая высшее образование, сможет управлять страной.
Даже разведчики могут управлять государством... Но плохо.
Гость
26 июля 2016, 12:09
Гость
26 июля 2016, 11:44
Даже разведчики могут управлять государством... Но плохо.
Помнится при другом президенте писали:
Официальная трудовая биография Дмитрия Медведева началась с профессии дворника. Об этом президент России сообщил на церемонии вручения наград в Кремле. «У меня... первая запись в трудовой книжке — дворник, а последняя — президент на настоящий момент. Дворником я, правда, работал, когда в университете учился, но вот мне тогда выдали трудовую книжку», — сказал глава государства.
Гость
25 июля 2016, 21:33
60 человек? Это же целых три сборных России по футболу...
Гость