Комментарии к публикации «Главу Копейска не исключат из руководства «Единой России» до решения суда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
25 июл 2016 в 13:31

Никогда не прощу ЭТОМУ... бывшему главе Ленинского района бегство администрации района 1 сентября 2011 года,когда произошла утечка брома! Детей за ручки вели на линейки,а ЭТИ...удирали на машинах за город,никого не оповестив никаким способом! Мало того,что район весь развалил,так еще по свински поступил. До сих пор кашляем....

Гость
25 июл 2016 в 13:33

брат поможет тебе, слава!
что в ленинском ты сидел, район падал, что в копейске, район падал. теперь твоя очередь лететь....

Гость
25 июл 2016 в 14:05

ВОТ ОНИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕДИНОЙ РОССИИ, ВОТ ВАМ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН , ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ НАЛОГОВ, ОНИ ВОРУЮТ БОЛЬШЕ, МЫ ЖИВЕМ ХУЖЕ.

Гость
25 июл 2016 в 14:09

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
25 июл 2016 в 14:04

Это очень правильно!
Пусть бабули, что постоянно за ер голосуют, видят, что среди них чиновники-взяточники)

Копейчанка
25 июл 2016 в 13:26

"Звезда" сегодняшнего дня!!! Через новость про него, во накосячил то а)))

А я уже давно исключил ЯдРо
25 июл 2016 в 13:25

из поле своего зрения - пусть всей этой своре прокуратура уделит своё пристальное внимание.

Шенцен
25 июл 2016 в 20:15

Если спокойно без эмоций разобраться то его давно пора было брать. Толку нет от него никакого один вред.

Шрэк-"единоросс"
25 июл 2016 в 13:28

А зачем его вообще исключать, пусть остаётся в партии даже если его посадят. Возглавит партячейку партии на зоне, там уже очень много "единороссов". Да и членские взносы партии не помешают.

Правдоруб
25 июл 2016 в 15:16

Это что,Мякуш сомневается в наших органах?Чекисты никогда не ошибаются,значит посадят.А сомневающихся следом!

Гость
25 июл 2016 в 15:28

Настоящий единорос!

Гость
25 июл 2016 в 16:13

ни стыда ни совести-бросить тень на регионального лидера одной очень горячо любимой партии.....

Гость
25 июл 2016 в 16:11

ЕдиноРоссы должны открыть курсы или хотя бы семинары для своих членов партии-"Как взять и не засветиться""Мне и опять мне""Это не мое" и пока не сдадут зачет на руководящие должности стажеров не назначать!

Гость
25 июл 2016 в 13:52

И че толку то? Тутатчикова тоже в наручниках выводили из администрации Копейска, теперь хотят сделать его директором вуза в Челябинске))

Гость
25 июл 2016 в 13:59

Трещит по швам исполнительная власть.
А Мякуш пытается делать хооошую мину.

Гость
25 июл 2016 в 15:52

А что это комменты открыты? Там где Мякуш всегда закрыты были. Или это знак?

25 июл 2016 в 14:40

добрый был...

25 июл 2016 в 15:28

Система прогнила полностью. Как рыба гниет с головы.

Гость
25 июл 2016 в 15:59

Смотри как за своего родственника рвет

Гость
25 июл 2016 в 16:05

Очередной ЕдиноРосс.

Вепрь
25 июл 2016 в 17:56

как интересно! это можно одеться в форму спецназа или омона, калаши в руки, маски, липовые корочки и постановление об аресте, взять неприметную газель и вывезти губернатора и главу города в неизвестном направлении?)))))

25 июл 2016 в 19:18

пора начинать дружить жене истомина с женой сандакова опыт большой наработан, есть чем поделиться...

Гость
25 июл 2016 в 13:39

хаха, Так он зять Мякуша:))

Гость
25 июл 2016 в 13:59

на повышение таких надо!

Гость
25 июл 2016 в 13:47

Почему посадки только в единой россии

Неравнодушная
25 июл 2016 в 15:00

как все уже надоело,пишут,показывают,а что меняется?? Противно.

Гость
25 июл 2016 в 14:47

Ща лысый магнитогорца на это место казнокрадить посадит

Гость
25 июл 2016 в 14:52

Садить не пересадить их
Только построже надо с чиновниками !
Тебя народ поставил - доверил
Ты в партию вступил !
Когда взятку брал думал об однопартийцах?)
Правильно думал
Думал почему все берут, а я нет )

гость
25 июл 2016 в 14:56

ЕдРо - вы ему еще бабки возместите. И сразу в госдуму( это не ошибка. госдума - с маленькой буквы)

Гость
25 июл 2016 в 15:37

Ну вот и тесть подтянулся, неужели не мог по свойски по родственному научить зятя как надо брать.

Гость
26 июл 2016 в 10:00

таким ничего не будет......

26 июл 2016 в 12:30

мне прикалывает та ситуация что толпа людей в черных масках выходит из газели никак не напоминающая что это омон или собр а люди спокойно идут как будто ничего не происходит даже мамаше с детем по барабану а если это захват власти или террористы или ограбление? вот такой у нас народ))))

Надин
26 июл 2016 в 14:28

Что за страна у нас - вот реально если человек мэр или губернатор смотрю я на него и думаю - так лет через пяток сидеть будешь. Прямо отважные идут на посты эти, реально. Прошлый мэр Копейска - Конорев, так его тоже почти посадили, гонения были, смылся вроде.

Гость
3 авг 2016 в 09:47

Жестокость — это храбрость трусов. Когда какого-нибудь кролика обвиняют в государственной измене, требовать доказательств существования этой измены считается у кроликов ужасной бестактностью. Такой нежный, такой интимный вопрос, как верность или неверность Королю, и вдруг какие-то грубые, зримые, вещественные доказательства. С точки зрения кроликов это было некрасиво и даже возмутительно.

Гость
25 июл 2016 в 13:57

Юревич обратился в Верховный суд: просит отменить решение ЦИК об исключении его из списка «партии пенсионеров».
В ГД не видно, не слышно было, ни дел, ни забот.... А ту поди ж ты, жалобы писать враз научился. А его ставленники один за другим в СИЗО маршируют, местечко греют.

Гость
25 июл 2016 в 14:32

Хороший он человек в целом..не ожидал

Гость
25 июл 2016 в 14:32

Я уверен,его подставили

Гость
25 июл 2016 в 14:33

Еще суда не было,нечего наговаривать до решения!