Сборы в Финляндии...а кто мне объяснит, чем сборы в Челябинске были бы хуже? Или на Родине совсем не та атмосфера?
Гость
25 июля 2016, 19:59
едут туда, где есть с кем провести контрольные матчи
Гость
25 июля 2016, 23:02
Гость
25 июля 2016, 19:59
едут туда, где есть с кем провести контрольные матчи
А, ну да. Тем же китайцам до Финляндии долететь быстрее, чем до Челябинска.
Гость
26 июля 2016, 00:29
В Че смог, дым дышится тяжело спортсменам, а там красотищааа
Гость
27 июля 2016, 17:52
ИНВАЛИДЫ...
Гость
28 июля 2016, 14:59
Не позорьте имя ТРАКТОР. Переименуйтесь, нет завода - нет имени. Не позорьте бывших игроков из "совдепа".
Гость
25 июля 2016, 17:41
Черт с ним с этим Трактором, ПОЧЕМУ ГОРОД В ДЫМУ, почему дышать не чем???
Гость
25 июля 2016, 18:43
Мммм... вы не поверите. В дыму область, в Курганской области дышать нечем, вся в дыму, сегодня с Оренбурга звонили, все в дыму дышать нечем, Миасс, Златоуст... Всё в дыму. Екатеринбург дымом заволокло... Смотрите дальше своего носа.
Гость
25 июля 2016, 23:30
Гость
25 июля 2016, 18:43
Мммм... вы не поверите. В дыму область, в Курганской области дышать нечем, вся в дыму, сегодня с Оренбурга звонили, все в дыму дышать нечем, Миасс, Златоуст... Всё в дыму. Екатеринбург дымом заволокло... Смотрите дальше своего носа.
Не поверите, но меня больше заботит Челябинск, а то, что и в соседних областях дым, так это и "без сопливых солнце светит"!
Гость
26 июля 2016, 11:33
Гость
25 июля 2016, 23:30
Не поверите, но меня больше заботит Челябинск, а то, что и в соседних областях дым, так это и "без сопливых солнце светит"!
Так ты сопливый и не задавай глупых вопросов
Гость
25 июля 2016, 21:52
10500 за самый дешевый абик для команды которая даже в плов не вышла, это перебор, край 6000 деревянных
Гость
26 июля 2016, 07:24
Не называй себя болельщиком !
Гость
26 июля 2016, 10:37
0:4 с ярославским «Локомотивом»
все понятно, весь сезон будут биться с китайцами за право остаться в кхл
Гость
25 июля 2016, 19:25
Пропади он пропадом, этот ваш тырыктыр!
Гость
26 июля 2016, 06:15
Вот-вот! Не умеют играть, всегда проигрывают))))
Гость
25 июля 2016, 19:24
Радость то какая !!! Отдохнуть от безднльников не успели , а они - вот !!
Давайте ещё денег на прокорм !
Гость
25 июля 2016, 19:02
Активный закончил и начал пассивный.
Гость
26 июля 2016, 10:45
Плевать на этот трактор. Разогнать давно пора его.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%«Трактор» завершил активное комплектование состава