20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ПЕТР
26 июл 2016 в 08:49

Сдаю гараж в самом центре около 2000р!И это неплохо!Откуда цифра почти 4000р????Не мог его продать, а сам уехал в другой район!Так хоть денежка капает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 09:00

Ценный вывод специалистов. Может пригодится в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 09:17

откуда цена 4000 за аренду гаража?
что то эти специалисты портала совсем считать не умеют

ОТВЕТИТЬ
Гоша
26 июл 2016 в 09:23

Интересно, это что - статья-эксперимент? Опубликовать и посмотреть, побегут ли граждане гаражи скупать? У нас аренда парковочного места в подземных парковках - услуга пока не востребована массово. Да и парковок таких ещё мало.
Спрос на аренду гаражей тоже невелик - нынче гражданам надо, чтобы машинка у выхода из подъезда ждала хозяев, теплая, т.е. предпочитают держать во дворе. Адекватные люди держат авто на платной автостоянке, конечно при её наличии поблизости. Не везде есть гаражи рядом с жилыми домами.
Руководитель Л.Ратникова немного слукавила и не сказала главного: спрос на аренду гаража зависит от того, где он расположен, этот гараж. Примерно так же, как и с квартирами.

Гость
26 июл 2016 в 09:23

Про повышение земельного налога для ГСК никто не слышал? 74 как и его читатели ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 09:25

Они что Московские ценники взяли??? На Челябинском рынке аренда в 2 раза дешевле!

Гость
26 июл 2016 в 09:29

Расходы за гараж у автора составляет 3940, если учитывать цену за аренду гаража это составляет 35 -40 кв.м. Я плачу в ГСК за 18 кв.м 4400.руб, это без электрич. и содержания . Автор выдумщик или стремятся оправдать повышение налога на землю.

Член ГСК
26 июл 2016 в 09:36

На улице Труда - центр города, сдают гараж 1 200 руб. в месяц! И то не кинулись желающие. А 4 000 руб. - какой элитный район города с такой ценой?
А с земельным налогом вроде пока всё урегулировали, оставили как было? Или я не прав?

Гость
26 июл 2016 в 09:36

дорогой аналитик и автор возьмите у меня в аренду за 3500-кооп.402 ; яма,свет,сухой - 500р. ваши ежемесячно!

26 июл 2016 в 09:40

Снимаю гараж в центральном районе, во дворе дома, от гаража до пр.Ленина 100м., цена 2100р.

парковочное мпсто под домом- это жесть, налог будешь как за квартиру платить и коммунальные платежи нафиг оно не нужно, даже даром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 10:19

Аналитики блин.
Открываем домчел, аренда гаражей
Разброс цен на аренду от 1500 до 15000 рублей.
В среднем, возможно, действительно получится 4000.
Вот только аналитики не учитывают, что гараж за 15000 - это бокс площадью 70-100 метров на несколько машин. Высота потолков позволяет загонять грузовики и устанавливать подъемники. Некоторые из этих боксов еще и оборудованы офисом небольшим.

Гость
26 июл 2016 в 10:31

Что за бред. У меня гараж стоит 300-350 т.р., сдаю за 1700р.
Это где это его можно купить за 220 тысяч и сдавать за три с половиной? подскажите)))))

ОТВЕТИТЬ
Гном
26 июл 2016 в 10:41

1800 плачу за гараж в центре!!!

ОТВЕТИТЬ
житель города
26 июл 2016 в 11:05

сдам парковочное место ул.Аношкина 10, "Район Александровский" северо-запад.

Гость
26 июл 2016 в 11:38

плачу 1300 за гараж на тимирязева. аналитики не профессионалы!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 11:43

Цены в статье нереальные.

Чел
26 июл 2016 в 11:45

Аналитик лагает, а журналист дует в одну дудку.
Стран любителей, блин...

26 июл 2016 в 12:01

Бред сивой кобылы

Гость
26 июл 2016 в 12:15

Аналитиков в отпуск без содержания!

Абориген
26 июл 2016 в 12:23

Бессмысленное сотрясение воздуха во время НМУ, видимо угарели аналитики и сочинители.

26 июл 2016 в 14:54

Давно не могу продать свой гараж. Я так поняла, что автор статьи живет не в Челябинске. Может хватит сотрясать воздух?

Гость
26 июл 2016 в 14:56

тупо реклама сайта N1, цифры не достоверны, говорю как собственник парковочного места.

Гость
26 июл 2016 в 17:17

Выгодно-не выгодно! Иметь парковочные места на -1 этаже своего дома - это очень комфортно!

26 июл 2016 в 18:47