RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Роспотребнадзоре решают вопрос о деле в отношении «Гранд Эстетик»

В Роспотребнадзоре решают вопрос о деле в отношении «Гранд Эстетик»

В управлении Роспотребнадзора Челябинской области решается вопрос о возбуждении административного дела в отношении продавца дорогостоящей косметики – ООО «Гранд «Эстетик». Поводом стали многочисленные обращения горожан с жалобами на работу компании, сообщил замруководителя ведомства Владимир Ефремов.

Специалисты Роспотребнадзора в ходе внеплановой выездной проверки фирмы выявили нарушения в части ненадлежащего информирования потребителей об оказываемых услугах, в том числе при заключении кредитного договора, нарушения правил продажи отдельных видов товаров.

«Одновременно управление Роспотребнадзора обращает внимание потребителей, что при покупке дорогостоящей косметики и услуг необходимо внимательно ознакомиться с информацией о товаре, услуге, в том числе их стоимости, формах и способах оплаты договора, – отметил Владимир Ефремов. – В случае безналичного расчета (в кредит) обратить внимание на условия кредитного договора до подписания документа».

В случае самостоятельного обращения клиентов в «Гранд Эстетик», в управлении Роспотребнадзора им рекомендуют ходатайствовать о привлечении специалиста ведомства к участию в процессе для дачи заключения в целях защиты нарушенных прав потребителя.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, у офиса салона красоты «Гранд Эстетик» в Челябинске регулярно проходят различные акции, направленные против компании. Так, 20 июля женщины, в основном пенсионного возраста, попытались взять штурмом центр эстетики и медицины с требованием вернуть сотни тысяч рублей и не пускали внутрь новых потенциальных клиенток. Сюжет о проблеме смотрите на сайте 74.ru.

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Дмитрия Сиваш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления