Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Роспотребнадзоре решают вопрос о деле в отношении «Гранд Эстетик»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Гость
26 июля 2016 в 11:29

Новое Юр. лицо и адрес. И вновь все по кругу.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
26 июля 2016 в 13:32

Блин, да не бывает вообще ни какой чудо-юдо косметики. Вообще. Я с таким же результатом поймаю кошку и натрусь ею. Глупо? - Безусловно, зато бесплатно

Татьяна
26 июля 2016 в 11:47

Тоже самое. Развод на деньги!!! Посуда Эколайф (Эко Лайф)пригласили на Смак с Макаревичем(хотя он давно не ведет передачу)я поверила. В итоге 3 часа потерянного времени. Одни пенсионеры и кааак их обрабатывают не дают одуматься. меня как ни странно не напрягали. Думаю поняли, что моего возраста клиентов не обработать. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ, ЕСЛИ ПРИГЛАСЯТ!

Гость
26 июля 2016 в 11:11

Безумные бабы. Зачем покупать косметику стоимостью в 100 т.р., если пенсия/зар. плата - 10т.р.?

Гость
26 июля 2016 в 11:16

Неужели наконец прикроют эту контору. В центре челябинска орудуют мошенники и никому до них не было дела, несмотря на многочисленные жалобы и обращения.

Гость
26 июля 2016 в 11:41

Ходила в данную организацию.Еле ноги унесла , когда услышала сумму 94 тысячи в год да и еще и в кредит.Цеплялись, говорили, что еще не закончили разговор.

26 июля 2016 в 12:44

Однажды вечером раздается звонок - "Здравствуйте, это Альфа банк. Ваша мама только что оформила у нас кредит, мне нужно кое- что у нее уточнить, а она не берет трубку...." Я даже не дослушала, стала дозваниваться до мамы. Чуть ли не с 10 раза она взяла трубку и сообщила, что говорить не может, так как на бесплатной диагностике в Гранд Эстетик. Но после волшебной фразы - на тебя оформили кредит, её приподнятое настроение упало, но по голосу я все еще слышала, что она какая то неадекватная. Я попросила передать трубку сотруднику Гранд Эстетик и прямым текстом сказала, что немедленно вызываю полицию, так как то, чем они занимаются, называется мошейничество. Разговор был долгий, агрессивный, я использовала, конечно, весь свой словесный запас. В результате мама ушла, все бумаги при ней порвали. НО ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Просто повезло, что Альфа банку что - то еще понадобилось. Мама только пришла, показала паспорт и начала какие-то там процедуры - А КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР УЖЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН!!!!!

Гость
26 июля 2016 в 11:30

давно пора!!!!!

Гость
26 июля 2016 в 12:44

Сейчас еще какая-то контора активизировалась, предлагают какие-то мед обследования в рамках "программы господдержки". Видимо, пенсионерки на "господдержку" падкие. Предупреждайте родителей, а если так рвутся пойти - идите с ними вместе. Эти мошенники никогда не уймутся.

Гость
26 июля 2016 в 14:09

Мошенников развелось очень много , почему никто не контролирует эти Фирмочки. Продажа косметки, путевок, проверка окон, воды. Самое интересное, что любую другую нормальную фирму сто раз проверят и наловая и роспотребнадзор. А этим хоть бы хрен, меняют названия и пошли дальше людей дурить.

Рустам
26 июля 2016 в 11:38

Не так давно, я в пух и прах разметал всю самоуверенность и нахальность этих наглецов-сотрудников Гранд Эстетика. То чем они занимаются, с моей точки зрения узаконенный беспредел! Ещё больший беспредел, что власти не могут найти на них управу и это вина наших законодателей! Ведь эту схему используют уже в продаже различного вида услуг и товаров по всей России. Первое что нужно сделать это в Срочном порядке запретить моментальное одобрение кредита через дистанционную заявку или лимитировать подобные заявки на кредит небольшой суммой к примеру в 10-20 тысяч рублей, а большую сумма кредита одобрять только в более строгих правилах (к примеру с согласия супруга/супруги или при личном посещении отделения банка)! Ведь большинство пострадавших от Гранд Эстетик даже не понимали что подписывают кредитный договор! Я нашёл способ вернуть все деньги за 2 дня, хотя от всех инстанций получил отписки не решающие проблему.

Гость
26 июля 2016 в 15:10

Ещё они телефоны берут с объявлений, с сайтов, где мы размещаем информацию о продажи своих товаров. Так было с моей мамой. Я размещала объявление на знаменитом сайте о продаже бу товара, так как вещь была мамы и она знала о ней больше, чем я, номер указала её, но имя оставила своё. Они звонили моей маме, и говорили: "Здравствуйте, Юля! и далее по тексту". Моя мама никуда не пошла, и не только потому что, в трубке спрашивали Юлю,а еще просто из-за банальной лени, после тяжелого трудового дня - сил нет. Когда мозг занят работой, то ехать с северка в центр как то в облом (это со слов мамы).

Гость
26 июля 2016 в 14:05

"В основном пенсионерки..." До седин дожить и мозгами не обзавестись, вот это реально, беда.

Гость
26 июля 2016 в 13:53

За эти деньги можно сходить к хорошему косметологу и купить проверенную косметику класса люкс.Но нет же,мы премся в неизвестную фирму где тебе втюхивают кредит на непонятные баночки.

Гость
26 июля 2016 в 14:16

Сейчас новая фишка: посуда от ЭКО Лайфа! Предупредите, пожалуйста, своих пенсионеров-родителей! Посуда стоит порядка 70 т.р. и она НЕ возвратная! В помощь постановление Правительства №55!!!

Гость
26 июля 2016 в 17:06

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." (в данном случае - за халявой). И ведь смотрят про все эти мошеннические схемы в своем любимом телевизоре, а все прут, как овцы на заклание. Авось, меня не обманут.... Как же...

26 июля 2016 в 18:54

Академия Мон Плантин - только в другой шкуре!

Гость
26 июля 2016 в 11:19

Прежде чем что то подписывать надо читать внимательно. Вот люди странные, ну много раз же слышали что разводят на деньги множество пенсионерок и т.д., и все равно идут.

26 июля 2016 в 11:35

Надо ужесточать законодательство в сфере наказания за мошенничество. Если людей травят наркотиками и под их влиянием те подписывают кредитные договоры - чем тогда эти впариватели косметики отличаются от чёрных риэлторов, которые точно так же отбирают у людей квартиры? Ничем. Однако - по чёрным риэлторам есть практика привлечения к уголовной ответственности, а по "косметологам" нет. Почему?

Гость
26 июля 2016 в 11:14

Как можно внимательно ознакомиться с условиями, если в напитки что-то подмешали?
Контрольную закупку надо проводить и возбуждать уголовное дело по мошенничествую

26 июля 2016 в 13:59

Пенсионерки попались за свою глупость и жадность...

Гость
26 июля 2016 в 11:26

Люди повелись на БЕСПЛАТНО.....

Буратино
26 июля 2016 в 15:57

пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки (с)

26 июля 2016 в 16:26

Последнее время очень много развода в центре Челябинска и Diamond который находится в бизнес центре Випр, и различные Информ и региональные центры, которые предлагают кучу разных вакансий и разводят людей на деньги. Непонятно почему их до сих пор не прикрыли(
Нормальную работу найти очень сложно(

26 июля 2016 в 20:49

Читать надо перед тем как подписывать!!!!! Как слышат слово "бесплатно",так прут без мозгов!!!! Пенсионерки за молодостью пошли? Не поздновато???? Лучше бы пирожки пекли внукам....

Гость
26 июля 2016 в 12:50

Странно, что рассматривает Роспотребнадзор, а не УВД?!

Халява - свята!
26 июля 2016 в 14:05

Не обманешь - не продашь. В таком возрасте как бы надо уже знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, причем далеко не в каждой.

Гость
26 июля 2016 в 14:36

Глупость людская не знает границ! Бесплатно только сыр в мышеловке.

Челябинка
26 июля 2016 в 14:39

Вчера проходила диагностику в данном центре.Результаты обследования показали, что мой биологический возраст превышает действительный на 10 лет.Повод для паники. Но у меня была выписка при себе о проведённом немного ранее обследовании в государственной поликлинике. При сравнении цифры оказались в РАЗЫ увеличены (т.е. ухудшающие показатели состояние здоровья). На все мои вопросы как такое может быть "специалисты" данного центра не смогли найти ответы.Конечно ни о каком сотрудничестве не могло быть и речи. Тогда с меня потребовали чтобы я дала 15 телефонов моих знакомых.

Гость
26 июля 2016 в 11:44

Жалко тёток пенсионерок! Мошенники, зачем глумиться над женщинами!

Новые технологии
26 июля 2016 в 16:29

Брошен Ялту гипнозом Воланда ©

Галия Прокопова
26 июля 2016 в 22:24

Эти негодники в Челябинск сити сидят и охранники все на них работают. Нам с соседкой на диванах подмешали психотроп, мы его выпили, потом они нам навязали кредит на 230 тысяч. И дали коробочку косметики себестоимостью 243 рубля 34 копейки. Хозяйка у их Яна на Инфинити. Там международная Израильская мафия.

Гость
26 июля 2016 в 12:36

наивные,думают,что на эти деньги превратят свою жизнь в сказку.вернется бумеранг и огреет по наглой морде не хило