За !!! пора выгонять этих тефтелей с котлетами!! Как выбрал народ,так и снял!
Гость
27 июля 2016, 20:30
их не кто не выбирал
Гость
28 июля 2016, 00:47
Гость
27 июля 2016, 20:30
их не кто не выбирал
Понятно президент назначил, но если проект пройдет,то так и будет!
Гость
3 августа 2016, 17:32
Гость
27 июля 2016, 20:30
их не кто не выбирал
Тем более!
Гость
27 июля 2016, 19:06
ДАеш выборы!!!!
Гость
27 июля 2016, 19:05
Пока котлета))))))
Гость
28 июля 2016, 10:03
Парнас молодцы. Набирают себе баллы именно такими делами конкретными, а не литьем грязи на жителей.
Гость
28 июля 2016, 12:09
Касьянов, снимай маску, я тебя узнал!
Гость
28 июля 2016, 13:40
Гость
28 июля 2016, 12:09
Касьянов, снимай маску, я тебя узнал!
Ночной дозор! Всем выйти из гардероба!
Гость
27 июля 2016, 19:58
550 000 голосов наберём!!!
Гость
28 июля 2016, 09:31
Буду голосовать за парнас, благодаря их членам, отстаивающим город от ГОКа.
Гость
28 июля 2016, 11:29
Грантоеды ходорковского скажут тебе большое спасибо
Гость
3 августа 2016, 17:42
Гость
28 июля 2016, 11:29
Грантоеды ходорковского скажут тебе большое спасибо
А в настоящее время у нас всё прям прекрасно да?
Гость
28 июля 2016, 09:39
Если Мякуш против народных выборов главы города - пусть в отставку идет.
Еще про стабильность какую то говорит - вы думали о стабильности когда согласились на реформы МСУ.
Хватит безхребетно соглашаться на эксперименты в Челябинской области!
Гость
28 июля 2016, 12:00
А он всегда против любых изменений, уж больно жаль терять место насиженное. А так резво перекрасился в свое время то.
Гость
27 июля 2016, 19:55
сколько там дармоедов сидит,и все МИЛЛИОНЕРЫ!!!!!!! Ура товарищи
Гость
28 июля 2016, 11:05
Выборы местных глав это шаг к настоящей демократии!
Следом изменить закон о митингах и народных собраниях. Чтобы люди могли выходить и требовать от власти не боясь ареста
Зачем менять - отменять. Достаточно конституции, она документ прямого действия.
жаль .что многие ее и не читали
Гость
27 июля 2016, 19:46
Даёшь ПАРНАС!
Гость
28 июля 2016, 12:08
Так забирай этот порнас, мне он не нужен. Эй! Еще нужен кому-нибудь порнас или отдадим желающему?
Гость
28 июля 2016, 10:43
Парнас тут не причем и народ не сабачка, что бы его манить. У ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО НА ВЫБОР ГЛАВ и право гнать тех, кто не оправдал их доверие. А то назначили нам двух господ, от деятельности которых стало намного хуже и терпи их сейчас, а так недолжно быть.
Гость
28 июля 2016, 11:00
Почему парнас не при чем? кто отменил выборы и кто хочет вернуть-совершенно разные партии. И если народ тоже хочет вернуть прямые выборы-какая партия ЗА народ? Явно не ЕДРо
Гость
27 июля 2016, 19:27
Но если победит выборность глав, то институт полномочных представителей Президента нужно аннулировать.
Гость
27 июля 2016, 20:18
за только за ++++++
Гость
28 июля 2016, 09:30
Если Заксобрание скажет против, значит оно против народа!!!
А тогда их разгонять всех надо, недоверие к ним у населения!
Гость
28 июля 2016, 11:40
Требуем вернуть населению Челябинска право выбора главы города!!!!!!!!!!
Гость
28 июля 2016, 12:14
И здесь уже Троллятины с Цвиллинга слыш вам не надоело идите 300р потратьте лучше на кока- колу и фасфуд
Гость
28 июля 2016, 12:47
Тролли с Цвиллинга рукоплещут за скорбный разумом порнас? А зачем им это надо?
господь услышал наши молитвы!!! Неужели больше не будет Тевтелевых куч ,ям... Ура!!!!
Гость
29 июля 2016, 11:29
Буду голосовать за тех кто против ГОКА
Гость
28 июля 2016, 09:25
Название статьи доставляет. Оказывается у нас теперь граждане не долг свой гражданский приходят исполнять, а являются по заманухе.
Раньше заманивали свежим пивом и плюшками, теперь выборами мэра.
Гость
27 июля 2016, 20:05
утопия,к сожалению,земляки!!!! А в идеале креативщика нашего хотелось бы проверить на профессионализм путём прямых выборов. Парнасеры вперёёёд!!!!
Гость
27 июля 2016, 22:45
почему утопия это к сожалению?
Гость
27 июля 2016, 22:57
Какой Парнас? За коммунистов - они против ТоГОКа
Гость
28 июля 2016, 09:48
Коммунисты? Против ГОКа? Да ладно! Попиарились два раза и забыли.
А ПАРНАС и Яблоко с самого начала против ГОКа борются.
Гость
28 июля 2016, 11:29
Гость
28 июля 2016, 09:48
Коммунисты? Против ГОКа? Да ладно! Попиарились два раза и забыли.
А ПАРНАС и Яблоко с самого начала против ГОКа борются.
Они еще и Крым хотят отдать ;)
Какие разносторонние личности...
Гость
28 июля 2016, 12:01
Гость
28 июля 2016, 11:29
Они еще и Крым хотят отдать ;)
Какие разносторонние личности...
Мне вообще пофиг на Крым. А ГОК будет рядом.
Гость
27 июля 2016, 20:11
Если люди массово проигнорируют выборы и придет к примеру процентов 15, те которые подневольные, для власти это будет катастрофа. Как бы нам не втирали, что процент явки не имеет ни какой силы и все равно сколько придет, тем не менее уже которые выборы все силы брошены на то, что бы увеличить процент явки. Идеи, озвученные в статье направлены именно на повышение явки...
Гость
28 июля 2016, 08:57
Не правильная позиция. Прийти должны как можно больше избирателей. Только голосуя выбирать хм... как бы сказать, с умом, выбирать тех, кто не приелся...
Если массово проигнорировать выборы, у власти останутся те же самые, т.е ничего не изменится.
Гость
28 июля 2016, 09:33
Если люди не придут на выборы, за них придут на "выборы" подельники ер, только и всего)
Гость
29 июля 2016, 13:03
нас скоро насильно погонят на выборы, имхо
Гость
28 июля 2016, 15:50
А что нам скажет господин Мякуш ? Тяжелые времена наступают для партии едросов.
Гость
28 июля 2016, 16:30
Так сказал же уже, выражает сомнения в такой надобности))
Гость
28 июля 2016, 17:59
Гость
28 июля 2016, 16:30
Так сказал же уже, выражает сомнения в такой надобности))
Что он дальше будет говорить ??????
Гость
1 августа 2016, 02:30
одни и те же лица на фото уж надоели
Гость
3 августа 2016, 17:48
Причём тут лица,бездельники уже выше крыши,достали!
Гость
28 июля 2016, 17:19
Пустое! От облизбиркома ничего не зависит. Областные "слуги народа" - закроют эту инициативу!
Гость
29 июля 2016, 12:33
О каких выборах вы ведёте, честные выборы уже давно их не было и не будет, сейчас время пожизненных правлений!
Гость
29 июля 2016, 13:49
вот именно назначали 2х господ
Гость
30 июля 2016, 23:15
какая такая стабильность-дебильность лучше подходит
А кого в мэры будем выбирать, есть достойные кандидаты?
Гость
28 июля 2016, 08:54
Кого угодно, лишь бы выполнял работу пиная нерадивых подчиненных, лично контролировал выполнение поставленных задач и прислушивался к мнению горожан. Бездействие медаленосца безвольного уже у всех поперек горла - второй зимы в таких сугробах горожане не вынесут.
Гость
28 июля 2016, 11:58
Ну достоин или нет конкретный человек показывает временной промежуток и достаточно короткий. В любом случае, для того что бы власть работала - она должна понимать, что она сменяема. Когда в одном и том же кресле годами сидит одна и та же 5-ая точка - ничего хорошего не получается.
Гость
28 июля 2016, 11:27
ПОРНАС весёлые клоуны, особенно Табалов. Вроде и денег у Ходорковского много, а купил всякий мусор...
Гость