Что плохого в этой симпатичной зверюшке? Вы посмотрите на наш серый, грязный и неухоженный город, так пусть в нем появится хоть какое -то светлое пятнышко и порадует тех же ребятишек!
Гость
29 июля 2016, 13:46
Мне кажется, что солома давно сгнила в черепах быдложителей, для которых грязь вокруг и серость-это норма, а что-нибудь новое и необычное-это деградированное уродство.Раньше я задумывался, почему в Европе выставляют смелые и необычные скульптуры, проводят креативные выставки и прочее, а в России нет.Теперь все встало на свои места.
Гость
29 июля 2016, 13:21
у "пятнашки" кромка задних арок сгнила...!
Гость
28 июля 2016, 08:25
Симпотишная зверушка.Пусть стоит себе,ребятишек привлекает.А кто с покемонами в голове,тем только психолог поможет.Или не поможет уже...
Гость
27 июля 2016, 18:48
А ЗАЧЕМ ИХ ЛОВЯТ, ИЛИ НУЖНО ЛОВИТЬ?
Гость
27 июля 2016, 18:06
Сюда по фотографии скульптура находится на территории летней веранды "Дача", и соответственно его просто так в открытом доступе, гуляя по Кировке не увидеть, отсюда следует, что он ну никак не портит облик города, городских улиц, Кировки и т.д, так как находится на частной территории. Не понятно из-за чего весь сыр-бор, высказать что-то оскорбительное, просто ради того, чтобы высказаться, это прям по-нашему.
У всех разные интересы, кому-то нравятся покемоны, кому-то чебурашки и крокодилы, кто-то любит с пивом перед телевизором сидеть, кто-то "парит", кто-то в игры играет компьютерные, кто-то волосы в синий цвет красит, на вкус и цвет все фломастеры разные, и судить других людей за их вкусы и интересы как-то не комильфо. И все давно знают, что критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел. Не нравятся покемоны заплатите и закажите автору свои скульптуры кого хотите, ставьте в городе, тогда про Вас напишут статью и Челябинск будет знать герое в лицо.
Гость
27 июля 2016, 17:03
хорошо мужик подсуетился - заказов теперь море будет
Гость
27 июля 2016, 16:49
ну вот теперь его осталось обо.сать
Гость
27 июля 2016, 16:45
"Тележка прогнулась" - всего 50 кг. В городе металлургов нет простых и обычных тележек?! )))))))))
Гость
27 июля 2016, 17:28
это в городе тележек нет нормальный металлургов. все с юга области
Гость
27 июля 2016, 16:02
Что за урод? Они Пикачу вообще видели?
Гость
27 июля 2016, 16:21
А ты видел? Отсыпь...
Гость
27 июля 2016, 15:50
наловил геннадий
покемонов воз
но жена сказала
чтоб еды принёс
ищем покемонов
вместе с главврачом
и диагноз кстати
вовсе ни при чем
увидал как повар
ловит пикачу
больше чебуреки
кушать не хочу
Гость
27 июля 2016, 14:24
крыша что ли поехала с этими покемонами? 20 лет ненужны были, а щас заново закрутилось....
Гость
27 июля 2016, 14:23
А я думал это памятник айфончику! Вы тут держитесь!
Гость
27 июля 2016, 14:18
Ну от таких вот Пикачу хоть вреда нет. \Стоит себе и стоит, газончик украшает... )) пусть их понаставят, где хотят, лишь бы не мешали движению. Ну и охранять их нужно - упрут ведь,и 5 кг не помешает)) на дачу- картошку охранять. А то что не Чебурашки...ну - будет мода на Чебурашек - понаставят Чебурашек, делов то... А вот виртуальных нужно запретить. Народ у нас безголовый, будут прыгать с крыш и под колеса, в телефон впялившись...
Гость
27 июля 2016, 14:29
Может это... Лучше безголовый народ запретить?
Гость
27 июля 2016, 13:56
Я не в курсе что это за хр.нь пошла про покемонов, но такое ощущение, что я случайно проспал мировую деградацию...
Гость
27 июля 2016, 14:14
Не забудь включать телевизор. Весь мир уже давно деградировал. Одна Россия развивается. Кроме пятой колонны.
помолюсь святым о лучшей доле
пред иконой запалив свечу
опосля степенно выйду в поле
пришибу оглоблей пикачу
Гость
27 июля 2016, 13:46
А чё не Лунтика? Он приятней и родней.
Гость
27 июля 2016, 14:01
А что не старуху Шапокляк? Она больше соответствует духу комментаторов.
Гость
27 июля 2016, 14:13
Вот видите - у вас есть шанс проявить СЕБЯ.
Гость
27 июля 2016, 17:32
Гость
27 июля 2016, 14:01
А что не старуху Шапокляк? Она больше соответствует духу комментаторов.
Во-первых, потребует денег Успенский.
Во-вторых, засудит Яровая.
Гость
27 июля 2016, 13:41
Изготовлю тележку
Гость
27 июля 2016, 13:35
Больше на кировку нечего выставить?
Гость
27 июля 2016, 13:28
ХУДО-жник. Достаточно задать Гуглу фамилию и имя этого "мастера". То он создал КСЕНОМОРФА, то окурком на стене подъезда чего-то намалевал. Такие люди создают культуру города?
Гость
27 июля 2016, 13:49
Еще скажите, что Вы должны решать, каким художникам "создавать культуру города"
Гость
27 июля 2016, 13:27
Пугающее чувство, когда ты не понимаешь, что вокруг происходит)
Радует, что хотя бы в моём близком окружении никто не болен, даже 16 летний племянник... фуф)
Гость
27 июля 2016, 13:18
зачем нам это чужеродное чучело?
Гость
27 июля 2016, 13:37
согласен, у нас своих чучел хватает.
Гость
27 июля 2016, 13:48
Ну, иномарки-то вам ведь нужны, разве нет?
Гость
27 июля 2016, 14:12
Зачем тебе этот чужеродный комп?
Гость
27 июля 2016, 13:17
Покемон -переводится как домашний бес....кому-то нужно -с детства оболванивать сначала детей,чтобы они играли с покемонами и чтобы вусмерть замороченные родители не только этому не препятствовали,а еще и поддерживали...
Гость
27 июля 2016, 16:33
Переводится как карманный монстр.
Гость
27 июля 2016, 13:17
Произошла ПОКИМОНИЗАЦИЯ некоторых представителей нации.
Гость
27 июля 2016, 13:14
Люди очнитесь, вас правительство нагибает и грабит пока вы ловите этих покемонов. Это отвлекающий маневр!!!!
Гость
27 июля 2016, 13:38
А до этого не нагибало?
Гость
27 июля 2016, 13:14
поражает что некоторые даже отстаивают точку зрения что мол вы что, это же круто... вааааааааауууууууууууу........... жесть)) солома в их черепе наверно уже сгнила
Гость
27 июля 2016, 13:11
Раньше была гордость за город: пережили метеорит.
Сейчас стыдно признаваться что из Челябинска: памятники наркоманской наружности ставят на гостевых маршрутах.
Гость
27 июля 2016, 13:10
во-первых, правильно пОкемон! а во-вторых пусть лучше будет покемон вместо головы, чем вообще головы не будет, как в вашем случае, неся такой бред..
Гость
27 июля 2016, 13:05
Прав Задорнов: произошло "опокимонивание" народа...
Гость
27 июля 2016, 13:38
И Задорнов самый главный покемон всея Руси.
Гость
27 июля 2016, 14:11
Плагиатор Задорнов, конечно, тот ещё авторитет...
Гость
27 июля 2016, 13:03
ДЕБИЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА...
Гость
27 июля 2016, 13:19
Надо возглавить и развалить, да?
Гость
27 июля 2016, 13:01
скульптор слепил покемона....кто ж такой заказ сделал?
Гость
27 июля 2016, 16:57
кто кто товарищ мау дзидун
Гость
27 июля 2016, 12:56
диванные хомяки, то есть комментарии строчить в рабочее время это номрально да? а подвигать задом и поиграть это конечно же не нормально?.
Гость
27 июля 2016, 13:08
подвигай задом в полезную сторону. а то о ветеранах ты вспоминаешь только 9го мая, а всякой чушью готов заниматься круглый год. давай действуй, если ты такой подвижный.
Гость
27 июля 2016, 13:21
Гость
27 июля 2016, 13:08
подвигай задом в полезную сторону. а то о ветеранах ты вспоминаешь только 9го мая, а всякой чушью готов заниматься круглый год. давай действуй, если ты такой подвижный.
я то двигаю не переживай, воИн диванный. А ты как о них вспоминаешь? скажем сегодня? комментики пишешь в ВК? или шарики запускаешь в небо или боженьке молишься?
Гость
27 июля 2016, 13:44
а ты-то чё в тырнете забыл? А ну-ка гэть работать!!!!
Гость
27 июля 2016, 12:49
В 2000 реклама молодого человека с пивом заполонила ТВ. Сейчас поколение пивных алкашей выросло и по 2-3 пивных магазина в каждом доме)))) Через 3-5 лет будут ходить повзрослевшие "Дети" с ПАКЕМОНОМ вместо головы))))) Печально.
Гость
27 июля 2016, 12:58
Не на всех эти джедайские штучки действуют так, как на Вас.
Гость
27 июля 2016, 13:46
Ладно хоть КБ в своем деле от Нинтендо пока не отстает... )))
Гость
27 июля 2016, 12:45
Про российские символы чуждые нашему народу, своих исконных героев в забвение. Пусть себе дома бы и ставил, художник от слова худо....
Гость
27 июля 2016, 14:10
Сможете переписать свой комментарий по-русски, чтобы слова стояли не хаотично?
Гость
27 июля 2016, 12:42
НЕМЕДЛЕННО ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ ВИРУС
Гость
27 июля 2016, 14:09
Хорошо, Ваше Величество!
Гость
27 июля 2016, 12:42
Геймеры вышли погулять на улицу. Народ испугался, начал их называть больными. Вы не понимаете, геймерам на ваше мнение все-равно. Они погуляют, потом им надоест и они снова засядут в свои берлоги. Геймеры будут сидеть в своих берлогах, а вы и дальше спокойно продолжите утром ходить на работу, вечером допой к зомбоящику (без опаски повстречать геймеров).
Я даже не знаю кто кого больнее )
Гость
27 июля 2016, 12:59
да ладно) ещё один определитель смотрельцев зомбоящиков) ну ищи ищи себе оправдания) учись только хорошо и родителей радуй)
Гость
27 июля 2016, 15:55
Уважаемый Гость! Жаль Вас, если Вы видите жизнь только в таком варианте - с работы и к зомбоящику. На самом деле она более разнообразна и вовсе не ограничена этими двумя вещами. Не уважаю геймеров, они весьма ограничены в своих интересах, и не пониаю, почему Вы за них заступаетесь.
Гость
27 июля 2016, 17:30
Гость
27 июля 2016, 15:55
Уважаемый Гость! Жаль Вас, если Вы видите жизнь только в таком варианте - с работы и к зомбоящику. На самом деле она более разнообразна и вовсе не ограничена этими двумя вещами. Не уважаю геймеров, они весьма ограничены в своих интересах, и не пониаю, почему Вы за них заступаетесь.
"не пониаю"
Разве непонимание чего бы то ни было - повод для неуважения?
Гость
27 июля 2016, 12:40
почему все такие злые!? человек хоть что-то сделал в отличии от вас..
Гость
27 июля 2016, 12:55
Человек молодец, что своими руками что то делает. Но! Почему не наших героев из мультиков, а именно это??
Гость
27 июля 2016, 12:55
на.....ть на площади это тоже действие, в отличии от кого-то. тоже хорошо?
Гость
27 июля 2016, 13:06
Нуууу.... какбэ.... это конечно лучше, чем Венер, но предпочтения и культура Россиян поражает.
Гость
27 июля 2016, 12:39
новое поколение, хоть как-то попиариться и денег срубить. кто красками, кто дымом, кто покемонами. делом бы лучше занялись.
Гость
27 июля 2016, 12:38
для меня неожиданно, что про покемонов все вдруг вспомнили: их популярность лет 12 назад как сошла на нет, после того, как мультик перестали показывать по первому, а тут такое помешательство, да еще и массовое.
Гость
27 июля 2016, 13:34
Это в России их популярность сошла на нет. А за рубежом, в особенности в Японии, они были популярны всегда. И дело не ограничивается только мультиком.
Гость
27 июля 2016, 12:38
"Родила царица в ночь..."(с)
Гость
27 июля 2016, 12:37
Мне страшно! Люди становятся зомбированными,не хочу так,как на западе!
Гость
27 июля 2016, 13:16
Ну ты даёшь. Тебя зомбируют тут, а ты переживаешь, как они там, бедные, на западе...
Не пойму никак, почему так массово пиарят это приложение?! Везде и всюду.... Это всецелое погружение в виртуальный мир. С реальными людьми надо общаться : с родителями, с детьми, с друзьями
Гость
27 июля 2016, 12:46
Значит, не нужно людЯм это ваше "реальное общение"
Гость
27 июля 2016, 16:52
Гость
27 июля 2016, 12:46
Значит, не нужно людЯм это ваше "реальное общение"
кто ведется на этих пактмонов, тот уже и не живет в реальном мире ....вк одноклассники и прочая инстагаммия . фу ....
Гость
27 июля 2016, 18:40
Гость
27 июля 2016, 16:52
кто ведется на этих пактмонов, тот уже и не живет в реальном мире ....вк одноклассники и прочая инстагаммия . фу ....
Если ты живёшь в реальном мире - фу ли ты тут забыл?
Лавров про пакимоноискателей уже что то говорил.........
Гость
27 июля 2016, 12:44
Разве? Вот провидец, а...
Гость
27 июля 2016, 16:12
Он это не о них говорил, но и им та фраза подойдет как нельзя кстати.
Гость
27 июля 2016, 12:29
откуда эта истерия взялась? неделю назад я вообще не слышал об этом!! сейчас на каждом углу трубят. вот что значит грамотный маркетинг
Гость
27 июля 2016, 12:29
лучше бочку с "Полисорбом" установите
Гость
27 июля 2016, 14:15
вообще в точку)) то что нам нужно)
Гость
27 июля 2016, 12:27
Трудное совковое детство, деревянные советские игрушки, затянувшаяся инфантильность... Это, наверное, на генном уровне передается...
Гость
27 июля 2016, 13:32
Не всем же быть утонченными дворянами с безупречными генами. Таких как ты мало...
Гость
27 июля 2016, 14:37
Гость
27 июля 2016, 13:32
Не всем же быть утонченными дворянами с безупречными генами. Таких как ты мало...
>> Таких как ты мало...
И это радует!
Гость
27 июля 2016, 16:30
А у тебя, судя по комментарию, легкое зарубежное детство и импортные игрушки. Тогда что забыл в Челябинске? Твое место явно в Каннах или Голливуде, скатертью дорожка.
Гость
27 июля 2016, 12:24
о господи......... что за тупость... какие к черту покемоны, вы че вообще все идиоты... выкинуть в урну эту чушь...
Достижения
Свой среди своих