25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
27 июл 2016 в 12:19

Больные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:24

о господи......... что за тупость... какие к черту покемоны, вы че вообще все идиоты... выкинуть в урну эту чушь...

ОТВЕТИТЬ
Эх, мещане
27 июл 2016 в 12:27

Трудное совковое детство, деревянные советские игрушки, затянувшаяся инфантильность... Это, наверное, на генном уровне передается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:29

лучше бочку с "Полисорбом" установите

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 12:29

откуда эта истерия взялась? неделю назад я вообще не слышал об этом!! сейчас на каждом углу трубят. вот что значит грамотный маркетинг

Гость
27 июл 2016 в 12:30

Лавров про пакимоноискателей уже что то говорил.........

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 12:31

может лечение лучше от этого назначить!!! ???

Девушка
27 июл 2016 в 12:31

Не пойму никак, почему так массово пиарят это приложение?! Везде и всюду.... Это всецелое погружение в виртуальный мир. С реальными людьми надо общаться : с родителями, с детьми, с друзьями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:37

Мне страшно! Люди становятся зомбированными,не хочу так,как на западе!

ОТВЕТИТЬ
Пытливый ум
27 июл 2016 в 12:38

"Родила царица в ночь..."(с)

Даша
27 июл 2016 в 12:38

для меня неожиданно, что про покемонов все вдруг вспомнили: их популярность лет 12 назад как сошла на нет, после того, как мультик перестали показывать по первому, а тут такое помешательство, да еще и массовое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:39

новое поколение, хоть как-то попиариться и денег срубить. кто красками, кто дымом, кто покемонами. делом бы лучше занялись.

Гость
27 июл 2016 в 12:40

почему все такие злые!? человек хоть что-то сделал в отличии от вас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:42

Геймеры вышли погулять на улицу. Народ испугался, начал их называть больными. Вы не понимаете, геймерам на ваше мнение все-равно. Они погуляют, потом им надоест и они снова засядут в свои берлоги. Геймеры будут сидеть в своих берлогах, а вы и дальше спокойно продолжите утром ходить на работу, вечером допой к зомбоящику (без опаски повстречать геймеров).
Я даже не знаю кто кого больнее )

ОТВЕТИТЬ
ШОК
27 июл 2016 в 12:42

НЕМЕДЛЕННО ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ ВИРУС

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:45

Про российские символы чуждые нашему народу, своих исконных героев в забвение. Пусть себе дома бы и ставил, художник от слова худо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:49

В 2000 реклама молодого человека с пивом заполонила ТВ. Сейчас поколение пивных алкашей выросло и по 2-3 пивных магазина в каждом доме)))) Через 3-5 лет будут ходить повзрослевшие "Дети" с ПАКЕМОНОМ вместо головы))))) Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:56

диванные хомяки, то есть комментарии строчить в рабочее время это номрально да? а подвигать задом и поиграть это конечно же не нормально?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 13:01

скульптор слепил покемона....кто ж такой заказ сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 13:03

ДЕБИЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА...

ОТВЕТИТЬ
Мдяяяя
27 июл 2016 в 13:05

Прав Задорнов: произошло "опокимонивание" народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 13:10

во-первых, правильно пОкемон! а во-вторых пусть лучше будет покемон вместо головы, чем вообще головы не будет, как в вашем случае, неся такой бред..

27 июл 2016 в 13:11

Раньше была гордость за город: пережили метеорит.
Сейчас стыдно признаваться что из Челябинска: памятники наркоманской наружности ставят на гостевых маршрутах.

Гость
27 июл 2016 в 13:14

поражает что некоторые даже отстаивают точку зрения что мол вы что, это же круто... вааааааааауууууууууууу........... жесть)) солома в их черепе наверно уже сгнила

Гость
27 июл 2016 в 13:14

Люди очнитесь, вас правительство нагибает и грабит пока вы ловите этих покемонов. Это отвлекающий маневр!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пипец
27 июл 2016 в 13:17

Произошла ПОКИМОНИЗАЦИЯ некоторых представителей нации.

Гость
27 июл 2016 в 13:17

Покемон -переводится как домашний бес....кому-то нужно -с детства оболванивать сначала детей,чтобы они играли с покемонами и чтобы вусмерть замороченные родители не только этому не препятствовали,а еще и поддерживали...

ОТВЕТИТЬ
Пипец
27 июл 2016 в 13:18

зачем нам это чужеродное чучело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 13:27

Пугающее чувство, когда ты не понимаешь, что вокруг происходит)
Радует, что хотя бы в моём близком окружении никто не болен, даже 16 летний племянник... фуф)

Гость
27 июл 2016 в 13:28

ХУДО-жник. Достаточно задать Гуглу фамилию и имя этого "мастера". То он создал КСЕНОМОРФА, то окурком на стене подъезда чего-то намалевал. Такие люди создают культуру города?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 13:35

Больше на кировку нечего выставить?

Гость
27 июл 2016 в 13:41

Изготовлю тележку

Гость
27 июл 2016 в 13:46

А чё не Лунтика? Он приятней и родней.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 13:47

помолюсь святым о лучшей доле
пред иконой запалив свечу
опосля степенно выйду в поле
пришибу оглоблей пикачу

27 июл 2016 в 13:56

Я не в курсе что это за хр.нь пошла про покемонов, но такое ощущение, что я случайно проспал мировую деградацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 14:18

Ну от таких вот Пикачу хоть вреда нет. \Стоит себе и стоит, газончик украшает... )) пусть их понаставят, где хотят, лишь бы не мешали движению. Ну и охранять их нужно - упрут ведь,и 5 кг не помешает)) на дачу- картошку охранять. А то что не Чебурашки...ну - будет мода на Чебурашек - понаставят Чебурашек, делов то... А вот виртуальных нужно запретить. Народ у нас безголовый, будут прыгать с крыш и под колеса, в телефон впялившись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 14:23

А я думал это памятник айфончику! Вы тут держитесь!

Гость
27 июл 2016 в 14:24

крыша что ли поехала с этими покемонами? 20 лет ненужны были, а щас заново закрутилось....

бессовестно выдрано из сети
27 июл 2016 в 15:50

наловил геннадий
покемонов воз
но жена сказала
чтоб еды принёс

ищем покемонов
вместе с главврачом
и диагноз кстати
вовсе ни при чем

увидал как повар
ловит пикачу
больше чебуреки
кушать не хочу

Milky Way
27 июл 2016 в 16:02

Что за урод? Они Пикачу вообще видели?

ОТВЕТИТЬ
о как
27 июл 2016 в 16:45

"Тележка прогнулась" - всего 50 кг. В городе металлургов нет простых и обычных тележек?! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
27 июл 2016 в 16:49

ну вот теперь его осталось обо.сать

Гость
27 июл 2016 в 17:03

хорошо мужик подсуетился - заказов теперь море будет

Гостья из будущего
27 июл 2016 в 18:06

Сюда по фотографии скульптура находится на территории летней веранды "Дача", и соответственно его просто так в открытом доступе, гуляя по Кировке не увидеть, отсюда следует, что он ну никак не портит облик города, городских улиц, Кировки и т.д, так как находится на частной территории. Не понятно из-за чего весь сыр-бор, высказать что-то оскорбительное, просто ради того, чтобы высказаться, это прям по-нашему.
У всех разные интересы, кому-то нравятся покемоны, кому-то чебурашки и крокодилы, кто-то любит с пивом перед телевизором сидеть, кто-то "парит", кто-то в игры играет компьютерные, кто-то волосы в синий цвет красит, на вкус и цвет все фломастеры разные, и судить других людей за их вкусы и интересы как-то не комильфо. И все давно знают, что критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел. Не нравятся покемоны заплатите и закажите автору свои скульптуры кого хотите, ставьте в городе, тогда про Вас напишут статью и Челябинск будет знать герое в лицо.

Гость
27 июл 2016 в 18:48

А ЗАЧЕМ ИХ ЛОВЯТ, ИЛИ НУЖНО ЛОВИТЬ?

28 июл 2016 в 08:25

Симпотишная зверушка.Пусть стоит себе,ребятишек привлекает.А кто с покемонами в голове,тем только психолог поможет.Или не поможет уже...

29 июл 2016 в 13:21

у "пятнашки" кромка задних арок сгнила...!

Гость
29 июл 2016 в 13:46

Мне кажется, что солома давно сгнила в черепах быдложителей, для которых грязь вокруг и серость-это норма, а что-нибудь новое и необычное-это деградированное уродство.Раньше я задумывался, почему в Европе выставляют смелые и необычные скульптуры, проводят креативные выставки и прочее, а в России нет.Теперь все встало на свои места.

марина
29 июл 2016 в 20:54

Что плохого в этой симпатичной зверюшке? Вы посмотрите на наш серый, грязный и неухоженный город, так пусть в нем появится хоть какое -то светлое пятнышко и порадует тех же ребятишек!