RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На фестиваль «10 добрых дел» заявились 18 организаций

27 июля 2016, 13:02
Гость
27 июля 2016, 16:25
Мы были с сыном в прошлом году на этом фестивале,который проводился в Зоопарке.Проход был бесплатным,на входе раздавали ленточки с надписью "10 добрых дел",участвовали во многих мастер-классах,где оставляли деньги "по сердцу".Очень понравилось! Неужели в этом году фестиваль будет платным? Очень бы хотелось посетить снова!
Гость
28 июля 2016, 20:40
В прошлом году проход таки был платным, взрослые-150 р., дети - 80р. А в 23-00 банкет для все тех же "благотворителей" в отеле "Редиссон"
Гость
27 июля 2016, 14:51
МОЛОДЦЫ!!! В кризис у ВАС есть силы и время заниматься благотворительностью! Успехов Вам в этом деле и огромное СПАСИБО!!!
Гость
27 июля 2016, 13:56
По 0,5555555555555556 добрых дел на организацию
Гость
27 июля 2016, 14:17
"проект ..., направленный на сбор средств для помощи благотворительным ... фондам". там где, есть деньги, добра нет. Добро идёт через поступки, действия, а не выражается в грязных бумажках
Гость
27 июля 2016, 14:37
да за один вход только требуют 500 руб это уже не добрые дела,вот сделали бы вход бесплатно а все кто пожелает то могут внести свой вклад в копилку то тогда бы было интересно, а так уже из года в год приходят только богатые люди ходят максимум 1 тыс рублей вносят и все уходят а в это время Ариант продает сосиски по очень космическим ценам, а фонд искорка это вообще отдельная тема тем более её финансирует Америка, а директор Искорки каждый год летает не по разу в Америку типа обмен опытом
Гость
27 июля 2016, 22:14
Уважаемый Виктор Эйхман! А как можно получить на четвертом Фестивале материальную помощь на курс лечения пенсионерам от указанных организаций ? Пенсии на лечение не хватает.
Гость
4 августа 2016, 15:08
Уважаемые гости, мы вас уверяем, что вход будет бесплатным и свободным для всех - все пожертвования исключительно добровольные! И средства, собранные в ходе фестиваля, будут разделены между участниками фестиваля; затраты на содержание фестиваля полностью берут на себя организаторы и партнеры фестиваля. Приходите, вы не будете разочарованы!
Гость
11 августа 2016, 22:48
Надумаете голосовать за Фонд "Андрюша" - ознакомьтесь вначале с обсуждением статьи председателя его правления «В благотворительности, как в бизнесе, всегда надо идти только вперед» на этом же сайте. Может потом передумаете...