перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Штраф страховой компании за сговор по ОСАГО признали правомерным

Гость
28 июля 2016, 18:35
,им бы штраф миллионов 130, тогда б дошло, а так для них как для меня 13 копеек
28 июля 2016, 19:51
Показуха,штраф чисто на бумаге будет.
Гость
28 июля 2016, 20:17
А что на уголовное дело "не тянет"? Такие штрафы для них, что слону дробина!
Гость
28 июля 2016, 19:42
они,..., так и не восстановили в базе мои скидки за безаварийную езду, которых лешили не спросив в 2014, хотя заяву писал, теперь в прокуратуру пойду.
Гость
29 июля 2016, 12:14
В РСА пиши все мигом восстановят.
Гость
29 июля 2016, 22:47
Гость
29 июля 2016, 22:47
В РСА пиши все мигом восстановят.
ок
Гость
28 июля 2016, 23:01
А толку то, как навязывали так и навязывают, без допа фиг что купишь.
Гость
28 июля 2016, 23:37
электронные полиса осаго. оформил два, без очередей, допов и прочих ненужностей
Гость
28 июля 2016, 19:23
а что так мало оштрафовали ??? взяли б 3.3 миллиона с них!!!! и то же было правомерно!!
Гость
28 июля 2016, 19:33
так и дальше все продолжают и навязывать и отказывать
Гость
29 июля 2016, 10:06
Власть импотентная, не может справиться со страховыми компаниями. Даже в такой бредовой ситуации, без страховки ездить нельзя, а страховые не продают ее. Либо эта власть должна признать себя недееспособной, либо власть в сговоре со страховыми. Есть одно быстрое и эффективное решение этой проблемы: На законодательном уровне сделать ОСАГО....ДСАГО, т.е. добровольной. И я уверен страховые агенты будут сами бегать за автомобилистами(как это и должно быть!!!), и стоимость упадет.
Гость
29 июля 2016, 00:38
Почему страховым за сговор только штраф, а парням которые машины бьют, чтобы страховку получить - сразу в тюрьму за мошенничество? Очередная несправедливость капиталистического мира
Гость
29 июля 2016, 08:53
ты не один ли из них?. Из-за таких парней у нас в Челябинске самый большой коэффициент по территории, больше чем в Москве и Питьере. Да вообще самый высокий по России.
Гость
29 июля 2016, 11:39
Все элементарно. Россия "правовое" государство. Прав тот, у кого больше прав. Если есть, что с тебя получить, то срок будет меньше. Чем больше денег, тем меньше срок. Ты что, не помнишь дело гражданки Васильевой?!?!?! Укради миллиард и тебя под домашний арест....не заплатил налог пару раз, все преступник...
Гость
29 июля 2016, 09:44
Все эти штрафы включат в годовую отчетность и скажут что у них бизнес нерентабельный. Потом тариф поднимут и мы будем лпатить больше. Вопрос: кто заплатил штраф???
Гость
29 июля 2016, 12:12
Ты прав. Деньги у страховой от страхователей.
Гость
28 июля 2016, 19:29
Из какой кубышки деньги возьмут на штраф? Опять народ платить будет, хозяев в тюрьму!
Гость
31 июля 2016, 09:59
Я думаю все согласятся что хозяев этих компаний надо в тюрьму тюрьма их исправит