перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Гимнастку с синдромом Дауна отметили за победу на Олимпиаде

Гость
28 июля 2016, 18:58
Бездарям из "Трактора! миллионные зарплаты и квартиры, а одаренной девочке и ее тренеру что дали? Слова благодарности и сувенир?
Гость
29 июля 2016, 09:25
Трактор имеет многотысячную армию болельщиков, является символом региона, популяризирует спорт. А эта девочка ?
Гость
29 июля 2016, 10:10
Гость
29 июля 2016, 10:10
Трактор имеет многотысячную армию болельщиков, является символом региона, популяризирует спорт. А эта девочка ?
Популяризирует спорт? Это с пивом то у телевизора посидеть поорать "Трактор вперед" - это популяризация? Спорт уже давно стал забавой, зрелищем, никакого отношения не имеющим к популяризации массового спорта. Вместо миллиардов, которые вбухивают в этих бездарей, строили бы лучше детские площадки, выдавали льготные (с ценой не более 500 руб./мес) абонементные билеты в тренажерные залы, бассейны и т.д. Да в ту же школу Трактора, попасть могут только блатные, а должны попадать все, кто хочет и может, вне зависимости от размера кошелька родителей. Вот это я понимаю спорт и здоровый образ жизни. А про символ региона я вообще молчу...
Гость
29 июля 2016, 10:25
Гость
29 июля 2016, 10:25
Популяризирует спорт? Это с пивом то у телевизора посидеть поорать "Трактор вперед" - это популяризация? Спорт уже давно стал забавой, зрелищем, никакого отношения не имеющим к популяризации массового спорта. Вместо миллиардов, которые вбухивают в этих бездарей, строили бы лучше детские площадки, выдавали льготные (с ценой не более 500 руб./мес) абонементные билеты в тренажерные залы, бассейны и т.д. Да в ту же школу Трактора, попасть могут только блатные, а должны попадать все, кто хочет и может, вне зависимости от размера кошелька родителей. Вот это я понимаю спорт и здоровый образ жизни. А про символ региона я вообще молчу...
Вы прям как с языка сняли! Никогда не понимал людей, восхищающихся кучкой бездарей миллионеров, которые за их счёт паразитируют и ещё говорят что они пользу обществу приносят, хотя кроме шоу(без которого легко можно жить) они ничего не делают!
Гость
28 июля 2016, 19:37
Умничка, девочка!!!! Успехов тебе!!!
Гость
28 июля 2016, 19:46
Молодец. Действительно что получила девочка за выигранные для города залотые медали. Только поздравления и фото из здания губернатора?
Гость
28 июля 2016, 22:11
не все в деньгах измеряется
Гость
29 июля 2016, 09:27
Гость
29 июля 2016, 09:27
не все в деньгах измеряется
Для тех кто уже имеет все, что можно купить за деньги. Думаете эта семья из этой категории ?
Гость
1 августа 2016, 21:35
Гость
1 августа 2016, 21:35
не все в деньгах измеряется
это точно,, их количеством измеряется!!!
Гость
28 июля 2016, 19:27
Удачи тебе в жизни, Арина! )
Гость
28 июля 2016, 19:44
умница девочка! Родители молодцы,низкий поклон! Вложили любовь ребёнку ,спасибо за ваши победы! а обществу быть добрее!!!
Гость
28 июля 2016, 19:04
Молодчина!
Гость
29 июля 2016, 10:28
Эммм если мне не изменяет память на 74ру собирали деньги для её поездки... а власти получается просто примазались? Или я не прав и что-то не то помню\понимаю?
Гость
29 июля 2016, 08:56
Сильные духом люди. Не то-что зажравшиеся наши "Трактористы" и Российские футболисты
Гость
29 июля 2016, 09:28
кто знает, может Трактористы и футболисты тоже с синдромом
Гость
29 июля 2016, 10:12
Гость
29 июля 2016, 10:12
кто знает, может Трактористы и футболисты тоже с синдромом
Просто это тщательно скрывают, вы об этом? Ваша версия вполне имеет право на существование...
Гость
28 июля 2016, 20:18
Молодец спасибо тебе
Гость
29 июля 2016, 07:06
За свой счет наверно родители возили.Хоть бы область компенсировала!
Гость
28 июля 2016, 21:38
Почему на фото одни официальные лица?
28 июля 2016, 19:28
Честно говоря, сложные чувства, противоречивые.
Гость
28 июля 2016, 21:10
Как у избирательной урны, правда?)))
Гость
29 июля 2016, 09:26
как бы все хорошо, но понятно, что в гонке с д... даже если победил, все равно д...
Гость
29 июля 2016, 12:31
Гость
29 июля 2016, 12:31
как бы все хорошо, но понятно, что в гонке с д... даже если победил, все равно д...
Жестковато!))) Но правда!
Гость
29 июля 2016, 12:30
Очень рад за Арину, родителей и тренера! Сил, терпения, здоровья и новых спортивных достижений!!!
Гость
29 июля 2016, 16:45
раньше спортом занимались за страну и идею,а теперь за ганарары,и простому пацану с талантом не пробиться,так как место занято тем за кого родители могут платить чтоб он вырос и получал хорошие деньги в футболе с кревыми ногами,хоккее с толстой попой,обидно ,такая великая страна и в глубокой поппе,низкий поклон думе и миллионам депутатов,что демать не хотят
Гость
29 июля 2016, 22:01
Нормальная семья. Имели возможность развивать ребенка. Не нищие. Тренера встретили. Отсюда и результат. Молодцы.
Гость
30 июля 2016, 01:04
Потрясающая и прекрасная девочка!!! Желаю ей еще больших успехов, терпения и понимания, веры и надежды, помощи ангела-хранителя и поддержки!!!
Гость
30 июля 2016, 15:32
а где губернатор??? не царское дело чемпионку пожат ручки ... он занят делами где что отжат... позор!!!! сразу видно что его не интересует его жители от которых он не получает откат .... если ты себя считаешь главой ждем когда пригласишь чемпионку на прием вручи самый ценный приз.... бери пример у Владимира Владимировича!!!! за что его ценят !!! а за что тебя ценит не стыдно????
Гость
30 июля 2016, 22:33
Смотрела на Арину и слезы восторга наворачиваются , какая она молодец, какие молодцы те , кто рядом с ней и помогают . Вы все победители!
Гость
31 июля 2016, 11:51
Какая же умничка!!! Вот он - настоящий спорт, настоящая воля к победе!
Гость
3 августа 2016, 11:23
это сейчас выступление было или видео тренировки?
Гость
28 июля 2016, 22:06
только мать все лавры и снимает сейчас её и дрессирует для заработка денег, так как заслуга не матери а тренира
Гость
29 июля 2016, 00:39
О чем вы? Тренер стоит рядом с Ариной!
Гость
1 августа 2016, 14:51
Да даже если и так!!! Лучше было бы, если ребенок просто дома сидел и в телевизор пялился круглосуточно?
Гость
29 июля 2016, 10:34
"Трактор" - не трогать! А футбол нам не нужен. Никакой. бессмысленное хождение оп газону. результат матча 0:0. )))
Гость
29 июля 2016, 13:31
видела пару игр Трактора.кроме как *** друг друга клюшками,ничего не было
Гость
28 июля 2016, 21:51
на неё денег не хватило.