перейти к публикации

22 комментария к публикации

Копейчане сообщили о задержании бывшего вице-мэра

28 июля 2016, 15:38
Во масть попёрла в Копейске!!! Кто следующий?
Гость
28 июля 2016, 17:16
Я ставлю на Левита.
Гость
28 июля 2016, 15:51
ату их, пока не разбежались
Гость
28 июля 2016, 16:00
Подготовка к выборам началась!
Гость
28 июля 2016, 16:21
если такими темпами будет продолжаться, то скоро в администрации никого не останется.одних увезут, другие сами разбегутся
Гость
28 июля 2016, 15:43
И это хорошо и это правильно, пачками посадки начались, все воры должны сидеть. Полная конфискация, семье соц минимум, гражданина на нары, грехи замаливать. И это ожидает каждого не чистого на руку, а таких ох как много, так что господа в колонну по одному, сдавать наворованное, и занимать плацкарту(нары).
Гость
28 июля 2016, 20:42
Тогда , в первую очередь , всю Госдуму надо сажать.
Гость
28 июля 2016, 16:01
Первый пошёл, второй пошёл, третий пошёл....... И тд)))))))
Гость
28 июля 2016, 16:22
Таких надо человек по 50 - 100 в каждой области, тогда может что-то изменится. конфискацию полную делать надо. ЗСО надо глянуть.
Гость
28 июля 2016, 15:52
Начинать надо не с Копейска. А с виолончелей.
Гость
28 июля 2016, 16:39
Нет, не с панамских бенефициаров, а с их кремлевских меценатов!
Гость
28 июля 2016, 16:12
а темы поэтому поводу опуббликованные ранее..то бишь несколько месцев Истомину приказывали уволить 15.09.2015 Глава Копейска по требованию прокурора уволил зама с липовым дипломом 10.07.2015 Облсуд обязал главу Копейска уволить своего зама за поддельный диплом 27.03.2015 Суд отказался увольнять зама главы Копейска из-за сомнительного диплома 06.03.2015 Вопрос об увольнении замглавы Копейска из-за диплома дошел до суда 02.02.2015 Прокуратура потребовала уволить замглавы Копейска за липовый диплом Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/193499219873792.html
Гость
28 июля 2016, 16:23
"Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь.... Не позабудь, чтобы не сглазить.... Не вечны князи-вечна грязь...." О.Хайям
Гость
28 июля 2016, 15:35
Класс))
Гость
28 июля 2016, 16:22
Истомин, похоже, "запел")
Гость
28 июля 2016, 19:41
началась работа а может это и клучшему
28 июля 2016, 16:28
Для Магнитогорцев расчищают.
Гость
28 июля 2016, 16:47
Для Ереванцев)
Гость
28 июля 2016, 17:19
Бред. Нужен им проблемный, дотационный Копейск?
Гость
28 июля 2016, 16:02
ЛЮБЛЮ НАШ "ПРОСЛАВЛЕННЫЙ" ГОРОД КОПЕЙСК!!!
вот и держал его Истомин при себе! и клали они на законы! а по хорошему должны были увлить обоих еще когда выяснилась поодделка диплома и покрывание этого Истоминым так и получается, пропистили одно нарушение, породили преступление...
Гость
28 июля 2016, 17:26
а нучальник увд копейска под носом которого творилось это безобразие стал в 2о15 году почетным гражданином города копейска. видимо за то что закрывал глаза на бардак.