Южноуральцы стали брать больше займов в микрофинансовых организациях
28 июля 2016, 15:58
Гость
28 июля 2016, 16:52
Видимо уже все золото в ломбарды сдали, коли пошли под такие проценты брать кредиты. И ведь наверняка большинство понимает, что не будет возвращать.
Гость
28 июля 2016, 18:00
Совершенно верно! Не просто понимают, а целенаправленно возвращать не будут. Нас имеют, почему мы не можем хоть чуток поиметь? В справедливость уже никто не верит(((
Гость
28 июля 2016, 17:14
До какого состояния нужно довести людей, чтобы они, понимая, что МФО = рабство, шли туда за деньгами. Очевидно, что других вариантов получить сколько-то денежных купюр на решение насущных проблем просто нет.
Гость
28 июля 2016, 17:30
Люди! Не будьте идиотами! Не берите микрозаймы!!!
Гость
28 июля 2016, 18:42
Странный ты... Не будьте идиотами.... ну ладно, не будем.
Гость
29 июля 2016, 07:53
Ты бы еще сказал: Люди не будьте дураками! Не болейте!
Гость
29 июля 2016, 16:29
Не будте идиотами. Просто держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения
Гость
28 июля 2016, 16:23
Ещё бы. Работы и денег все меньше,а затрат все больше. По осени придут новые платежки и народ вообще взвоет. Зато рейтинг все выше
Гость
28 июля 2016, 16:55
А каким образом займ в МФО способствует снижению затрат?
Гость
28 июля 2016, 17:10
Гость
28 июля 2016, 16:55
А каким образом займ в МФО способствует снижению затрат?
Никаким. Просто жрать людям нечего,а хочется
Гость
28 июля 2016, 18:27
Гость
28 июля 2016, 17:10
Никаким. Просто жрать людям нечего,а хочется
Ну вот, а говорят всё "плохо живем"..
Гость
28 июля 2016, 20:46
правильно сказали в правительстве, что в России нельзя поднимать пенсии и зарплаты-чтобы не "пустить людей по миру". Вот представь, если у россиян будет много денег, то они разъедутся по всему миру, и некому будет жить в России.
Гость
29 июля 2016, 03:26
Удивительные у нас люди, судя по отчёту Нацбюро по кредитам...Их всеми силами предостерегают от займов в МФО, аргументируя космическими процентами и жестокими коллекторами, а они берут и берут...
Гость
29 июля 2016, 08:35
Все просто - у нас много рабочих мест, на зарплату по которым не прожить. Микрозайм создаёт иллюзию дополнительных денег, с помощью которых можно что то себе позволить. Лёгкость получения отупляет мозг. И потом наступает протрезвление и зависимость.
Гость
28 июля 2016, 17:35
не берите ни в коем случае кредит в микрофинансовых организациях!!!
Гость
29 июля 2016, 09:42
Запретить МФО или ввести строгий контроль за процентной ставкой с ограничениями (тогда сами уйдут с рынка). У нас очень много безграмотных людей, которые попадают в эту канитель!
Гость
29 июля 2016, 11:51
Займись, мил человек
Гость
28 июля 2016, 16:48
ЛиЖ бы наш Борис Саныч туды не обращалси)
Гость
28 июля 2016, 22:12
Стали больше брать... А отдавать меньше стали?)))
Гость
28 июля 2016, 22:12
Да чушь какую то пишут, наоборот сейчас никто в эту кабалу не лезет, что уж за дурака народ держат! То писали некоторое время назад, что не стали брать кредиты, а тут оказывается, что наоборот-берут!
Гость
28 июля 2016, 22:18
Ужас,не берите там ни чего! Я в такую кабалу влетел,что за 5т.руб должен теперь 136тыщ!!!! МФО-ЭКСПЕСС- КРЕДИТ
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Южноуральцы стали брать больше займов в микрофинансовых организациях