перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре опровергли информацию о ротавирусе в детском лагере

Вот дорогие товарищи мы и вступили в эпоху пиарства. Пиарятся все - и депутаты всех мастей, и матери детей. Поэтому нет никому веры..
Гость
29 июля 2016, 07:30
В смысле? Дети болеют, власти говорят-нет, все хорошо, пиар чей то каким тут боком?
Гость
28 июля 2016, 17:40
Не осталось правды, и искать её негде! Только в нашем отряде забрали 6 человек и ещё плюсом 10 переболели с поносом и рвотой в лагере! Правильно, в медпункте никого нет, потому что туда никого не кладут! Как 2 человека, если есть 6 заявлений от родителей только нашего отряда? Что это за проверка липовая? Понятно, у чиновников дети в этом лагере не отдыхают или у директрисы лапа сильно волосатая!
Гость
28 июля 2016, 19:33
Вот приехали! Только из нашего отряда уехали с поносом, рвотой, температурой 7 детей! Это что за комиссия слепая и глухая, которая ничего не видит и не слышит. Директор лагеря совсем совесть потеряла! У 600 детей есть 1200 родителей! Как минимум 1200 человек в области знают, что администрация лагеря лжет, а Росотребнадзор эту ложь покрывает!
Гость
29 июля 2016, 00:02
У нас в семье всех пронесло, вначале верхом, потом низом. На второй день температура, на третий никаких симптомов. Что это было? На ровном месте...
Гость
29 июля 2016, 07:34
Вот это и есть ротавирус, а по другому кишечный грипп..это хорошо, что 3 дня и все, у нас на работе сотрудница в больницу попала, капельницы ей ставили..а ещё после этой болезни диета специальная нужна
Гость
29 июля 2016, 09:54
Ну зашибись не подтвердилось.... У меня ребенка со вчерашнего вечера рвет и температура, сегодня поедем забирать. А так конечно же все хорошо!!!!
Гость
29 июля 2016, 11:59
Родители, обращайтесь и фиксируйте диагноз справкой. Только так и коллективно, вы сможете что-то доказать.