перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Начальник Госжилинспеции Челябинской области оставил свой пост

Гость
28 июля 2016, 16:25
Еще бы всех сотрудников выгнать без права работы в госорганах,несколько раз был вынужден туда обратиться, к разным "специалистам"полное отсутствие квалификации ,компетентности и желания работать.
Гость
28 июля 2016, 19:31
при таком послужном списке это естественно
Гость
29 июля 2016, 10:11
Гость
29 июля 2016, 10:11
при таком послужном списке это естественно
А в зоопарке есть вакансия: нужен специалист, слону хобот раскачивать - он справится!
Гость
28 июля 2016, 17:01
Нужно не только его выгнать, но и закрыть всю эту "богодельню". Сколько раз с жалобой в эту инспекцию обращалась - был только один ответ -"Обращайтесь в суд"
Гость
29 июля 2016, 09:55
Про суд это точно, тоже обращалась в эту конторку. Тогда они нам зачем нужны? Что можно обратиться в суд, я и без них знаю.
Гость
28 июля 2016, 19:37
Занимал очень важные должности : укладчик дров, водитель и вдруг ДИРЕКТОР Государственной Жилищной инспекции ,Решает вопросы жалоб жителей миллионого города. Выдает лицензии УК на обслуживание жилого фонда . Потому такие УК Как ДеЗ Калининского района и обслуживает жилой фонд ,зная что никто реагировать на жалобы жителей не будут .Или только укладчик дров закроет на них глаза.
Гость
28 июля 2016, 20:59
Бесполезная организация.
Гость
28 июля 2016, 17:07
+100500!!! Давно пора!!!! И остальных следом!!!
Гость
28 июля 2016, 17:37
Пипец, без образования чувак, начальник ГОсударственной службы!!! Да еще такой специализированной! Это как так, не подскажете))? Хотя.. не надо, понятно всё.
Гость
28 июля 2016, 20:51
Синекура !Лишился теплого местечка,хапнул сам дай другим.Проверить надо коробки из под обуви на предмет нажитого непосильным трудом!
Гость
28 июля 2016, 18:08
Что то почуял, затревожился, а вдруг..........
Гость
28 июля 2016, 19:27
Возможно Вы правы. ГЖИ Челябинска, например, пошла на поводу у УК Юбилейный в споре вокруг д185 по Чайковского. Некий Совет дома безо всякого конкурса навязал данную УК жильцам, зарегистрировал "свои" права на управление в ГЖИ и сейчас пытается отстоять лакомый кусочек. Некто Коротков П. (Совет дома) на странице в vk делает такие заявления: "Андрей, Ваш поток сознания я не осилил. Я приводил неоднократно документы, а не просто слова. Но Вам - как об стенку горох. Кстати, согласно росреестру, Вы не являетесь собственником по состоянию на ноябрь 2015 года.", чем не только оскорбляет жильцов (поток сознания..как об стенку горох), но и нарушает закон о персональных данных, указывая в сети - кто является собственником, а кто нет. Арбитраж уже постановил - запретить УК Юбилейный управлять данным домом, но отдельные господа ссылаются на решение ГЖИ и продолжают стоять на своем. Весело у "Родника" живется. Жаль, что прокуратура до сих пор ситуацией не интересуется.
Гость
29 июля 2016, 12:44
Гость
29 июля 2016, 12:44
Возможно Вы правы. ГЖИ Челябинска, например, пошла на поводу у УК Юбилейный в споре вокруг д185 по Чайковского. Некий Совет дома безо всякого конкурса навязал данную УК жильцам, зарегистрировал "свои" права на управление в ГЖИ и сейчас пытается отстоять лакомый кусочек. Некто Коротков П. (Совет дома) на странице в vk делает такие заявления: "Андрей, Ваш поток сознания я не осилил. Я приводил неоднократно документы, а не просто слова. Но Вам - как об стенку горох. Кстати, согласно росреестру, Вы не являетесь собственником по состоянию на ноябрь 2015 года.", чем не только оскорбляет жильцов (поток сознания..как об стенку горох), но и нарушает закон о персональных данных, указывая в сети - кто является собственником, а кто нет. Арбитраж уже постановил - запретить УК Юбилейный управлять данным домом, но отдельные господа ссылаются на решение ГЖИ и продолжают стоять на своем. Весело у "Родника" живется. Жаль, что прокуратура до сих пор ситуацией не интересуется.
Определение арбитражного суда: Запретить ООО УК «ЖК Юбилейный» совершать действия, направленные на осуществление деятельности, связанной с управлением многоквартирным домом № 185 по ул.Чайковского. Так что не переживайте, захват не удался!
Гость
28 июля 2016, 16:35
Туда и дорога! Будет меньше одним бюрократом-бездельником в казенном кабинете. Правильное решение: уволить с государственной службы. Всё равно наши чинуши служит не государству, а личным интересам.
Гость
29 июля 2016, 07:56
Какая глупость. Не должность же сократили. Уволен этот - придет другой и вообще не факт, что будет лучше.
Гость
28 июля 2016, 17:01
Этого уволили, другой будет, причину не указывают.
Гость
28 июля 2016, 17:07
митинг на Алом поле по этому случаю в его защиту проводится будет?
Гость
28 июля 2016, 17:36
И чего вдруг так скоропостижно))? Ниточку почуял))? Теперь ловите его.
Внедрили в общественный совет и комиссии директоров всяких управляек (Кудряшов, Холод, и т.д), потому и результат такой...
Гость
28 июля 2016, 19:26
Наконец то.абсолютно нерабочая команда под его руководством...
Гость
28 июля 2016, 16:55
кто на новенького, очередной магнитогорск-ака?
Гость
28 июля 2016, 17:22
там зам начальника из Магнитогорска - ее и назначат
Гость
28 июля 2016, 16:28
Отряд не заметил потери бойца.
Гость
28 июля 2016, 22:34
Вот такой, оказывается,компетентный и образованный руководитель. Приходилось общаться. Все по схеме: у нас столько работы, а зарплаты у сотрудников маленькие, текучка. Обращались домом по поводу правильности начислений за отопление. Рассмотрение проблемы шло с сентября 2015г. по апрель 2014 года. Обстановка там не приветливая, обращения и попытки объяснить вызывали раздражение сотрудников, граничащее с хамством. Работу ГЖИ невозможно назвать отлаженной и прозрачной.
Гость
29 июля 2016, 06:25
А сколько у ЕР ещё таких образованных грузчиков руководителей на других государственных постах сидят! Впрочем мастер фальсификаций Котова всё знает!
Гость
29 июля 2016, 10:16
Что-то "назад в будущее"? Как можно расследовать с сентября 15го по апрель 14го?! Вы тоже из Жилинспекции или с дровяного склада?
Гость
29 июля 2016, 11:43
Ну вот ушел человек и ушел. По кайфу что ли кости ему перемывать? Пока работал - молчали, как ушел -начали грязью поливать и выясняловками заниматься. Дел что ли других нет?
Гость
29 июля 2016, 12:57
Если бы работал, то и грязи бы не было.
Гость
29 июля 2016, 13:42
Гость
29 июля 2016, 13:42
Если бы работал, то и грязи бы не было.
Что то не припомню ни одной отрицательной статьи об этом человеке. Надо же сколькокристально чистых людей, у которых есть право осуждать других...
28 июля 2016, 22:42
Давно пора. Вообще их всех там разогнать пора. Все равно ничего не делают. Одни только отписки присылают и все. Направлял им штук 10 жалоб на работу ЖЭКа - толку ноль. Только письма и обещания.
Гость
29 июля 2016, 09:18
Да как там нормально работать. если каждый из вас по 10 штук жалоб отправлять будет? Такие жалобщики всю работу любой организации парализуют.
Гость
28 июля 2016, 17:19
Как накасячил то? В чём претензии? Сам,по собственному? Неверю!
Гость
28 июля 2016, 18:45
Почему они все усатые в этой т.н. элите? Отставные английские военные чтоли?
Гость
28 июля 2016, 20:27
И чтобы пенсия была как у простого смертного!
Гость
28 июля 2016, 23:36
Кого - то откуда да то уволили,даже если и Дмитриева,даже если и из жилинспекции. Кому любопытно сие событие? Возможно его место займёт более достойный кандидат. И мы когда нибудь ещё услышим о жилинспекции только потому,что более достойного тоже уволили
Гость
29 июля 2016, 09:43
Вообще всю эту контору под название ГЖИ нужно закрывать. Толку от них ноль. Сидят отписками занимаются, ни за что не отвечают, ничего не проверяют.
Гость
29 июля 2016, 13:45
Грамотный, компетентный, специалист в своей области просто интеллигентный человек. В жизни всякое бывает. А на заявления злопыхателей которые в своей жизни ни за что не отвечали, а умели только критиковать просто не стоит обращать внимания.
28 июля 2016, 17:00
Губернатор видимо тоже готовится к сентябрьским выборам, как и президент. "Владимир Путин отправил в отставку четырёх губернаторов и трёх полпредов, а также главу ФТС" http://echo.msk.ru/news/1809930-echo.html
Гость
28 июля 2016, 22:34
Люди какие вы все злые!!! Мне вас искреннее всех жаль!!! Лучше займитесь само образованием чем чужие поступки осуждать
Гость
28 июля 2016, 23:55
образование-само придет
Гость
29 июля 2016, 00:27
Явно, этот гость про себя писал!
29 июля 2016, 07:09
Важное уточнение: Дмитриев А.Г. С 1996 по 2004 год являлся директором муниципального предприятия коммунального хозяйства города Кыштыма
Гость
29 июля 2016, 10:18
Да, это серьёзно! Почти управделами Президента РФ!
Гость
28 июля 2016, 22:25
очень хороший человек! интересно где будет работать? может кто знает?
Гость
29 июля 2016, 09:23
Одна из самых некчёмных организаций, занимаются отписками и с важным видом бумажки из кабинета в кабинет носят.
Гость
29 июля 2016, 09:38
ВОТ ЭТО КАРЬЕРРРА!!! Теперь понятно, почему эта организация так работает. Верней никак не работает. Интересно во сколько обходится нам эта толпа служащих данного ничегонеделающего заведения.?
Гость
29 июля 2016, 09:59
С сентября по декабрь 2015 года нам в ГЖИ отвечали по поводу правильности перерасчета платы за отопление. Проблему с оплатой отопления собственниками своих жилых помещений и частично еще и нежилых рассматривали в ГЖИ с декабря 2015 года по апрель 2016 года.Ответы заключались в обильном цитировании Правил оказания коммунальных услуг №307 и № 354.По существу мало что сообщалось. Приходилось ходить кругами, писать повторно.
Гость
29 июля 2016, 10:12
Еще этих дармоедов в виде Управляющих компаний расплодили. Раздувают такие штаты, в нашей УК Тополиная аллея только юристов штук деясять. Мы, собственники жилья этих юристов содержим, чтобы они защищали интересы зажравшегося дармоеда в лице руководителя УК Чернятина, которые ну никак не совпадают с интересами собственников, за счет которых они жируют.
Гость
29 июля 2016, 11:07
Я так понимаю, что до 2000 года он на всем этом работал вообще без образования.
Гость
29 июля 2016, 13:45
Чего ни коснись- все не так! Жилинспекция отписками и цитированием занимается - это точно. Они с УК дружат наверное.
Гость
29 июля 2016, 13:54
Нормальный, грамотный интеллигентный человек .В жизни всякое бывает. А на заявления злопыхателей которые в своей жизни ни за что не отвечали, а умели только критиковать просто не стоит обращать внимания.
Гость
29 июля 2016, 15:56
Да с ним инспекция вообще, можно сказать, расцвела, начала результаты показывать, реальную пользу людям приносить. Мне, благодаря их работе, сделали перерасчет и управляйка деньги вернула. А благодаря таким жалобщикам, которые по 10 обращений пишут, нормальные люди страдают.
Гость
29 июля 2016, 16:13
Жаль! Хороший порядочный человек, трудоголик и настоящий патриот, болеющий за нашу страну! Видимо это его и подвело. А кто жалуется на жилинспекцию и предлагает ее разогнать - вы только представьте что тогда будут творить управляющие компании.
Гость
30 июля 2016, 14:41
Очень жаль! Уволился хороший и порядочный человек, настоящий интеллигент, трудоголик, душой болеющий за порученное дело и борющийся с равнодушием и ленью аппарата. Теперь в команде губернатора стало на одного честного и ответственного человека меньше... А кто жалуется на жилинспекцию - что ж, ваше право, да только судить и хаять - не созидать и строить.
Гость
4 августа 2016, 13:44
Жаль! Хороший дядечка был! И как руководитель тоже был хорошим! Только доверял не тем управление ГЖИ в его отсутствие!
Гость
4 августа 2016, 13:51
Очень жаль! Хороший был человек! Интересно куда ушел!
Гость
27 августа 2016, 10:40
Без образования и такой крутой список послужной ?!!!
Гость
27 августа 2016, 10:49
И поселите его на ЧТЗ ! В старый многоэтажный дом, где годами закрывают глаза на бардачные условия проживания, а чем он лучше нас ?
Гость
27 августа 2016, 10:58
Что ж этот хороший команду такую создал беззубую, не могут ни права людей защитить, ни себя в данной ситуации ? Подтверждают своё полное бездействие и нежелание работать или ... молчание ягнят ?!