Комментарии к публикации «Россия создаст флот военных ледоколов для Арктики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
29 июл 2016 в 13:10

Арктика-НАШ, белые медведи-НАШ

Сергей
30 июл 2016 в 11:32

Будущее энергетики - управляемая термоядерная реакция. Американцы как никто близок к достижению этой цели. Не случайно цены на нефть повалились в 2014 году, тогда когда в Ливерморе объявили об успешном эксперименте. Все заспешили распродать свои нефтяные ресурсы. А американцы создают в той же Силиконовой Долине мощнейшую индустрию автомобилей на элетроприводе - бензин уже будет не нужен когда электричества ешь не хочу и никаких загрязнений. А какие кампании ввязались в борьбу за будущее - Гугл, Апл, Тесла. Все традиционные компании - все тоже создают электрические авто. И тут российское правительство с президентом во лаве им ответило ... допотопными атомными ледоколами, развалом Академии Наук, развалом системы высшего и среднего образования, духовными скрепами, 100% увеличением военного бюджета, массовым военным обучением в средней школе. Даешь России особый путь! Какой? Всех и вся уничтожить на этой планете?

Дядя Дима
29 июл 2016 в 15:22

Нам очень нужна Арктика, прям необходима очень. Свой кусок континента в мусорку превратили, что пожары уже тушить не можем, дак еще и Арктику зас...м, мы это умеем)

Гость
30 июл 2016 в 10:53

"Его главная особенность – в применении поворотной двигательной установки, позволяющей ледоколу двигаться хоть носом, хоть кормой или бортом." сказал Половинкин. Опять: Россия - родина слонов! Знает ли этот господин, что т.н. "азимутального подруливающего устройства" в просторечии Azipod, применяются в караблестроении уже четверть века.

Гость
29 июл 2016 в 15:52

Все никак не угомонятся,в Арктику 2 трубы проложат,вот и весь прогресс.Сырьевой Габон а не держава.

Гость
29 июл 2016 в 15:27

Насчет флота явно перестарались. Достаточно 2-3 корабля. Там кроме нас итак никого нет. А американцы молодцы, ракеты реально дешевле, чем корабли.

29 июл 2016 в 16:49

Армия потребляет ресурсы аж 200 лет вперед. Так мы никогда из клоаки не выберемся, а может и не стоит у власти цели что бы люди жили лучше?

Гость
29 июл 2016 в 15:32

а вы ешьте крапиву пока есть и запасайтесь дровишками

Гость
29 июл 2016 в 18:24

Что карлопуты не придумают, лишь бы бюджетные бабки рассовать по карманам!

Гость
29 июл 2016 в 15:32

северная нигерия же

ильдар
30 июл 2016 в 00:38

блестящий ответ на томагавки- янки ай да путин .ай да молодец !