странно что хоккеистов то не было известных,конечно там деньги то не будут платить.....
Гость
31 июля 2016, 17:12
Странно, что Вы пишите комментарии , даже не зная хоккеистов прошлого: Баландин,Лазарев,Шастин,Макаров,Картаев- Вам мало? Гусманова,Плаксина,Демченко,Ячменева тоже не приметили?
Гость
1 августа 2016, 07:33
А вот это напрасно! Трактор был. Челмет во главе с Рожковым,Никулиным и Знарком был..
Гость
31 июля 2016, 14:06
Земля пухом Валерий Константинович.
Гость
30 июля 2016, 23:21
Это что, в память об этом ЧЕЛОВЕКЕ написали 13 комментариев ? Я в шоке !!!!!! Неблагодарные !!!!!!!!!
Гость
30 июля 2016, 11:17
Может не моё это дело, но волнует вопрос сколько заплатила компания адидас за её логотип на бейсболке великого тренера?
Гость
30 июля 2016, 22:42
Каким же надо быть циником и неудачником,что бы такую гадость написать?
Гость
31 июля 2016, 22:58
Тогда уж про краги KOHO и клюшку EASTON тоже надо было написать. Что за люди у нас, зла не хватает...
Гость
30 июля 2016, 00:01
Работал с ним, преклоняю колено... Светлая память...
Гость
29 июля 2016, 23:34
Спасибо Вам Валерий Константинович ! До конца жизни будем Вас поминать добрым словом. И дети и внуки наши знают и знать будут о Вас ! Низкий поклон Вам ...
Гость
29 июля 2016, 17:59
Великий Человек Валерий Белоусов - был и навсегда останется в истории Челябинска, и хоккея.
Не тот случай! Из него делают кумира, во-первых не заслужено, во-вторых ради пиара, чтобы поддержать интерес к команде, который держится только благодаря СМИ и только в узких кругах балел.
Светлая память...Для меня было честью быть лично знакомым с Валерий Константиновичем...Он помогал нашей хоккейной команды из воспитанников детского дома...и был личным примером и другом для наших подопечных детей-сирот...
Гость
29 июля 2016, 17:26
Не скажу про живых, а покойников мы бережём
Гость
29 июля 2016, 18:00
ну это вы, а мы к людям помягше, а на вопросы смотрим ширше..)
Гость
30 июля 2016, 00:53
Гость
29 июля 2016, 18:00
ну это вы, а мы к людям помягше, а на вопросы смотрим ширше..)
Понятно. Высоцкого не опознали, а как же "ширше"-то?
Достижения
Свой среди своих