9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 авг 2016 в 14:06

Челябинск точно победит если портрет Тефтелева выдвинет.

Гость
1 авг 2016 в 14:11

не пройдёт эта банкнота, нафиг вообще этот метеорит!

1 авг 2016 в 14:20

С метеоритом круто, самая необычная банкнота получится, где будет запечатлено природное явление, такого еще не было! Альберту Растяпину спасибо за эскиз!

Milky Way
1 авг 2016 в 14:29

Метеорит.. курам на смех! Сразу видно, что этому городу гордится больше нечем

мда
1 авг 2016 в 14:30

Без разницы,вообще попадет Челябинск на банкноты или нет от этого он не станет чистым и красивым все будет точно также,если не хуже

Что то мне подсказывает, выберут Кавказ.

Фото пользователя
1 авг 2016 в 14:37

Участники этого "конкурса" - прямо как дети малые! Неужели вам непонятно, что правительство этими новыми банкнотами просто хочет заткнуть дыру в бюджете? Сотка превратилась в фантик, с тысячей можно один раз в магазин сходить, а пятитысячник вроде как пока еще большая купюра... Вот вам и удваивают сотку с тыщщей.
Всё идет по сценарию 90-х годов, только немного помедленнее, а смысл - тот же самый.
И результат будет таким же разгромным.

Забег Дебилов
1 авг 2016 в 14:42

Метро челябинское на банкноте изобразите. Вот уж действительно невидаль. Ни в одном городе мира такого нет. А метеориты, так их много на нашу планету падает.

Вася
1 авг 2016 в 14:56

Метеорит это глупо. Чем славится наш город, область? Танкоград; ММК (хоть я и не люблю нынче сельчан, но ММК - это лидер промышленности России); озера Тургояк, Увильды, вообще озерный край; горнозаводская зона - пороги Сатки, старейшие заводы, Златоуст; закрытые города - создатели ядерного вооружения; Аркаим (хотя значение его преувеличено, потому что на нынешнюю Россию никак не влияло). Ну и плохая экология - Челябинск, Магнитогорск, Карабаш.
Я бы даже Казанский кремль скорей добавил, пока туда чеченский не пришпандорили.

1 авг 2016 в 15:25

на банкноту надо гор свалку с чайками запечатлить,деньги грязь мусор

Гость
1 авг 2016 в 15:30

Я обеими руками ЗА памятник Курчатову, но без метеорита!!!его создали не люди, а вот Курчатов - это наш стмвол .

Повелитель булок
1 авг 2016 в 15:33

Вот первая сторона мне нравится. Органный зал (да, я продолжаю его считать Огранным залом) и Сказ об Урале - это хорошо. А вот метеорит.... Глупость это все и детский сад. Больше прям показать нечего

Космос
1 авг 2016 в 15:53

На 2000 рублях нужно изобразить мечеть в Грозном. Это будет правильно для многоконфессиональной страны.

Гость
1 авг 2016 в 16:21

за забавой в весёлые картинки большенство не замечает сути.
опять двигаемся во времена когда за спичками с миллионом ходили.

Гость
1 авг 2016 в 17:53

Это была ракета!!!

Бывалый
1 авг 2016 в 19:39

цифра 200 вызывает плохие ассоциации, груз 200, не нужна эта банкнота Челябинску........

Гость
1 авг 2016 в 20:02

Один сказ об Урале смотрелся бы намного лучше, а так, для массовости, осталось еще Венера добавить

дядя Ваня
1 авг 2016 в 20:52

Как будут называть эти купюры-200 метеоров?

Milky Way
1 авг 2016 в 23:27

А почему так зациклены именно на 200 рублевой банкноте? Почему не 2000?

Гость
1 авг 2016 в 23:33

Россия - страна многонациональная. И об этом не стоит забывать. Думаю, что на купюрах нужно изобразить одну из кавказских республик(только не Чечню) и, например, Якутию или Бурятию