перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Убийство пяти челябинцев 10 лет назад связали с погибшим преступником

Гость
1 августа 2016, 14:02
Ловко!! Концы в воду - дело в архив!!
Гость
1 августа 2016, 14:25
А давайте усложним- приплетем вселенский заговор, кровавый режим, кгб, и т.д.
Гость
1 августа 2016, 14:37
Гость
1 августа 2016, 14:37
А давайте усложним- приплетем вселенский заговор, кровавый режим, кгб, и т.д.
Что насчет Обамы?
Гость
1 августа 2016, 15:36
Гость
1 августа 2016, 15:36
Что насчет Обамы?
А как без него? Его это происки, его. Быть не может, чтобы кому из наших богоносцев такое злодеяние в голову пришло
Гость
1 августа 2016, 14:02
на покойника все списать можно. Чо уж 5рых то, давайте еще десяток.
1 августа 2016, 16:05
Я знаю это дело и того козла которого на мосту через реку Дон менты застрелили, не надо говорить, что это не он, это всем было известно, только почему то доказательств не нашли, хоть их было хоть отбавляй! А маму 30 лет и не дочку восьми лет , задушенных им на улице солнечной никто не вспомнил?
Гость
27 июня 2017, 14:21
27 июня 2017, 14:21
Я знаю это дело и того козла которого на мосту через реку Дон менты застрелили, не надо говорить, что это не он, это всем было известно, только почему то доказательств не нашли, хоть их было хоть отбавляй! А маму 30 лет и не дочку восьми лет , задушенных им на улице солнечной никто не вспомнил?
А я вообще его задерживал и в тюрьму отправил за разбой.
Гость
1 августа 2016, 15:58
Вранье чистой воды. Эх как у них все в елочку сложилось, прям обзавидуешься нашим "доблестным" сыщикам. Про квартиры черкните, что да как, оченно интересно нам.
1 августа 2016, 16:17
А ты откуда знаешь , что вранье?
1 августа 2016, 21:27
Квартира на Комсомольском проспекте, откуда пропала семья, обслуживалась ТД "Стрела", и люди там действительно исчезли бесследно. Много лет о них не было ни слуху, ни духу. И вот...
Гость
1 августа 2016, 14:18
хочется поверить в эту новость, но почему-то не могу... последнее время сильно много лжи в нашей всеми уже не знаю любимой ли России............
Гость
1 августа 2016, 15:37
Это что, типа - нету тела - нету дела???
1 августа 2016, 16:06
Я знаю это дело и того козла которого на мосту через реку Дон менты застрелили, не надо говорить, что это не он, это всем было известно, только почему то доказательств не нашли, хоть их было хоть отбавляй! А маму 30 лет и не дочку восьми лет , задушенных им на улице солнечной никто не вспомнил? И бездействие милиции потом
Гость
1 августа 2016, 14:13
Бред какой...
1 августа 2016, 16:05
Далеко не бред
Гость
1 августа 2016, 14:11
МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ! ЧЕСТЬ И ХВАЛА СТРАЖАМ ПОРЯДКА!
Гость
1 августа 2016, 15:05
горячие следы только по телеку,а так оперативная работа
Гость
1 августа 2016, 14:24
Диванные криминалисты возбудились)
Гость
1 августа 2016, 14:38
Да уж поумнее тебя будут...
Гость
1 августа 2016, 15:39
Ну, хоть они, а то правоохранительные органы, что-то медленно возбуждаются, а ж 10 лет с момента пропажи 5 человек.
Гость
1 августа 2016, 16:00
Да у нас тут ментомафия, походу дела давненько орудует. Люди жить то страшно.. это ж запросто целую семью укатали и концы в воду.
1 августа 2016, 16:08
И, что жена его в этом замешана тоже милиция не знала ? А та живёт , здравствует на деньги с продажи этих квартир
1 августа 2016, 21:35
Ну как он один убил? Бред их целая банда была. Один человек убил семью из четверых человек !!!!!!! Жену его спросите ! Хотя вы м сами все знаете
Гость
1 августа 2016, 14:16
а сколько краж можно было списать и грабежей. поставив галочки на раскрытие.
Гость
1 августа 2016, 14:23
квартиры то у кого? все проводились через погибшего убийцу? т.е он один и убивал и через себя их продавал видимо...
Гость
1 августа 2016, 17:16
Все вешайте! Все кражи телефонов, разбои, грабежи все, пипл хавает. Генералам ордена, вам премии а покойникам уже не поможешь. Это же полиция лучшие из лучших!!!!!