RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Челябинцы назвали детей Ангелом и Князем

Гость
2 августа 2016, 11:56
Детям не позавидуешь. Придется им отдуваться за родительские шалости.
Гость
2 августа 2016, 11:52
Родители с ума сходят!!!!
Гость
2 августа 2016, 12:57
Это точно. Родить ребенка - много ума не надо... А вот назвать...
Гость
2 августа 2016, 11:59
С дуру можно и ... сломать
2 августа 2016, 11:53
Князь нормальное имя. По отчеству, наверное, Царевич. Царь Царевич, Король Королевич.
Гость
2 августа 2016, 12:26
Сапожник Портной. А че? Называли же Индустриями, Тракторами, Гертрудами (не подумайте ничего плохого это аббревиатура от Героиня Труда) и Отюнальдами (Отто Юльевич на льдине).
Гость
2 августа 2016, 12:00
Родители без мозгов, а детям страдать....
Гость
2 августа 2016, 12:15
У нас человеку с именем Князь могут запросто и в морду дать, когда он будет представляться "Зовите меня Князь". Типа "Царь, царь, очень приятно, царь".
Гость
2 августа 2016, 11:45
Арсений, это похоже на данные статистики за прошлый год. Кстати, я так и представляю картину, когда подходит парень и говорит, что его Ангел зовут. Можно обделаться от страха, что пациент с Кузнецова рядом.
Гость
2 августа 2016, 12:27
причем с отягощенной наследственностью.
Гость
2 августа 2016, 12:34
А в Болгарии Ангел рядовое имя. Он же Энджел
Гость
2 августа 2016, 14:01
Гость
2 августа 2016, 14:01
А в Болгарии Ангел рядовое имя. Он же Энджел
нам болгарам всё равно
Гость
2 августа 2016, 11:49
Одесей- шикарное имя! Идёшь сейчас мимо детских площадок- одни Марки, Мироны, Елисеи и Миланы....
Гость
2 августа 2016, 12:17
ОДИСЕЙ имя через И пишется, русский язык еще никто не отменял!
Гость
2 августа 2016, 12:26
Гость
2 августа 2016, 12:26
ОДИСЕЙ имя через И пишется, русский язык еще никто не отменял!
а в новостях через Е написано..видимо родители именно так и назвали ОдЕсей
Гость
2 августа 2016, 12:34
Гость
2 августа 2016, 12:34
ОДИСЕЙ имя через И пишется, русский язык еще никто не отменял!
"Одиссей" правильно
Гость
2 августа 2016, 11:46
да хоть горшком назови
Гость
2 августа 2016, 12:03
Представляю какой процент правильного написания имени в различных документах будет у человека, которого зовут Одесей.
Гость
2 августа 2016, 12:12
Одесей... Хоть бы для начала убедились в правильности написания имени, прежде чем называть ребенка. Про Одиссея слышали, видимо, краем уха, но прочитать о нем, естественно, не удосужились. Безграмотные любители вычурности.
Гость
2 августа 2016, 13:45
Может они Одесея назвали в честь города
Гость
2 августа 2016, 15:34
Гость
2 августа 2016, 15:34
Может они Одесея назвали в честь города
Так название города Одесса пишется с двумя С.
Гость
2 августа 2016, 14:25
В Швеции, согласно закону, имя можно выбрать приблизительно из 1000 зарегистрированных. Если родители хотят назвать ребёнка именем, не входящим в число зарегистрированных, они должны просить разрешение на такое имя в суде. Нам было бы неплохо перенять эту практику. А то напридумывают ереси, хоть стой хоть падай
Гость
2 августа 2016, 12:47
Раз уж так пошло, почему бы не назвать ребенка советским именем Даздраперма, Кукуцаполь или Валтерперженка.
Гость
2 августа 2016, 13:11
Умоляю, не дайте умереть от любопытства. Что такое Даздраперма - знаю, а вот двух других - нет. Что же это такое?
Гость
2 августа 2016, 13:48
Гость
2 августа 2016, 13:48
Умоляю, не дайте умереть от любопытства. Что такое Даздраперма - знаю, а вот двух других - нет. Что же это такое?
Кукуруза-царица полей, третье не знаю
Гость
2 августа 2016, 14:04
Гость
2 августа 2016, 14:04
Умоляю, не дайте умереть от любопытства. Что такое Даздраперма - знаю, а вот двух других - нет. Что же это такое?
Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт
Гость
2 августа 2016, 12:05
Да уж, в поликлинике каких только имен не наслушаешься. Пока победитель в номинации "Алло, есть кто дома?" родители девочки по имени Игрения.
Гость
2 августа 2016, 14:38
Может Мигрения? ну в связи с болезнью матери например
Гость
2 августа 2016, 15:25
Гость
2 августа 2016, 15:25
Может Мигрения? ну в связи с болезнью матери например
Нет, точно Игрения ) про маму ничего не знаю. Возможно, Игрения Мигреньевна.
Гость
11 августа 2017, 22:24
Гость
11 августа 2017, 22:24
Может Мигрения? ну в связи с болезнью матери например
у меня пробабушку звали Игрения. И ничего странного в этом имени нет, старо-русское вымершее имя. Есть у нас в городе историк, которая грант получила за историю этого имени.
Гость
2 августа 2016, 14:15
Как коней прям.
Гость
3 августа 2016, 08:56
Или пёсиков
Гость
2 августа 2016, 12:32
Колхоз. Будет "Севара" Севой, "Модест" Моней, "Одесей" Дусей и т. д. А фамилии у "аристократов", наверное, типа Бендер-Задунайский.
Гость
2 августа 2016, 12:56
Родителей надо назвать лошарами ...
2 августа 2016, 13:33
Карп Хариусович воблу будете
Гость
2 августа 2016, 14:48
Назвать можно как угодно. Только бы родители еще думали как ребенок жить будет с таким именем, а не только о своих амбициях.
Гость
2 августа 2016, 16:29
интересно,что они курят,когда имена придумывают
Гость
2 августа 2016, 12:48
А разве в загсе не пишут имена в соответствии со справочником имён? Одесей - я даже не понял сначала, что это производное от Одиссея.
Гость
2 августа 2016, 13:13
Справочник имен является нормативно-правовым документом или так, сборником любопытных фактов?
Гость
2 августа 2016, 14:03
Гость
2 августа 2016, 14:03
Справочник имен является нормативно-правовым документом или так, сборником любопытных фактов?
Сборник. Носит рекомендательный характер.
Гость
2 августа 2016, 15:37
Гость
2 августа 2016, 15:37
Сборник. Носит рекомендательный характер.
Значит родители вправе извращаться как хотят. Если ребенка совсем не жалко.
2 августа 2016, 12:01
Еще когда на сохранении лежала, уже знала как детей назову. Если мальчик, то Марком, а если девочка то Леокадия (ласково Лёка). В 2010 г у меня родился Марик )))
Гость
2 августа 2016, 12:27
почему вас Янина не назвали?
Гость
2 августа 2016, 13:07
Гость
2 августа 2016, 13:07
почему вас Янина не назвали?
родители были полуграмотными
Гость
2 августа 2016, 13:44
Могли бы Марлёкой назвать
Гость
2 августа 2016, 12:14
А чё царём не назвали))) или дробеструй))) ваще народ грохнулся!
Гость
2 августа 2016, 15:11
Или пескоструй ))
Гость
2 августа 2016, 12:15
главное чтоб здоровыми были детки-конфетки, а если имя не вкатит, вырастут и сменят в паспорте)))
Гость
2 августа 2016, 12:48
а психику тоже сменят
Гость
2 августа 2016, 12:27
Ну хоть бы уж имена не уродовали - Мелания, а не "Милания", Одиссей, а не "Одесей" и т. д.
Гость
2 августа 2016, 14:15
Армяне наверно
Гость
2 августа 2016, 12:40
У нас клиент был цыган ( они тоже интернетом пользуются) Князь Мамедович...... Но чтоб русского ребёнка так назвать...... Видать нечем больше выделиться из толпы))))
Гость
2 августа 2016, 16:22
Кто сказал, что русского? В Лондоне например самое популярное имя среди новорожденных Мухаммед
Гость
2 августа 2016, 12:59
Назовите от производной Иосифа Илларионовича Сталина -"Ивстал" А мы все вместе посмеемся!!!!!!!!
Гость
2 августа 2016, 13:08
У Иосифа Сталина отчество Виссарионович
Гость
2 августа 2016, 13:14
Вообще-то Сталина звали Иосиф Виссарионович.
Гость
2 августа 2016, 13:21
Виссарионович! Стыдно не знать!
Гость
2 августа 2016, 12:16
Князь Графович... звучит)))
Гость
2 августа 2016, 12:24
мир сошел с ума! самодуры!!!!
Гость
2 августа 2016, 12:24
А мне нравится Антон, Эдик, Олег. С этими то двумя понятно))а вот с Олегом отчеству дочери не позавидуешь)))))
Гость
2 августа 2016, 13:08
Эдик? Вы не в курсе, что полное имя звучит как - Эдуард?
Гость
2 августа 2016, 13:52
Гость
2 августа 2016, 13:52
Эдик? Вы не в курсе, что полное имя звучит как - Эдуард?
А ты не в курсе, что у тебя с юмором проблемы=))))))))
Гость
2 августа 2016, 14:01
Гость
2 августа 2016, 14:01
Эдик? Вы не в курсе, что полное имя звучит как - Эдуард?
А вообще-то во всех комментах звучит чисто славянский менталитет! Вы посмотрите на татар, с какой лёгкостью ассимилируют имена: Марс, Венера - обыденно. В детстве дружил с татаркой Эльзой - ну нет сомнения, что имя никак не татарское, а немецкое или еврейское, но - КРАСИВО!
Гость
2 августа 2016, 13:22
А,я думал что только в кино такое бывает "Очень приятно, царь".
Гость
2 августа 2016, 13:40
Если даже ОдЕсей - производное от города Одесса, то всё равно одной буквы "с" не хватает))
Гость
2 августа 2016, 14:41
Ту куда Одесей от жены от детей? Шла бы ты домой Пенелопа)))
Гость
3 августа 2016, 08:52
Мелисса, Пастернак и Сельдерей
Гость
2 августа 2016, 12:21
Керченский Пролив Крымович! Метеоритова Ракета Правдовна!
Гость
2 августа 2016, 12:34
Знаю парня одного Рубинов Алмаз Бриллиантович.( Цыган по нации.) Это вам не Иванов Иван Иванович))))
Гость
2 августа 2016, 14:25
а есть просто прокл габдулаевич эф-пашаев, в миру просто пашка
Гость
2 августа 2016, 16:02
Гость
2 августа 2016, 16:02
а есть просто прокл габдулаевич эф-пашаев, в миру просто пашка
а ещё есть Арши Дарши Аршижапов-дарножапов
Гость
2 августа 2016, 13:53
У наших соседей по площадке родилась девочка по имени Сирия. Отец девочки находится в командировке в Сирийской Арабской Республике.
Гость
2 августа 2016, 15:03
Тогда уж САРой надо было назвать.
Гость
2 августа 2016, 15:54
Девочка на вас случайно не похожа?, Отец в командировке..., соседка по площадке...
Гость
3 августа 2016, 08:37
МИР МЕДЛЕННО СХОДИТ С УМА,,,,,
Гость
3 августа 2016, 08:58
Причем тут мир? Новости про Челябинск
Гость
3 августа 2016, 10:34
не медленно. давно уже понеслась.
Гость
2 августа 2016, 15:35
я знала двух человек с именем Ангел, один папин сослуживец, второй дядин друг... никогда не встречала девушек с таким именем... не представляю человека с именем Князь
Гость
2 августа 2016, 16:39
Что правда ни разу не встречали Анжел или Анжелик? Вот уж дурацкие имена
Гость
2 августа 2016, 16:50
Интересно папашу Князя как зовут. А то получится какой-нибудь Князь Иванович Кривосакин.
Гость
3 августа 2016, 16:43
а потом его дочь или сын с отчеством вообще обрадуется - князевна/князевич
Гость
2 августа 2016, 13:59
У меня бабушку звали редким именем: Филицата (Фила)! Нигде более данного имени не встречал!
Гость
2 августа 2016, 15:05
Родился? Штрих-код и микрочип в ухо. Все данные занести в эл. базу налогоплательщиков.
Гость
2 августа 2016, 16:06
Фамилию сменить хочу. На КПСС.
Гость
2 августа 2016, 16:48
Знала мужчину с именем Сирень! Очень удивилась, когда доверенность заполняла! :-)
Гость
2 августа 2016, 22:11
Родители-...
Гость
2 августа 2016, 22:23
А вот можно про тех 183х, что имя сменили, поподробнее? Было - стало.
Гость
2 августа 2016, 15:28
Когда уже пройдёт эта тупая мода на дурацкие имена? Пацанов сейчас повсеместно старческими именами зовут: Арсениями, Тимофеями, Ярославами, Матвеями и Марками зовут. Надо нарожать им в пару Дунек, Марфуш, Фёкл и Занаид каких-нибудь)))) А то что, только мальчишки страдать будут.
Гость
2 августа 2016, 16:48
Вполне адекватные мужские имена. Тимофей, Арсений, Матвей
Гость
3 августа 2016, 10:33
Гость
3 августа 2016, 10:33
Вполне адекватные мужские имена. Тимофей, Арсений, Матвей
Дед Матвей - звучит. Малыш Матвей - не звучит. С остальными так же
Гость
2 августа 2016, 19:55
Девочек можно ещё Беленой или Беладонной назвать. Не хуже Мелиссы.