В конкурсе на должность главы Росгосцирка примет участие южноуралец
2 августа 2016, 13:30
Гость
2 августа 2016, 14:12
Надо Дубровского выдвинуть
Гость
2 августа 2016, 16:28
Желательно обратно в Магнитогорск.
Гость
2 августа 2016, 14:13
Я думал Тевтелев или Дубровский поедут по специальности в цирк работать!
Гость
2 августа 2016, 20:53
был бы неплохой дуэт!
Гость
2 августа 2016, 14:19
В 80-е годы символами Челябинска были Дворец Спорта, Торговый Центр, Цирк и новый театр Драмы имени Цвиллинга. Теперь в Юности спортвокзал, в ТЦ ходит полтора человека в день, с театра и цирка испарилось знаменитое Каслинское литьё, а сиденья в цирке так и остались с 1982 года, когда мы с классом ездили на представления.
Гость
2 августа 2016, 14:19
Простите, пожалуйста, Олег Хотим! Я конкретно против вас ничего не имею, но мне немного не понятно, почему такой город как Магнитогорск, никто раньше нигде не слышал, а с появлением сами знаете кого, и сайт уже пишет про Магнитку, и техника дорожная перекочевала резко на Магнитку, выделили на чистку в ЧЕЛЯБИНСК!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ ВЫДЕЛИЛА МАГНИТКА - ЧЕЛЯБИНСКУ!!!! трактора разваливающиеся, да нерусских с метелочками, как так то???!!!!!!!!! Если так дело дальше пойдет, то от Челябинска нашего, похоже, и названия не останется тогда, всю Челябинскую область переименуют в какое - нибудь ДуброМагнитское Графство! а Челябинск отдадут Башкирии....НО! Если все же сердце есть у людей, в которых еще не заложили это вонючее коричневое, вместе сможем отвоевывать Челябинск обратно! Я не говорю о том, что нужно КОГО-то свергнуть, нет, нужно просто не отдавать дальше !свое! в чужие лапы! ни за какие коврижки! Пусть лапают свой город и развивают его там как хотят, но ОТ НАШЕГО НЕ ЗАБИРАЮТ! и ВЕРНУТ ВСЕ!
Гость
2 августа 2016, 20:03
Надо СПАСАТЬ ЧЕЛЯБИНСК!!!!! А как? возьмёмся за руки - друзья!!!!
Гость
2 августа 2016, 14:16
Давильщик?))
Гость
2 августа 2016, 17:14
магнитогорского - этим все сказано
Гость
2 августа 2016, 17:18
Михаил Валерьевич ! Это Ваш шанс в Москву !!!
Гость
2 августа 2016, 14:43
Безотносительно того, кем/куда/для чего, главное - чтобы человек был из Магнитогорска! :)))
Этот вопрос необходимо срочно взять на контроль губернатору! И дать поручение главе администрации Челябинска! А так же главам администрации районов!
Гость
2 августа 2016, 22:02
Есть лучше кандидатура, практически двойник легендарного Олега Попова, да и управленец выдающийся. Челябинцы его выдвигают, выдвигают...
Посмотрите фото Попова - поймете о ком речь.
Гость
2 августа 2016, 13:51
Еще один циркач . Как тараканы.
Гость
2 августа 2016, 14:10
хороший мужик.у него и сын цирковой артист и он сам в прошлом
Гость
2 августа 2016, 16:54
Там в росгосцирке .опа с управлением и контролем. Уровень топа нужен если реально что-то изменить, а тут в 2015 возглавил, еще и 2 лет не отработал.
Гость
3 августа 2016, 10:10
В руководстве трактора такие ё... кадры "прозябают"...
справка:про-зя-ба?ть. 1. книжн., устар. расти, произрастать. 2. книжн., устар. прорастать, пускать ростки. 3. перен. вести малосодержательную, унылую, безрадостную жизнь, бесцельное, пустое существование.
Гость
23 августа 2016, 19:25
главное поставить умного и честного ! только не Ижевск ))) ! иначе Росгосцирку КАПУТ!!!
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
723мм 100%В конкурсе на должность главы Росгосцирка примет участие южноуралец