Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В конкурсе на должность главы Росгосцирка примет участие южноуралец»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
2 авг 2016 в 14:12

Надо Дубровского выдвинуть

Гость
2 авг 2016 в 14:13

Я думал Тевтелев или Дубровский поедут по специальности в цирк работать!

Пётр Нехочухин
2 авг 2016 в 14:19

В 80-е годы символами Челябинска были Дворец Спорта, Торговый Центр, Цирк и новый театр Драмы имени Цвиллинга. Теперь в Юности спортвокзал, в ТЦ ходит полтора человека в день, с театра и цирка испарилось знаменитое Каслинское литьё, а сиденья в цирке так и остались с 1982 года, когда мы с классом ездили на представления.

Гость
2 авг 2016 в 14:19

Простите, пожалуйста, Олег Хотим! Я конкретно против вас ничего не имею, но мне немного не понятно, почему такой город как Магнитогорск, никто раньше нигде не слышал, а с появлением сами знаете кого, и сайт уже пишет про Магнитку, и техника дорожная перекочевала резко на Магнитку, выделили на чистку в ЧЕЛЯБИНСК!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ ВЫДЕЛИЛА МАГНИТКА - ЧЕЛЯБИНСКУ!!!! трактора разваливающиеся, да нерусских с метелочками, как так то???!!!!!!!!! Если так дело дальше пойдет, то от Челябинска нашего, похоже, и названия не останется тогда, всю Челябинскую область переименуют в какое - нибудь ДуброМагнитское Графство! а Челябинск отдадут Башкирии....НО! Если все же сердце есть у людей, в которых еще не заложили это вонючее коричневое, вместе сможем отвоевывать Челябинск обратно! Я не говорю о том, что нужно КОГО-то свергнуть, нет, нужно просто не отдавать дальше !свое! в чужие лапы! ни за какие коврижки! Пусть лапают свой город и развивают его там как хотят, но ОТ НАШЕГО НЕ ЗАБИРАЮТ! и ВЕРНУТ ВСЕ!

Гость
2 авг 2016 в 14:16

Давильщик?))

Гость
2 авг 2016 в 17:14

магнитогорского - этим все сказано

Гость
2 авг 2016 в 17:18

Михаил Валерьевич ! Это Ваш шанс в Москву !!!

Гость
2 авг 2016 в 14:43

Безотносительно того, кем/куда/для чего, главное - чтобы человек был из Магнитогорска! :)))

Этот вопрос необходимо срочно взять на контроль губернатору! И дать поручение главе администрации Челябинска! А так же главам администрации районов!

Гость
2 авг 2016 в 22:02

Есть лучше кандидатура, практически двойник легендарного Олега Попова, да и управленец выдающийся. Челябинцы его выдвигают, выдвигают...
Посмотрите фото Попова - поймете о ком речь.

Гость
2 авг 2016 в 13:51

Еще один циркач . Как тараканы.

Гость
2 авг 2016 в 16:54

Там в росгосцирке .опа с управлением и контролем. Уровень топа нужен если реально что-то изменить, а тут в 2015 возглавил, еще и 2 лет не отработал.

Гость
3 авг 2016 в 10:10

В руководстве трактора такие ё... кадры "прозябают"...
справка:про-зя-ба?ть. 1. книжн., устар. расти, произрастать. 2. книжн., устар. прорастать, пускать ростки. 3. перен. вести малосодержательную, унылую, безрадостную жизнь, бесцельное, пустое существование.

Гость
23 авг 2016 в 19:25

главное поставить умного и честного ! только не Ижевск ))) ! иначе Росгосцирку КАПУТ!!!