Детсад заплатит 30 тысяч рублей за перелом у ребенка во время «работы»
2 августа 2016, 10:30
Гость
2 августа 2016, 14:42
Совсем родители одурели - чуть что доят деньги с воспитателей. Ну, сломала пальчик, бывает. А если бы это произошло, на площадке около дома, когда мамаша трепалась с подругой. Родители - как хищники, только и смотрят, как бы на собственных детях нажиться. Раньше тоже всякие неприятные вещи случались в д/с, школах, на площадках, и спокойнее как-то наши родители относились. Совет один - сидите дома с детьми - и будет вам счастье.
Гость
2 августа 2016, 15:29
Вам тоже совет. Сидите дома, не надо идти работать воспитателем. Это не ваше. И будет вам счастье и никакой ответственности за чужих детей.
Гость
2 августа 2016, 17:17
Гость
2 августа 2016, 15:29
Вам тоже совет. Сидите дома, не надо идти работать воспитателем. Это не ваше. И будет вам счастье и никакой ответственности за чужих детей.
А вот вам как раз место в детском саду. Кстати я не воспитатель. а родитель.
Гость
2 августа 2016, 17:31
Гость
2 августа 2016, 15:29
Вам тоже совет. Сидите дома, не надо идти работать воспитателем. Это не ваше. И будет вам счастье и никакой ответственности за чужих детей.
Бедная воспитательница. К чему-то хорошему старалась обучить детей - к труду, а не только жрать и с....ть.
Гость
2 августа 2016, 11:43
Да уж поработай воспитателем, в две смены с 7 до 19.00, за мизерную з/п, то крики, то травма, то уходы. Группу отремонтируй, с родителями поработай и др. кто работать будет.
Гость
2 августа 2016, 12:22
Исходя из Вашего мнения, воспитатели не должны нести ответственность за детей?
Гость
2 августа 2016, 12:32
Я вас умоляю, группы ремонтируют родители, а за все пребывание моей дочери в садике я не помню чтобы воспитатели со мной как-то "работали". Что вы имели в виду? Дойку денег? Кстати, до 19.00 на садик не работал. В 18:00 уже никого не было, да и работали 2 воспитателя в 1 и во 2-ю смены. Как-то была свидетелем, как в пятницу молодая воспитаха из младшей группы отчитывала какого-то папашу, за то что он поздно пришел за ребенком, а еще с 17 часов не было.
Гость
2 августа 2016, 12:47
Вообще-то воспитали работают в одну смену с 6.30(но приходят только к 7 в лучшем случае) до 13 или с 12 до 18.30(при этом в 17.30 говорят последнего ребенка забирать). Так что недолгий рабочий день, можно и проследить. Группу родители ремонтируют, да и с родителями не видела чтобы работали.
Гость
2 августа 2016, 12:58
Вместо дворника лед долбили? Правильно, с нашей системой образования, скоро, не сдав егэ при поступлении в школу, сразу выйдут из садика на работу готовыми специалистами
Гость
2 августа 2016, 14:58
Нормальная система образования у нас. В Канаде в д/с вообще ничему не обучают, только кормят и гуляют с детьми. И спят дети на полу на матрасиках, не снимая обувь. Детские ножки в башмачках просто свисают с этих матрасиков. А если идут куда-то за территорию, детей как щенят связывают один с другим ремешками. И на каждого воспитателя по 5 ! детей. Вот так.
Почему сами своих детей не воспитываете? Жажда наживы на первом месте у вас! Скинули ребенка на чужую тетю и аля улю.Только не надо говорить,что жить не на что и т.п.Как отдадите ребенка в школу( все таки уже большенький будет) и идите на работу,а до этого возраста или работайте посменно с мужем или няню,или бабушку....Одним словом крутитесь ,но малыша на воспитателя скидывать нельзя.
Гость
2 августа 2016, 13:43
"Как отдадите ребенка в школу( все таки уже большенький будет) и идите на работу,а до этого возраста или работайте посменно с мужем или няню,или бабушку....Одним словом крутитесь ,но малыша на воспитателя скидывать нельзя."
БРЕД КАКОЙ-ТО НЕСЕТЕ! а для чего тогда садики?
Гость
2 августа 2016, 13:44
Ума палата. Именно ваше мнение, Елена будет решающим для всех родителей. А всех сотрудников детских садов куда прикажете деть?
Гость
2 августа 2016, 13:59
Бред какой. Какая там нажива, просто на одну зарплату не прожить. Работать посменно с мужем? Как это возможно если супруги работают в разных организациях, думаете работодатели специальный график для них разрабатывать будут? Тетенька, вы похоже не в теме.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 64%Детсад заплатит 30 тысяч рублей за перелом у ребенка во время «работы»