В челябинском аэропорту объяснили причины очередей на входе
2 августа 2016, 17:34
Гость
2 августа 2016, 20:27
с собаками Шуваловой такого не бывает...
Гость
3 августа 2016, 07:07
при собаках Шувалова такого не было )))
Гость
2 августа 2016, 19:22
пойдет дождь- люди вымокнут и пахнущие ,кто парфюмом а-ля "Дзинтарс", кто потом под крики орущих детей втянутся в здание аэровокзала
а кто сказал, что отдых должен начинаться с комфорта?
Вы еще расценки после 15 парковки не вспомнили)
Гость
2 августа 2016, 20:56
Это называется существенно усилены меры по обеспечению безопасности здания. Но не людей.
Гость
2 августа 2016, 17:58
Даже аэропорт в село превратили.
Гость
2 августа 2016, 23:52
Чуть что, сразу село виновато. Там такого бардака нет.
Гость
3 августа 2016, 01:47
Гость
2 августа 2016, 23:52
Чуть что, сразу село виновато. Там такого бардака нет.
так из села и не летает никто
Гость
3 августа 2016, 07:46
Гость
2 августа 2016, 23:52
Чуть что, сразу село виновато. Там такого бардака нет.
При чем тут село??? Я живу в селе - у нас порядок!!! Выбирайте выражения!!!!
Гость
2 августа 2016, 20:06
Представляю, как будут стоять такой в очереди делегаты саммитов ШОС и БРИКС,на весь мир прославимся.
Гость
3 августа 2016, 09:22
международные рейсы в другом терминале, очередь на внутренних рейсах
Гость
3 августа 2016, 10:22
Гость
3 августа 2016, 09:22
международные рейсы в другом терминале, очередь на внутренних рейсах
в Международном терминале места очень мало, могут и местами поменять, хотя и там места не много.
Гость
2 августа 2016, 20:36
а если что нибудь рванет,тут будут кричать почему плохо досматривали пассажиров
Гость
3 августа 2016, 05:41
А если рванет в самой очереди, и проходить досмотр не надо?
Гость
3 августа 2016, 10:57
Дык как раз очереди нельзя устраивать, в ней проще рвануть. Или администрация аэропорта беспокоится о целости здания а не о пассажирах?
Гость
3 августа 2016, 07:47
Летаю через Кольцово.
Гость
2 августа 2016, 17:56
не которых на входе почему то заставляют выключать телефон перед терминалом и показывать. Зачем?
Гость
2 августа 2016, 19:19
в Шереметьево, да и в других аэропортах, это обычная практика. Ну, а зачем - подумайте сами. Так что, к этому надо относиться спокойно.
Не выключать а включать чтобы удостовериться что у вас телефон а не муляж который может бахнуть
Гость
2 августа 2016, 20:32
Гость
2 августа 2016, 19:19
в Шереметьево, да и в других аэропортах, это обычная практика. Ну, а зачем - подумайте сами. Так что, к этому надо относиться спокойно.
Что то ни разу в Шереметьево не наблюдала подобной поверки с отключением телефона.
Гость
2 августа 2016, 18:17
если бы пассажиры не стояли в очередях, там уже бы стояли солдаты нато
Гость
2 августа 2016, 18:52
100%
Гость
2 августа 2016, 21:41
есть такое понятие: причинно-следственная связь. так вот, у вас не вяжется.
Гость
2 августа 2016, 23:01
а ты молодец, ставлю класс
Гость
2 августа 2016, 21:12
САБовцев за профнепригодность вместе с руководством порта - в дворники всем составом. Выпендриться решили, почувствовали себя в Шарике или Бен-Гурионе.
Гость
2 августа 2016, 21:25
Отсюда начинается"Все включено"
Гость
2 августа 2016, 23:22
Одним словом, ДНИЩЕНСК!!!!!!
Гость
3 августа 2016, 11:08
В челябинском аэропорту объяснили причины очередей на входе.
«Для сохранения пропускной способности зоны досмотра входа в аэровоздушный комплекс в наиболее загруженном секторе вылета внутренних воздушных линий мы увеличили количество каналов досмотра и, соответственно, персонала».
Так вот оно что!!! Количество персонала увеличили, от этого очереди.
Гость
3 августа 2016, 03:40
А я вам расскажу в чём дело. Как очень часто летающий из этого биндюжника.
Там дело в смене.
Одна смена изредка просит открыть мобильник и включить его , иногда в рюкзаке если айпад то и его.
А вот вторая ( или какая там) смена просто "эпические" умники... Из даже забитого чемодана заставляют доставать ноутбуки и ВКЛЮЧАТЬ ИХ!!!! Я такого не видел НИГДЕ! А у людей нет нет ноуты не сразу врубаются , у кого-то они спрятаны в самый низ багажа и так далее.
Я думаю что там одна смена нормально инструкцию прочитала, а вторая читать вообще не умеет и творят что хотят.
Наблюдал эту самую очередь ЧЕТКО ВСЕГДА НА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛЮДЯХ - одной смене.
Вёз деньги за квартиру. Очень крупную сумму - разворошили весь рюкзак. Хотя на сканере даже ххххххх понятно , что он полный денег и внизу выключенная трубка лежит. На вопрос " что за деньги" - были интиллигентно посланы на и поставленны на место , касательно того на что они имеют право. Мордашки надули и пропустили.
Гость
3 августа 2016, 10:22
Для сведения: В Одессе-маме биндюгом называли грузовую телегу. А биндюжник - это тот, кто управлял лошадью, водитель кобылы... Читайте "Одесские рассказы" Исаака Бабеля, там Бенцион Крик и был биндюжником... И не думайте плохо: "Конармию" Бабеля ставили в челябинском драмтеатре.
Гость
2 августа 2016, 22:07
Как был колхозом этот аэропорт так и остался! Весь персонал - люди без образования, которых собрали со всех соседних деревень! Зарплата у всех низкая - кроме руководства аэропорта. Разогнал бы весь ОК аэропорта за не профессионализм! Требование к сотрудникам аэропорта - образование не выше 5 классов и обязательно быть из какой-нибудь деревни.
Гость
2 августа 2016, 23:03
цирк да и только. при взрыве теперь зданьице если что не пострадает, можно прям на улице
Гость
2 августа 2016, 21:24
да там весь персонал то из совхоза бывшего "Солнечного"..чего вы от них хотите.. "Надысь да чаво.." Работнички..
Гость
3 августа 2016, 08:09
При Юревиче...
Гость
3 августа 2016, 09:33
... такого не было. Понаехали варяги из Магнитки и началось...
Гость
3 августа 2016, 01:41
Хз, сегодня утром улетал - очереди не было
Гость
3 августа 2016, 11:06
не забуду кошмара отлета самолета на Крит из Челябинска лет несколько назад. Проверка рейса нашей долбанной таможней и границей в Аэропорту заняла больше 5-ти часов!!!!!
Условия жуткие
куча детей в очереди
все медленней чем шаги черепахи
а самое "веселое" когда таки добрались мы до окна с погранцами и таможней
одна тетя с 5-ю классами, видимо, минут 10!!! изучала мой паспорт с несколькими шенгенскими визами, а потом таки маясь, чего спросить, не нашла более умного вопроса : "С какой целью Вы летите на Крит? " и второй, "А зачем Вы вообще летаете за границу каждый год" ...
Зависть задолбала, что сами не летают... Веселый у нас аэропорт, пользуются тем, что они одни
Гость
3 августа 2016, 11:34
главное всё отрицать вне зависимости от наличия фактов и доказательств.))
Гость
3 августа 2016, 11:57
)) это даже не смешно,
это, скорее, позорно - иметь настолько комфортный аэропорт!
Гость
2 августа 2016, 19:12
Гы, стадо.
Гость
2 августа 2016, 19:57
Откуда у них деньги на билеты, понятно у Шавалова есть он КОРГИ на самолёте катает а у этих то откуда?
Гость
3 августа 2016, 08:14
Вот и хорошо...нежели на куски разлететься в воздухе!
Гость
3 августа 2016, 10:36
Подумаешь очередь... 15 минут они стояли. Нормально. Зато досмотр хороший. Чего жалуетесь? Пассажиропоток увеличился в связи с отпусками, отсюда очередь. Сама ездила недавно в отпуск. Положила в чемодан депилятор и забыла. При досмотре спросили, что за вещь у вас с аккумулятором. А я даже вспомнить не могу, что я впопыхах положила в чемодан. Вспомнила, что депилятор, но не вспомнила, куда его положила. Пришлось пол-чемодана разворошить. Вот из-за таких, как я, очередь выстраивается. Никто же на рейс из-за этого не опаздал.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%В челябинском аэропорту объяснили причины очередей на входе