"По улицам слона водили, как видно напоказ" (день Крылова какой-то) - на рекламу тратиться не надо
Гость
3 августа 2016, 12:37
Ну прям все обжалелись, как слоников жалко. А мясо есть - не жалко животных?
Гость
3 августа 2016, 14:59
Вы едите слонов? Вот люди- не понимают разницу между природой и техническим разведением животных для пропитания.
Гость
3 августа 2016, 15:24
А редиску с помидорами вам не жалко? Это, между прочим, тоже живые существа!
Гость
3 августа 2016, 17:13
Гость
3 августа 2016, 15:24
А редиску с помидорами вам не жалко? Это, между прочим, тоже живые существа!
Так я ем мясо! Но и не возмущаюсь что жалко скотину.
Гость
3 августа 2016, 11:11
Жалко их.. запретить давно пора все эти цирки-зверинцы, не в каменном веке живем. Животные должны жить в природе!!!
Гость
3 августа 2016, 11:37
Слоны на Таганае :)))))
Гость
3 августа 2016, 21:12
Гость
3 августа 2016, 11:37
Слоны на Таганае :)))))
ВСЁ, Я В ЗОЛОТЫЕ УСТА, К СЛОНИКАМ, КЛАССНЫЙ ГОРОД, ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД
Гость
3 августа 2016, 11:22
дядечка с тачкой :
" фигушки, Вам навозик оставлю, там кофе зернышки, вечером в цирке сварим"
Гость
3 августа 2016, 12:07
аналог лювака стоит тысячи )) а тут - бесплатно.
Гость
3 августа 2016, 12:33
Слоны - животные полезные (с)
Гость
3 августа 2016, 11:15
Жалко животных.
Взять бы организаторов цирка и повести на потеху публике по улицам города Златоуст.
В рекламных целях.
Гость
3 августа 2016, 11:29
местное такси))))
Гость
3 августа 2016, 11:34
выпустить в природу
идете Вы с барышней на Таганай...вдруг , топот.... мимо три слоника проходят)))
Гость
3 августа 2016, 12:17
1.помоему это небезопасно ,еще бы со львами вышли на улицу..
2.зачем мучать бедных животных
Гость
3 августа 2016, 13:39
По улицам Слона водили, Как видно, напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас.
Гость
3 августа 2016, 16:33
Почему бы владельцам лошадей, верблюдов, коров (и собак тоже) не убирать также за своими питомцами? И не надо ссылаться, что у слона кучи большие...
Гость
4 августа 2016, 19:21
Идеальное предложения!!!
Гость
3 августа 2016, 13:13
если Вы батенька наблюдали у любителей собачатин ведерки в подхвостовом пространстве, во это было бы круто
Гость
3 августа 2016, 12:03
Это еще подростки, судя по размерам. Господи, ну жалко животных. Давно уже пора запретить эти цирки, зоопарки. Жиовтных можно и нужно наблюдать в их естественной среде - виртуальное пространство в помощь. Не хуже покемонов. А в жизни - им жарко, асфальт горячий - это не трава под ногами. Городское окружение - стресс. Пожалейте животин - не водите по городу!
Гость
3 августа 2016, 13:11
слонятинку оччень немногие пробовали
Гость
3 августа 2016, 15:25
И как она?
Гость
3 августа 2016, 11:55
Как кричала подруга жены в Индии, катаясь на слоне - "Он же кожанный!!!"
Скорее всего сзади горшок, помнится купание со слоном - так сзади слона целая гора была...
Гость
3 августа 2016, 11:54
эт наше упущение
не догадались из багажника веревочку выпустить
авангардному слону
Гость
3 августа 2016, 12:02
Вообще, довольно рискованно вот так по улицам слонов водить. Видел давно по телевизору - в Индии один слон как-то взбесился, кучу народа затоптал
Гость
3 августа 2016, 13:41
Слон есть, а где Моська?
Гость
3 августа 2016, 14:12
потому что в парке гагарина лошадей нет
Гость
4 августа 2016, 18:53
Слоны величавы,умны и красивы. Видео вызвало слёзы и печаль. Цивилизованному миру пора издать законы, которые запрещали бы, лубочную деятельность людей с эксплуатацией благородных животных из дикой природы, с целью наживы. Братьев гартнер на цепи.
Гость
3 августа 2016, 13:09
Здорово! Где еще люди на живых слонов посмотрят!? А дети то как рады!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
751мм 93%Слоны создали пробку на дороге в городе Челябинской области