RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Румыны назвали танцы челябинского ансамбля «Урал» фантастикой

3 августа 2016, 14:48
Румыны-это те же цыгане, только в профиль... Хороший комплимент от цыганов !))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2016, 15:15
Только с ними еще не рассорились... Так что, есть к чему стремиться!
Гость
3 августа 2016, 15:24
А ты. похоже, хохол. это гораздо хуже.
Гость
3 августа 2016, 15:33
А цыгане ли? Говорят- то почти по-итальянски... Но им стоило и "Трактор" показать, он куда дороже - слюной захлебнулись бы...
Гость
3 августа 2016, 14:33
Молодцы!
Гость
3 августа 2016, 15:45
Горжусь! Слава, заработанная потом и кровью, в отличие от "поющих трусов"...
Гость
3 августа 2016, 16:02
"Урал"! Вы клевые! Удачи и успехов!!!!
Гость
3 августа 2016, 14:37
Самая бедная страна еуропы никогда не видывала таких дорогих костюмов.
Гость
3 августа 2016, 17:29
Поддержите Урал в голосовании top 50. Самые знаменитые люди Челябинской области. Коль они такие молодцы.
Гость
3 августа 2016, 15:21
Вы не были в Румынии и не говорите так о румынах. Бухарест - необычайно красивый город с очень дорогой недвижимостью. У них прекрасная железная дорога. Шикарные поезда с душевыми кабинами в вагонах. Сами румыны - весёлые и приветливые люди. Румынские женщины - очень красивые. А что касается цыган - так они везде - и в Болгарии их масса, и во Франции, и в Испании. И в России целая автономная цыганская республика. Кстати, Румыния входит в состав Евросоюза. Но они не "валят" пачками из своей страны куда-нибудь в Германию. И пенсии у них в 4 раза больше наших.
Гость
3 августа 2016, 17:01
Смешно. Вы там бедные кварталы видели в Бухаресте? А что это у нас за автономия с цыганами? Первый раз слышу. Если это Молдавия, то она автономией никогда не была.
Гость
3 августа 2016, 20:36
Гость
3 августа 2016, 17:01
Смешно. Вы там бедные кварталы видели в Бухаресте? А что это у нас за автономия с цыганами? Первый раз слышу. Если это Молдавия, то она автономией никогда не была.
Нет, это не Молдавия. Молдавия - это заграничное государство. Цыганская автономия в России. Столица - Бирабеджан. И всегда она была в составе России.
Гость
3 августа 2016, 20:48
Гость
3 августа 2016, 17:01
Смешно. Вы там бедные кварталы видели в Бухаресте? А что это у нас за автономия с цыганами? Первый раз слышу. Если это Молдавия, то она автономией никогда не была.
Бедные кварталы есть везде - и в NY, и в Италии и в Париже. Но мы же говорим о нормальных людях. У нас тоже есть такие кварталы. И что?
Гость
3 августа 2016, 15:23
Я каждый год езжу в Румынии на Черное море в Констанцу. Обожаю эту страну и людей. А с "чистыми" цыганами как-то не сталкивался, не знаю.
Гость
4 августа 2016, 10:03
Здорово! Хоть одна приятная новость!