RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сторонники джихада «просвещали» челябинцев под видом миссионеров

3 августа 2016, 21:22
Если штраф и выдворить, значит очередная туфта от конторы, геройскую деятельность обозначают от безделья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2016, 17:27
одних садят,других отпускают х пайми
Гость
4 августа 2016, 07:46
А почему на картинке Коран? Каким образом он вписывается в контекст статьи об экстремизме?..данная статья яркий образчик нагнетания в обществе исламофобских настроений...чем в общем-то и занимаются ФСБ и СМИ.
Гость
3 августа 2016, 18:12
Выжигать каленым железом, эту мерзятину, что бы духу не было.
3 августа 2016, 18:32
Выжигать надо всю религию, полумерами тут не отделаться. Ну поклонников макаронного монстра оставить, они смешные.
Гость
3 августа 2016, 23:36
Закрыть бы Вас борцов в дурдоме. Я бы сказал бы "иди выжги", но боюсь Челябинск станет как Аллепо. Поэтому скажу Вам так, что с убежденными людьми можно бороться только доказывая ошибочность их убеждений. Другого не придумали. Пример Вам Афганистан в 1979 Поставили Кармаля, в 1986 убили его поставили Наджибуллу. Все это время воевали с Массудом. Потом он оказался не таким уж и плохим парнем и ему с Дустумом сдали Кабул. В 1996 году Масуд вообще стал замечательным парнем для борьбы с Талибан, которое было исчадием ада. Щас идут разговоры о том, что Талибан это такие замечательные ребята по сравнению с ИГ, что не отдать ли им Афган. Максимыч (Примаков мир ему) был умным политиком и рулил Афганом без ввода туда войск. Вся эта старая гвардия уходит и приходят такие как Вы. Чё давно кишки на траки не наматывали? Точно готовы свою жизнь за это отдать? или уповая на силу думаете самые сильные? Мир Вам!
Гость
4 августа 2016, 05:41
Гость
3 августа 2016, 23:36
Закрыть бы Вас борцов в дурдоме. Я бы сказал бы "иди выжги", но боюсь Челябинск станет как Аллепо. Поэтому скажу Вам так, что с убежденными людьми можно бороться только доказывая ошибочность их убеждений. Другого не придумали. Пример Вам Афганистан в 1979 Поставили Кармаля, в 1986 убили его поставили Наджибуллу. Все это время воевали с Массудом. Потом он оказался не таким уж и плохим парнем и ему с Дустумом сдали Кабул. В 1996 году Масуд вообще стал замечательным парнем для борьбы с Талибан, которое было исчадием ада. Щас идут разговоры о том, что Талибан это такие замечательные ребята по сравнению с ИГ, что не отдать ли им Афган. Максимыч (Примаков мир ему) был умным политиком и рулил Афганом без ввода туда войск. Вся эта старая гвардия уходит и приходят такие как Вы. Чё давно кишки на траки не наматывали? Точно готовы свою жизнь за это отдать? или уповая на силу думаете самые сильные? Мир Вам!
Кармаля не убивали, он еще 10 лет в Москве прожил!!!
Гость
3 августа 2016, 17:34
Водку пить нельзя, свинину есть нельзя, тетки задрапированы так, что ничего не видно... Тоска!
3 августа 2016, 18:31
Зато тебе выдадут красивый пояс с шарикоподшипниками и парой шашек тротила, 100 баксов и может быть даже гурий, но гурии уже не гарантированы.
Гость
3 августа 2016, 18:50
Это свои задрапированы, они чистые их нельзя трогать. А каких можно это всем понятно.
Гость
3 августа 2016, 21:17
Гость
3 августа 2016, 18:50
Это свои задрапированы, они чистые их нельзя трогать. А каких можно это всем понятно.
никаких нельзя трогать. у нас светское государство и без разницы задрапирована женщина или нет.
Гость
4 августа 2016, 09:04
"Им на длительный срок запрещен въезд в Россию" Умиляет. Исправятся и приедут.
Гость
4 августа 2016, 10:02
Главный догмат салафитов — вера в безусловно единого Бога (таухид)[6]. Своей основной задачей салафиты считают борьбу за очищение ислама от различных чуждых, с их точки зрения, ему примесей, основанных на культурных, этнических или каких-то других особенностях тех или иных мусульманских народов. Они отвергают различные, с их точки зрения, нововведения (бида)[7]. Салафиты отрицают возможность «посредничества» между Аллахом и человеком[8][9].
Гость
3 августа 2016, 22:50
публично судить надо и с максимальным наказанием чтобы другим неповадно было чё за религия такая оправдывающая убийство под любым предлогом ?!
Гость
4 августа 2016, 09:41
у нас в Челябинске толерантность, так же как и в Германии скоро будем бояться праздновать рождество и другие православные праздники, а то мусульман оскорбим,хотя они так же как и на западе будут нас резать так как считают нас грязными свиньями, у нас и так уже посмотрите ведущие в новостях мусульмане директора крупных фирм мусульмане и т.д.
Гость
5 августа 2016, 19:23
Помощники сатаны как только не пытаются исказить Ислам и демонизировать его. Они пытаются приравнять Ислам к "терроризму" и таким образом на законном основании сделать его вне закона. Но от этого только всё больше людей принимают ислам, как истинную религию Создателя. "Они хитрили, и Аллах хитрил. А ведь Аллах наилучший из хитрецов" (3:54)
Гость
4 августа 2016, 10:30
- Где я? - В раю, Мухаммед, в раю. - Слава Аллаху. А про девственниц правда? - Правда, Мухаммед. Правда.. - Слава Аллаху. А почему у меня грудь и ...?! - Понимаешь, Мухаммед, девственниц не хватает...
Гость
4 августа 2016, 14:01
Сотрудникам пограничного управления ФСБ следует посетить рынок около КСа (поворот на ЧМЗ), там прям ближний восток.