Оказывается не только в р-не ЧМЗ убивают. В других районах обстановка не лучше.
Гость
3 августа 2016, 21:06
У нас в центре все спокойно
Гость
3 августа 2016, 22:32
Гость
3 августа 2016, 21:06
У нас в центре все спокойно
А что за стрельба сегодня была в районе автомобильного училища где-то с 11 до 12 часов? Были слышны беспорядочные очереди из "калаша". И это безобразие продолжалось минут 40. Думал в новостях что-нибудь прочту, а здесь тишина.
Гость
3 августа 2016, 23:49
Гость
3 августа 2016, 22:32
А что за стрельба сегодня была в районе автомобильного училища где-то с 11 до 12 часов? Были слышны беспорядочные очереди из "калаша". И это безобразие продолжалось минут 40. Думал в новостях что-нибудь прочту, а здесь тишина.
Авомобильное училище=не центр,а начало Северо-запада,Центр=часть Центрального и Советского районов и всё
Похоже, в женской сумочке обязательными атрибутами должны быть шокер, нож или газовый баллончик, на худой конец, а не помада, духи и зеркальце.
Гость
3 августа 2016, 22:02
Так этим же ножом из сумочки и прирежут хозяйку сумочки. Мало носить нож в сумочке , надо ещё уметь им пользоваться
Гость
4 августа 2016, 09:57
не давно только статью читала "насильникам не сопротивляться, а если вдруг убьешь или вред на несешь то посадят. даже пишут случаи были"....
Гость
4 августа 2016, 11:03
Не надо шляться по ночам темных местах и стоять на трассе. И будет все нормально. Посмотрите сколько женщин до старости доживает)) А они ничего такого в женской сумочке не носили.
Гость
3 августа 2016, 22:27
Ездили в Казань, за два дня не видели ни одного алконавта, гопаря, бомжа. Как так, что у нас за город такой, почему у нас это стало нормой жизни: зомби на улицах, пьяные компании во дворах, когда страшно ходить по улице в темное время, детей отпускать на улицу страшно. Или таким народом управлять легче, властям, наверное, удобнее, когда население спивается и превращается в немыслящую массу, которая никогда против власти не выступит. Да, и в Татарии везде идет ремонт дорог, так вот там работают только местные, также нигде на стройках (очень много идет ремонтов и реставраций зданий) нет ни таджиков, ни китайцев, ни прочих гастарбайтеров. Везде своя рабочая сила, все денежки остаются в республике.Ощущение полноты жизни, экономического развития и процветания. А наш город просто гибнет на глазах. Очень печально и страшно от того, куда катится наш народ.
Гость
3 августа 2016, 23:00
Почему катится? он находится в стабильном положении уже как 16 лет.
Гость
3 августа 2016, 23:03
Эх,Рязань,ты душу мне не рань.
Гость
3 августа 2016, 23:08
Прежде чем такие вопросы задавать: "Почему там так, а у нас вот так" изучи как пилятся деньги из бюджета.
http://finansmag.ru/FckFiles/image/000_324/28-31/28-b.jpg
Это на досуге подумать...
Гость
3 августа 2016, 20:57
Мрачноватый день десантника получился.
Гость
4 августа 2016, 00:45
Город превратили в гетто. Кругом одни разливайки, которые работают круглые сутки!
Гость
4 августа 2016, 06:14
Спрос есть на разливайки, не в них дело, а в людях
Гость
4 августа 2016, 11:14
Точно. Задолбала разливайка на Барбюса. Видимо, хорошо Гришечкина властям проплатила.
Гость
5 августа 2016, 11:11
Гость
4 августа 2016, 11:14
Точно. Задолбала разливайка на Барбюса. Видимо, хорошо Гришечкина властям проплатила.
Разливайки пользуются спросом. Дело-то не в них и их существовании, а в людях, которые туда ходят и создают выручку.
Город все больше напоминает "отстойное болото", нужна кардинальная смена руководства, города, области.......
Гость
4 августа 2016, 09:08
А почему на области остановился? Дальше все устраивает, что ли?
Гость
3 августа 2016, 20:53
то десантников убивают, то на чмз ножом режут, то еще что-то
Гость
4 августа 2016, 09:29
зачем этот акцент?
то десантников убивают, то в центре тетка 3-х ножом режет, то еще что-то
Гость
4 августа 2016, 09:58
Гость
4 августа 2016, 09:29
зачем этот акцент?
то десантников убивают, то в центре тетка 3-х ножом режет, то еще что-то
Эпидемия прямо какая-то. Сегодня в Лондоне чувак шестерых порезал, просто так, на ровном месте...
Гость
3 августа 2016, 21:30
Деградация населения, посмотрите, быдло кругом и гопата и зомби рабочие с похмелья
Гость
3 августа 2016, 22:20
Зомби рабочие с похмелья, девушек не убивают. Как и быдло же. А вот понаехавших тьма, и за фасадом "приличного" как ты может скрываться ужас ужасный.
Гость
3 августа 2016, 22:50
Что же вы за люди за такие. Ни слова сочуствия. Районами равняются ,трупы подсчитывают.
Гость
3 августа 2016, 23:18
Какие есть
Гость
4 августа 2016, 09:27
Элита...
Гость
4 августа 2016, 07:51
Воспеваемое наркоманами-рэпперами гетто развивается:-) Больше грязи, бомжей и трупов. "В моём городе звёзд не видно"(с)..."жир разбадяжив кипячёнкой...".
Гость
4 августа 2016, 08:43
Это каким надо быть зверем,чтобы вот так изымается над девушкой,соболезнования ее родным.
Гость
3 августа 2016, 23:41
Везде безработица люди спиваются наркоманов полные дворы . Убивают стреляют режут а градоначальник то где? Никому ничего не надо.
Гость
4 августа 2016, 09:36
В нашем городе достопримечательностью стали магазины "Красное и Белое".Они в каждом доме расположились,что же мы ждем? Ни в одном городе их столько нет.
Гость
4 августа 2016, 11:49
Гость
4 августа 2016, 09:36
В нашем городе достопримечательностью стали магазины "Красное и Белое".Они в каждом доме расположились,что же мы ждем? Ни в одном городе их столько нет.
То, что их больше всего у нас - это логично, т.к. основалась она именно в Че и офис здесь находится и склады.
Гость
4 августа 2016, 09:16
Вопрос полиции че правда всех пакемонов поймали. ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЗАЙМЕТЕСЬ ДЕЛАМИ
Гость
4 августа 2016, 09:51
Кому там заниматься делом? Я как то сдавал заявление в отдел № 5 г. Челябинска, ПЯТЬ ЧАСОВ!!! они его принимали, вот такая у них производительность и так думаю у них повсеместно.
Гость
4 августа 2016, 09:37
Приношу соболезнования родственникам погибшей. Вопрос даже не столько в криминализации отдельных районов, сколько в самих девушках. Девушки охотно связывают себя с криминалом и криминальными элементами. Я не говорю про ночных бабочек, с ними все понятно и без слов, я говорю про девушек, которые вращаются в определенных компаниях и заводят себе парней определенных характеристик. И это на каждом шагу. А все до банальности просто - у таких парней водятся денежки, а ввиду глупости, девушка не может понять, что любые перспективы в этом случае перекрываются рисками. В итоге, довольно часто получается, что более менее обеспеченная жизнь, длиться недолго, и заканчивается ребенком и передачками в места не столь отдаленные, и это в лучшем случае, а в худшем на каком нибудь шоссе. Девушки вообще сейчас значительно потеряли связь с реальностью - норма для них встречаться с наркоманами, которых они надеются переубедить, и с праворадикалами. Как правило, правильные девушки живут дольше.
Гость
4 августа 2016, 10:40
какой криминал у девочки 14 лет? В этом месте в принципе страшно ходить даже взрослым. пьянь и наркоманы-боксеры с тренировки.
Гость
4 августа 2016, 10:57
Вы серьёзно? Это могло произойти с любой девочкой, девушкой, женщиной.
Даже если эта девушка - пай-девочка, а также независимо оттого, встречается с наркоманом или ботаником(или вообще ни с кем не состоит в отношениях).
Не нужно сваливать всё исключительно на женский пол. Соглашусь, у девушки, ведущей разгульный образ жизни, больше шансов попасть в подобную ситуацию, чем у домашней девчонки.
Правильная или неправильная девушка - не так важно, когда в мире полно уродов, женоненавистников.
Гость
4 августа 2016, 11:17
Гость
4 августа 2016, 10:40
какой криминал у девочки 14 лет? В этом месте в принципе страшно ходить даже взрослым. пьянь и наркоманы-боксеры с тренировки.
Не знаю про страшно. Там сады Энергетик и вот уже много-много лет туда ходит очень много людей и все живы. Другое дело, что много гатарбайтеров сейчас в Челябинске, только они так горло режут.
Гость
4 августа 2016, 11:13
Соболезнование. КТО КАК НЕ РОДИТЕЛИ МОГУТ ЗНАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА ЛУЧШЕ ВСЕХ. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Гость
3 августа 2016, 23:05
При Юревиче был порядок и, кажется, самосознание челябинцев тоже было выше. Сейчас, к сожалению, ЯМА.
Гость
3 августа 2016, 23:53
Согласен,более уважительно что ли относились и градоначальству,и друг к другу,а сейчас вакханалия какая то идёт,нет хозяина ни в городе,ни в области! Полиция толком не работает,улицы грязные,серость кругом,люди озлобленные стали,сама атмосфера в городе поменялась,загибается город потихоньку,разговоры кругом,что нужно уезжать,тошнит от всего этого!
Гость
4 августа 2016, 00:19
дно
Гость
4 августа 2016, 00:41
Уже и сюда Юревича приплели... Надоели
Гость
3 августа 2016, 21:17
самые криминальные районы- ЧТЗ и Ленинский. ЧМЗ так,погулять вышел
Гость
3 августа 2016, 23:22
Её могли убить на Северо-Западе или в Центральном районе, а выбросили в Ленинском.
Гость
4 августа 2016, 01:37
Гость
3 августа 2016, 23:22
Её могли убить на Северо-Западе или в Центральном районе, а выбросили в Ленинском.
Ты что то знаешь?
Гость
4 августа 2016, 09:30
Гость
3 августа 2016, 23:22
Её могли убить на Северо-Западе или в Центральном районе, а выбросили в Ленинском.
Коломбо проснулся!
может, ее из Екб мертвую привезли??
Гость
4 августа 2016, 10:21
А сегодня написали что ей было всего 14.... Выглядела видно старше. Везде нужно камеры устанавливать. На дорогах, у подъездов. Глядишь раскрываемость бы повысилась в разы. Убийства, поджоги авто, угоны....Что творится.....
Гость
4 августа 2016, 10:55
Убийства у нас и так нормально раскрывают
Гость
4 августа 2016, 11:19
Её уже опознали? Местная? Имею ввиду из Ленинского района или просто из машины выбросили?
Власть в 2000 г. Поменялась из за взрывов , а дальше сами думайте , Бог в помощь .
Гость
4 августа 2016, 01:44
Лодку тоже не спроста не поднимали,а про взрывы лет через сто расскажут как оно было на самом деле!
Гость
4 августа 2016, 09:18
Какие взрывы какая лодка, ребята, вас штырит))?
Гость
4 августа 2016, 10:00
Гость
4 августа 2016, 09:18
Какие взрывы какая лодка, ребята, вас штырит))?
Историю учить надо! уважаемая молодежь
Гость
4 августа 2016, 08:22
разгул демократии сами хотели пожинайте плоды будит еще хуже законы беззубые согласно которых милиция ничего не может а быдло эти законы багатворит да и жулье тоже
Гость
4 августа 2016, 09:03
какая демократия, что ты несешь, болезный?
Гость
4 августа 2016, 09:05
слушай, а как ты с таким интеллектом по городу передвигаешься?
мне всегда интересно было, ты маршрутки не путаешь? или тебя кто то за руку водит?
Гость
4 августа 2016, 09:08
Давай-ка в школу.
Гость
3 августа 2016, 23:44
может уж хватит про Юревича!!!!! Нашли героя...
Гость
4 августа 2016, 00:40
Да уж приличнее только ВЫ .
Гость
4 августа 2016, 09:29
Да пусть пишут, жалко вам что-ли?
Гость
3 августа 2016, 21:29
Ну и дальше что, ну нашли ее тело!? Каждый день более 50 тел находят, просто никто ничего не пишет...вот новость!
Гость
3 августа 2016, 22:36
Ты что ли находишь? Если никто не пишет, то откуда знаешь про более 50 тел?
Гость
4 августа 2016, 14:48
Гость
3 августа 2016, 22:36
Ты что ли находишь? Если никто не пишет, то откуда знаешь про более 50 тел?
Маньяк спалился.
Гость
3 августа 2016, 22:25
если эта девушка была "ночной бабочкой", то и дела заводить на убийц не станут, полиция занимается только очковтирательством что проституции у нас нет
Гость
3 августа 2016, 21:59
На худой конец в сумочке другие средства нужно носить
Гость
3 августа 2016, 22:45
С худым концом лучше вообще не связываться.
Гость
4 августа 2016, 11:17
Может Планков освободился ?
Гость
4 августа 2016, 12:18
дак он на северке хулиганит. в Ленинский вряд ли рискнет сунуться
Гость
4 августа 2016, 21:51
Оно может и неважно, но с возрастом жертвы уже можно было определиться поточнее, то 20-25 лет, то 14, а завтра напишите, что это была пенсионерка
Гость
5 августа 2016, 16:15
Девочке 14 лет, живет на сельмаше, часто бывала на кпзисе, и в этои день была здесь, вчера на кпзисе сотрудников полиции было оч много. Полициейский сказал:"вопрос времени но мы обязательно найдем убийцу".
Гость
6 августа 2016, 13:14
По почерку... Молодая, много ран, перерезано горло... нужно искать парней(не молодых) которые работают возле ее дома, а живут на КПЗиС.. Девчонку жаль... не пожила еще...
Гость
8 августа 2016, 09:36
Я больше скажу.. 6 августа в в 8:30, прям под моим окном мужчину зарезали. Только в новостях нигде нет почему-то.... Скорая приехала только в 10:00.. просто накрыли тело , запарковались и стали ждать полицию... Самое обидное, что произошло это всё в районе остановки Каширинский рынок, до скорой помощи пешком 10 мин.. где они так долго ездили - не понятно..... Что вообще творится в Челябинске????
Гость
3 августа 2016, 22:38
ленарь, он такой ленарь
Гость
4 августа 2016, 10:36
33 года живу в ленинском, очень люблю свой район! была возможность уехать на северок, но ни за что не променяю свой район ни на какой другой.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-в.
748мм 92%Тело убитой девушки нашли возле Копейского шоссе