20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

психиатор
5 авг 2016 в 19:20

пусть лучше в домбассе сыграют!! или в Сирии две ещё в Ираке!!!

ОТВЕТИТЬ
dfhbfnjh
5 авг 2016 в 20:24

Санкционировать их! как они наших. Лукавые Так и подбираются к нашим душам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 01:48

Спасибо, Георгий, что вы стараетесь для Ч.

ОТВЕТИТЬ
Савалов
7 авг 2016 в 23:11

Крутая тема. Попробую вырваться с Питера.

Гость
8 авг 2016 в 09:22

Собираюсь купить билет. Немного не поняла, с карты спишут, а дальше?

ОТВЕТИТЬ
Люблю джаз
8 авг 2016 в 11:11

Подскажите пожалуйста как покупать билет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 12:26

Был на концерте: приезжала группа из США, удивило отсутствие партитуры через пол часа понял для них это лишнее, не повторяющаяся комбинация звуков.

Гость
8 авг 2016 в 12:56

Подскажите пожалуйста, в каких числах октября и как приобрести билет , заранее благодарю

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 13:15

Друзья, поскольку многие спрашивают в комментариях как купить билеты, отвечаю.

До 19 августа — на Бумстартере (ссылка в тексте интервью). Там же вся информация о музыкантах и мои контакты.
После 19 августа — в Городских зрелищных кассах, но дороже.

Татьяна Дарий
8 авг 2016 в 18:54

До первого концерта (Бориса Саволдели) равнодушно относилась к джазу. И только живой концерт, наконец, зацепил, вопросов о том, идти ли на Чизи уже не стояло. Как не было вопросов, брать ли билет на следующий концерт.
Гоша, спасибо, что ты создаёшь в нашем городе ещё одно направление "умного" отдыха, надеюсь, что такие встречи будут регулярными. Даже рада, что не успела взять билеты в первой двадцатке всего через пару часов после начала продаж. Значит, интерес есть, значит, есть шансы слушать хорошую музыку регулярно и в правильной обстановке.

ОТВЕТИТЬ