17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
4 авг 2016 в 16:14

В автопарке стоит полторы сотни неисправных машин, а у них на уме только песни, пляски и конкурсы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 16:26

Молодцы!!!!Победа заслужена!!!Любая погода, праздники.даже когда не дождешься такси, 64 на маршруте !!!

Гость
4 авг 2016 в 16:28

Молодцы! Поздравляем!!!

Гость
4 авг 2016 в 16:36

Водители на 64 автобусе просто не адекватные... езжу довольно часто на этом маршруте.. Хуже джамшутов на маршрутках..гоняют так, что пассажиры еле держаться, на скорости из ряда в ряд мечутся, за стоп линию выезжают метров на 10-15.... откуда таких "профессионалов" набрали????

ОТВЕТИТЬ
пассажир
4 авг 2016 в 16:38

работа кондуктора подстать работы сотрудника силовика, иногда такой пассажир трудный попадётся, или ещё хлещё моя-твоя не понимай, так бы и дал пинка что бы из автобуса вывалися. вообщем МОЛОДЦЫ так держать

Гость
4 авг 2016 в 16:43

кондукторы на 64 действительно замечательные - вежливые, всегда ответят на вопросы о маршруте; а вот водители - ездят хуже маршруток, стоя в этих автобусах вообще невозможно находиться

robotverter
4 авг 2016 в 17:00

Тут по часу ждешь транспорт,а эти бездельники поют,танцуют...

Гость
4 авг 2016 в 17:05

неадекваты, люди для которых весь мир "г...но" и "Великие транспорники-маршрутчики" лучше не пишите тот кто не уважает чужой труд просто лоботрясы - НЕ ПИШИТЕ вас видно!!!

ОТВЕТИТЬ
мммм
4 авг 2016 в 17:41

Столько машин под забором стоит!!! И все веселимся........ Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 18:10

А что у нас еще автобусы ходят?

ОТВЕТИТЬ
шофер
4 авг 2016 в 18:12

Очень хорошо что соревнования провели. Но еще лучше бы если бы отремонтировали автобусы, отдали зарплату, вернули наши маршруты, начальство подобрело бы к рабочим. Горожанам лучше и надежней обслуживаться нашим парком.

Гость
4 авг 2016 в 18:49

Спасибо ,что 64 маршрут есть . Иначе не знаю как бы до работы добираться пришлось . Держите марку автомобилисты !!!

Гость
4 авг 2016 в 22:01

Жаль, ни одного Икаруса не сохранили. Только морду в стену вмуровали.

ОТВЕТИТЬ
Борис Пугачев
4 авг 2016 в 22:29

А на фото ЛАЗ-695Н. Давно их не видел на маршруте.

жаль
4 авг 2016 в 22:38

Лучший автобус был в городе,но "нано дельцы" у власти сократили его на 90%. А 59-й вообще ходит через раз, на 17-30 вообще не пускают .

счастливый билетик
4 авг 2016 в 22:50

"Кондукторы продемонстрировали умения в хореографии"
бред какой то с точки зрения здравого смысла
а Вы бы их еще , простите, в купальниках попросили пройтить

5 авг 2016 в 01:25

Всем людям нужен праздник, внимание и оценка руководства! Завидуйте молча :-) Директор МУП-молодец, побольше бы таких руководителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 08:42

Замечательный маршрут-ходит по расписанию,кондукторы адекватные; если бы не 64 фик добрался до работы Северок! Спасибо!

Евген
5 авг 2016 в 10:25

Основные маршруты 18 и 64, логично что их большинство. у меня вопрос, почему на остальных маршрутах всего несколько автобусов и хрен их дождешься когда ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей TU95
5 авг 2016 в 10:39

Молодцы!!! Продолжайте поддерживать сотрудников, а изливающих грязь не слушайте! Много знакомых лиц.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
5 авг 2016 в 18:30

От работы каждый человек мечтает получать и удовольствие кроме хорошей зарплаты и замечательно то,что руководитель заботится об этом.Нужно уметь хорошо работать и хорошо отдыхать, повышать свой профессионализм, расти в своей профессии. Весь негатив ,который пишут никак не может относиться к руководителю предприятия т. к. автобусы парка изношены на 90%, а городские власти деньги на ремонт не выделяют, хотя парк относится к городу. С приходом Э.А. Маховского, очень изменился автобусный парк. Можно сказать он возродился заново. То, что я видела раньше и то,что после его прихода - это просто несравнимо!!!Он большой молодец!!!