25 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
4 авг 2016 в 17:22

Что она имела ввиду в конце? - "Мы найдём место и увидимся с вами" )))

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
4 авг 2016 в 17:22

менты это умеют делать на 5 с плюсом.

Гость
4 авг 2016 в 17:26

нефигасе ударил по шее !! а самооборона в таких случае и приводит к смерти одного из двух

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:34

Если бы специально сам себя ранил, то это было бы или предплечье или бедро, но никак не шея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:37

Ну кинулся этот дед на тебя....ну дал отмашку...чего скрывать?Жизнь свою защищал.Может от испуга память отшибло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:42

Вот почему у нас не полиция доказывает вину, а подозреваемые доказывают невиновность? Все через ж**

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:47

Как человек может сам себя ударить топором по горлу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:47

пусть фамилии оперов озвучит и район где пытали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:54

Красивая девочка, Мария Панюшина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 18:03

ну вот , а говорили что самая опасная работа у шахтёров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 18:15

Вот так следователи и работают не в чем не винных людей закрывают заставляют силой дело брать на себя !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 18:55

Мутная история...

Гость
4 авг 2016 в 19:01

Это кто же так позорно швы наложил, у нас трупы и то аккуратнее штопают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 19:09

Вот работает наша полиция!!!!!!!!Беспределят,а не работают и вечная у них безнаказанность.Непонятно одно,это вот за такую работу им постоянно з/п поднимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 19:14

А чьи отпечатки на орудии убийства?

ОТВЕТИТЬ
Фауст
4 авг 2016 в 19:21

Маша, когда мы с Вами увидимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:04

Колоть парня дальше надо, не договаривает много

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:09

Моего знакомого подозревали в разбое.Заезжает он к себе во двор на VOLVO XC 90 с детьми,как вдруг из всех сторон "собр".Итог:вынесли все боковые стекла у авто,замяли дверь со стойкой,напугали маленьких детей.Три дня провел на ИВСе,пол дня в полиции,где конкретно его заставляли признаться в преступлении.После трех суток судья выпустил из зала суда.Машина разбитая на штраф стоянке до сих пор.На данный момент до сих пор судится(16 месяцев).Его вина не доказана,сняли с подозреваемого,настоящий преступник не пойман.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Ленин
4 авг 2016 в 20:43

Если пошел на разбой - сумей замести следы за собой ©

4 авг 2016 в 21:00

Какое платьюшко симпатичное на корреспонденте. Весь ролик досмотрела. Осталось колонки купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:08

Хахаха каску одели .... вот фантазер... Ну и мужики пошли деда инвалида убил еще и пришел корреспондентам плакать. Не орел

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 00:04

Наша полиция работает НОРМ! Вот тупо народ не понимая, думает что вмех тупо просоо так за эт преступление наказывают. Но если ты никогда никог нигде...... бля тупо просто первого попавшегося не задерживпют. Надеюсь придут экспертизы и поиогут уличить эту....родню....не сомневаюсь в ее виновности!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 00:09

Если вы задаете вопрос и с начало идет отводит глаза “верх и вправо”, а потом “вниз и влево”, то это может свидетельствовать о том, что вас обманывают, человек с начало представляет себе что сказать, а потом думает как бы это все сказать, что бы выглядело правдоподобно. Быстрые отводи глаз, могут говорить о том, что от вас что-то скрывают, например, человек ответил на ваш вопрос и после ответа быстро отвел глаза в сторону и вернул их на место. Избегание взгляда, может означать, попытку что-то скрыть или это из-за крайней не ловкости. Если например, человек при обычных разговорах смотрит вам постоянно в глаза или на вас и в друг при какой-то затронутой теме он начинает избегать взгляда, то он может что-то скрывать от вас, но также учитывать нужно то, что сама тема могла заставить вашего собеседника просто чувствовать себя не ловко при разговоре о ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 00:34

А дед левшой был? Рана, как от удара, который сам себе бы мог нанести "парень"... экспертиза нормальная. Защиту ищет у журналистов. А пора поучиться , в церкви

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 01:44

а зачем ему трубку вставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 01:49

Новые кадры или все прошли переаттестацию?

психиатор
5 авг 2016 в 06:53

осталось на оборотней адеть каску и по голове!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 08:30

Деда жалко. Парню почему-то верю. Вот так добро делать, получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 08:41

Рана на задней поверхности шеи говорит о том, что человека ударили, когда он спиной стоял, то есть дед бил первым по-любому. А вот как дальше было дело, без экспертизы не скажешь, пострадавший в таком случае или убегает, или бьет в ответ, защищаясь.

Инна
5 авг 2016 в 08:52

"Подозреваемый сообщил также, что он прошел проверку полиграфом, результаты которого оказались не в его пользу.Но, даже несмотря на это, Владимир Соснин намерен до конца настаивать на своей невиновности. "
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/196052661788672.html?video=1#comments/cd4169ef4-58af-4674-afe5-368559f4df0d/page/2
Я одна обратила внимание на эти 2 предложения? Мне кажется это говорит о причастности к случившемуся. Органы то конечно умеют выбивать показания, но полиграф... Все очень странно... А почему дед ударил его горизонтально (если речь о топорике), а не как обычно бывает, с верху по голове? Получается дед подошел с боку, размахнулся, то удар слабый.А если холодное оружие, то почему не пырнул, а именно надрезал шею? Я конечно никого не обвиняю, но мне кажется, что ударить себя мог как раз подозреваемый, тогда логично что его рана горизонтальная и ближе к правой стороне, ведь подозреваемый наверняка правша и с лева ударить себя ему было бы не удобно.

ОТВЕТИТЬ
Елена С.
5 авг 2016 в 10:15

Я конечно этого парня не знаю, но я ему верю!!! Парень пострадал, в любом случае он до сих пор напуган от происходящего!!! Вот многие говорят о том, что он виновен, что он убийца, что его тут надо дальше допрашивать и что он что-то скрывает, то глаза отводит... А Вы попробуйте побыть в его шкуре... Если на вас набросятся с топором...У вас останутся положительные эмоции? как Вы будете реагировать на камеру???! Об этом страшно подумать, Вы в любом случае не захотите об этом вспоминать. Если Вас после такого случая посадить за полиграф, у Вы все будете убийцами, т.к. любое неприятное воспоминание- даст полиграфу ответ- ВИНОВЕН!!!! (Вы начнете потеть, у Вас начнет пульс учащаться, из-за этого начнете нервничать)... Полиграфу не стоит верить...
Парень остался жив и это главное... А если дед был уже не здоров на голову, то вины этого в этом нет... Он старался общаться с дедом, даже говорили на видео, что он писать его учил, гуляли в парке... Сами подумайте, зачем ему это делать?

Гоша
5 авг 2016 в 10:38

Не, первый не зарезал второй не самоубийца, однозначно. Просто топор сам упал сверху на горло. Видать, такое случается.

ОТВЕТИТЬ
111
5 авг 2016 в 12:20

Не верю.

Гость
5 авг 2016 в 12:30

Настоящие Менты были выкорчеваны во время всем известной аттестации. А с ними ушли и наработанная агентурная сеть, и опыт, и много, много хорошего, что позволяло эффективно бороться с преступниками. Если и остались порядочные сотрудники - а они еше есть, в счастью - они просто повыгорали. А прихрлят такие, которые с порога стпрашивают:" Мужики, а где я могу ПОБОЛЬШЕ БАБОК СРУБИТЬ?" Комментарии излишни?

М-р Холмс
5 авг 2016 в 13:39

1. Факт фанатичного изготовления и коллекционирования покойным колюще-режущих предметов, думаю, тоже необходимо взять во внимание.. Не случайно всё это.. Как и последовавший кровавый замес с практическим применением предметов данной "коллекции"..
2. Агрессия покойного.. Уйти из жизни с некоей феерией.. Вовлечь кого-то, кроме себя.. С использованием, опять же, данных артефактов.. Очень льстит самолюбию покойного.. Скрашивет его уход из жизни.
P.S. В данном случае, подозреваемый не способен пойти на "ответку" или имитацию последовательности конфликта.. Психотип личности - не таков, не для этого "сценария"Это однозначно. Да и, к тому же мотив если бы и был?? То, уж, путь реализации был бы другой, перво-наперво, более автономный, нежели путём использования арсенала холодного оружия покойного-фаната-коллекционера и к тому же изготовления сериийно данных предметов убийства.

Гость
5 авг 2016 в 13:43

рост деда?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 авг 2016 в 13:45

Что делать при смоге... Похоже, перестать жить в Челябинске. И так куча вредных производств так их хозяевам еще и наплевать на все.

М-р Холмс
5 авг 2016 в 13:52

Что касается, "маскарада" с каской(а бывает ещё и с противогазом, тех. подробности описывать не буду), то это была задача органов раскрытия данного преступления, как бы "экстерном".. Но данный(негуманный) "способ - либо если прокатит, то сразу, на первой ставке, либо, если, нет, то резонанс и постепенное раскрытие, кстати, в данном случае совсем недолгое и быстрое. С точным установлением хронологии и проч. деталей, типо "кто был и где, кто-что держал, некая несловоохотливая Рая(она вторая сиделка что ли??) и т.п...Уж каска на парне-нерецидивисте, это явный перебор и нежелание чуть-чуть поработать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 18:45

Я больше верю википедии, чем мнениям диванных экспертов: "В 2003 году Национальная академия наук США опубликовала отчёт «Полиграф и выявление лжи». Академия наук обнаружила, что большинство исследований с применением полиграфа были «ненадёжны, ненаучны и предвзяты»."

Гость
5 авг 2016 в 19:16

Если дед был психически больной, почему не убрали от него все топоры и ножи? Еще бы винтовку на видное место положили. Чего ждали? Чуда? Что дед выздоровеет? Нет, в этом возрасте психические заболевания только усугубляются. Отвечать за действия деда должен тот, кто оформил над ним опекунство. В том числе и сиделка, который не убрал опасные предметы из дома.

Гость
5 авг 2016 в 23:20

Моего сына так исколошматили на Чайковского ни сидеть ни стоять ни ходить не мог. Он говорил что ему казалось что вот вот изо рта хлынет кровь так как думал что органы по отрывались. 2 дня лежмя лежал. а парень у меня худой очень ведь могли бы и убить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 22:53

наши полицаи только и умеют людей пытать ... например как в городе КАЗАНЬ В УВД ( ДАЛЬНИЙ ) !!!

ывапролд
8 авг 2016 в 08:36

обратись в пенсионный фонд за экономию дадут премию